Свекровь достала!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вожу в садик на другом конце города и на занятия

Автор я вам щас глаза открою, большая часть мира так живёт. Садик ближе к дому что мешает найти? Вы беситесь от безделья. Ваша свекровь имеет право лежать и спать, это ее жизнь

Аноним 894

Аноним автор темы: Живёт на нашем обеспечении.

Аноним автор темы: На работу я выйти не могу, занимаюсь ребёнком (вожу в садик на другом конце города и на занятия.) Ищу подработку.

Хм. На вашем, говорите, обеспечении.. Вы не работаете. не подрабатываете. Т.е., на обеспечении мужа его мать, не на вашем.

Аноним 346

Аноним,
Она ниточка ей незачем работать.

Аноним 626
автор

Бессовесные! Я ребёнка вожу в адаптивный (коррекционный) сад. Их городе очень мало. Повторяюсь ещё раз. У меня не простой ребёнок и сад мы ходим на 5 часов по заключению комиссии. На большее пока не имеем права! Жалости я не прошу! Первый раз в жизни написала в форум и то накинулись, облаяли! За своими жизнями посмотрите! У Вас здоровые детии!? Вот и благодарите Бога! А я всё сделаю что бы ребёнок жил полноценной жизнью!!!

Аноним 626
автор

До беременности я работала! И буду работать как пройдём комиссию повторно и одобрят полный день! Я 4 года сижу дома, я хочу работать!

все пройдет

По идее вы живете в квартире свекрови и это вы ее достали

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Бессовесные! Я ребёнка вожу в адаптивный (коррекционный) сад. Их городе очень мало. Повторяюсь ещё раз. У меня не простой ребёнок и сад мы ходим на 5 часов по заключению комиссии. На большее пока не имеем права! Жалости я не прошу!

Автор, а мне вашего мужа стало жаль.
Ему еще труднее. Он добытчик.
Непростая мать, непростой ребенок...
еще и жена психует... :(

Аноним 956

Автор, вы так и не ответили где жилье свекрови и где ваше жилье. Только ваше, а не иголочки?

все пройдет

Аноним автор темы: моего мужа

а по идее она свекровина

мама
Астрахань

Аноним автор темы: У Вас здоровые детии!? Вот и благодарите Бога

У меня ребенок на инвалидности. Я могу спросить, чем вам конкретно свекровь мешает?

)))

Аноним ,
Коррекционные сады есть в каждом районе, для этого не нужно возить на др конец города.

мама
Екатеринбург

После последних тем на форуме мне захотелось "пропить" все нажитое, что бы не оказаться на месте свекровей из этих тем.
И вообще после чтения форума я начинаю понимать, что я буду жуткой свекровью. Отстреливать буду на подлете)

мама
Екатеринбург

Я тоже так и не поняла, чем мешает свекровь.

Екатеринбург

А может свекровь реально больна, а не симулирует? Лежать здоровой целыми днями это же чокнуться можно. У меня муж с золовкой тоже думали, что их мать симулирует слабость, хоть и знали, что у нее онкология. Просто считали, что спит днем помногу от нечего делать. А потом, когда ей стало хуже и она совсем слегла не могли понять, что че уж, нельзя что ли немного постоять, пока памперс переодевают. Они-то по себе здоровым судили. Пришлось пояснить, что нельзя. Если ноги подкашиваются, то тут хоть убейся, а все равно на ногах не устоишь. И понять это может только тот, кто сам это испытал на себе. Перестали тогда к матери придираться. Теперь все нормально. Может и Вашей свекрови медицинская помощь нужна?

Аноним 626
автор

Астра,
Да. У нас действительно хрущёвка, только в ней сделана перепланировка. Паровозиком. Муж предлагал сделать перепланировку. Но на это нужны средства и документами волокита. Копим по чуть чуть. Свекровь ни кто в правах не ущимляет, и уж тем более сдавать её куда либо ни кто не будет. Я сама против, это всё таки мама. Если бабушке там не поживёться, мы съедем без разговоров.

Тюмень

Значит снимайте жильё рядом с садиком и не стройте из себя героиню.
У меня тоже с овз ребёнок, но я руки не заламываю при каждом удобном случае.
Уже заметила, что самые жадные невестеки , это бесприданницы. Родственники мужа должны всё отдать, а родственники жены никому ничего не должны.
А вы до декрета так резво работали, так что же квартирный вопрос то не решали? Надеялись, что эту квартирку и так отпишут, а маму сплавите куда нибудь?

Аноним 626
автор

Боже сколько гадости! Модератор удалите пожалуйста тему и меня из форума тоже. Ни хочу больше это ни читать ни писать. Пусть каждый останется при своём мнении!

Аноним 573

Аноним автор темы: Изначально это была квартира бабушки

Ок, пусть это была квартира бабушки. А где тогда квартира свекрови?

Аноним автор темы: Свекровь ни кто в правах не ущимляет, и уж тем более сдавать её куда либо ни кто не будет. Я сама против, это всё таки мама.

Вот и отлично. Не могу одно понять - чем она все-таки вам мешает, если лежит целыми днями. Это ж отлично - на кухню не лезет, по шкафам не роется, не указывает, что да как делать, не командует, а просто тупо спит. Но при этом в целом сама себя обслуживает, имею ввиду, памперсы ей не нужны.

мама
Астрахань

Аноним ,
Вы можете сказать, чем конкретно свекровь мешает?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сколько желчи и зла..

Аноним автор темы: Бессовесные! Собрались тут уральские игуаны, понимаеешь свекровь то лежит, молча с полотенцем на лице и то бесит, а вы че творите? раскудахтались на автора

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Боже сколько гадости! Модератор удалите пожалуйста тему и меня из форума тоже. Ни хочу больше это ни читать ни писать. Пусть каждый останется при своём мнении!

Как-то вы очень быстро в детскую истерику скатились... :(
А, между тем, вам тут много полезного сказали.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";