Свекровь достала!

Аноним 183

Автор, с чего квартира то стала "ваша". Она не ваша и прав у вас там ноль без палочки.
Вот когда своей обзаведетесь, тогда и будете думать как в ней жить и с кем.

А ваша квартира где? Вы на что в своей жизни заработали?
Оставьте в покое больную женщину. Снимайте квартиру. Это не ваша квартира и дарственная вам из жалости, видят же неприспособыши вы с мужем

просто посетитель
Екатеринбург

Сударыня-С: Это не ваша квартира и дарственная вам из жалости, видят же неприспособыши вы с мужем

Как раз наоборот - приспособыши

мама
Екатеринбург

Хочется уже сдохнуть и не мешать никому своим существованием. Вот честно. Хоть я и не свекровь.

ZЮ
мама
Екатеринбург

EВА: Хочется уже сдохнуть и не мешать никому своим существованием. Вот честно. Хоть я и не свекровь.

да погоди ты. сдыхать. наши внуки за нас отомстят. (с) до этого стоит дожить.

бабушка
Екатеринбург

Бабушка, видимо умерла, дочь больную оставила на внука, квартиру отписала ему, с условием, что он "доходит" мать, ее дочь......Автора мать мужа бесит.
Автор, так вы наймите сиделку и езжайте жить в свою квартиру, либо к своей маме, либо снимайте....чего ручки то заламывать?

Аноним 894

crhbgrf: чего ручки то заламывать?

Как чего) Квартира, видимо, нужна целиком, чтобы ребенок лучше развивался. А мамо мешает. Зачем им тратиться на съемное жилье, когда есть где жить бесплатно. Только вот обременение покоя не дает.

мама
Екатеринбург

Автор, снимайте жилье. Пусть свекровь спокойно доживает. А так себе нервы вытреплете, мужу, ребёнку. Семья развалится.
Блин, если б мне с неба квартира упала, сидела бы и не вякала. Потому что зарабатывать на свою кв ой как тяжело.
Мне не отвалилось, поэтому снимали, а теперь ипотека на много лет. Зато лежу как хочу, когда хочу, итд. И никто мне не указ

Аноним 626
автор

Сколько желчи и зла... Лучше бы не писала. Мало кто понимает. Мама моя в умерла когда мне 5 лет было. Так что помощи просить не у кого. Только папа и то за 150 км от нас. А бабушку сын забрал, т. к дочка её замучила. Это её жильё. Бабушке 75 лет. Остальные родственники с жильём, одни мы такие приспособленцы!!! Ни кто не хочет с ней жить. Только сын согласился. А я за мужем как ниточка за игололочкой.

Аноним 626
автор

Бабушкино жильё, а не свекрови.

Аноним 573

Аноним автор темы: Бабушкино жильё, а не свекрови.

Где жилье свекрови, куда делось?

Аноним 888

Аноним автор темы: Остальные родственники с жильём, одни мы такие приспособленцы!!! Ни кто не хочет с ней жить. Только сын согласился. А я за мужем как ниточка за игололочкой.

дак у всех СВОЁ жилье есть, зачем им с кем-то жить?
а у вас НЕТ СВОЕГО, так что живите и не жужжите, или на съем идите
ниточка...
ну или к папе, за 150 км. что мешает?

Аноним 573

Аноним автор темы: А бабушку сын забрал, т. к дочка её замучила.

куда забрал и откуда? На съемное жилье забрал? Как так получилось, что бабушка и ее дочка (ваша свекровь) опять стали жить вместе? Чем именно замучила? Тем, что лежит и спит постоянно? Вы пишите яснее, а то из ваших сообщений трудно что либо понять.

Аноним автор темы: Мама моя в умерла когда мне 5 лет было.

сочувствую. Но все равно жилье у вас должно быть. Где оно?

Аноним 626
автор

Аноним,
Я не хотела переезжать и сопротивлялась потому что мы там уже жили вместе с бабушкой и свекровью и были скандалы!

Аноним 626
автор

Отвечать больше не буду!!!! Думайте что хотите!!!

все пройдет

вы пишете-достала Так нам примеры нужны, чтобы обсуждать вашу проблему А так ну ниче не понятно. То лежит под платочком, то достала Чем???????

Аноним 894

Аноним автор темы: Сколько желчи и зла... Лучше бы не писала. Мало кто понимает.

А что понимать надо? Вы советов хотели, вам посоветовали съезжать в другое жилье и жить спокойно. Или вы надеялись, что все посоветуют определить свекровь в учреждение и начнут вас жалеть и причитать: "Бедная вы, несчастная, а свекровь чудовище ужасное, гоните ее прочь", так что ли..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сколько желчи и зла... Лучше бы не писала. Мало кто понимает. М

Фу, Автор, еще и в игнор внесла))) по доброте душевной))))

Аноним автор темы: Бабушкино жильё, а не свекрови

Так и не ваше)))
Это его мать, о которой он обязан заботиться. А вы терпите))

Аноним 626
автор

Астра, Вы всё правильно написали. Свекрови 50 лет. Инвалидности нет. Живёт на нашем обеспечении. Я не жалуюсь. Больницы отрицает. Мы с мужем даже к стоматологу не можем отвезти. Ни в какую не хочет. Хотели продать взять ипотеку. Но по закону в течении 3-х лет если продаём то 13 % от стоимости жилья оплатим государству. Теряем много. На работу я выйти не могу, занимаюсь ребёнком (вожу в садик на другом конце города и на занятия.) Ищу подработку.

Екатеринбург

vanotek: а сын бомжевал до этого? жилье вроде общее у детей и родителей обычно до периода взросления, и считаю родители должны принимать участие в решении жилищного вопроса, если сами хотят жить спокойно..

стесняюсь спросить - а ваше жилье где? вы то поучаствовали в создании своего до родов? мешает свекровь - уйдите с гордо поднятой головой в СВОЕ

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";