Расстроилась. Не понравился букет

Аноним 955
автор

Модератор, закройте, пожалуйста, тему. Тема больше не актуальна. Всем спасибо, особенно тем, кто умеет не переходить на личности))

мама
Екатеринбург

Автор простите, но Вы не правы

Аноним 955
автор

GAZPROM,
Думаете? Я его попросила больше ничего не покупать мне((( денег жалко, бюджет общий. Чувствую себя плохо, что недостойна что ли красивого букета, который мне нравится. А дарит то, что ему навязывают продавцы и совсем не думает обо мне. С каждым букетом одно и то же, сплошное расстройство ((

мама
Екатеринбург

по мордасам ему этим букетом. пусть запомнит, казел, какие цветы надо дарить, а какие не надо.

бабушка
Екатеринбург

Жалко мужика...

Аноним 955
автор

GAZPROM,
Вы мне, кстати, понравились в теме про подбор персонала, достойно реагировали на провокации-молодец!

404
Plymouth

Когда вам что-то дарят, есть одна реакция - "спасибо"

мама
Екатеринбург

Жесть... автор , сколько вам лет??

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: попросила больше ничего не покупать мне

А больше и не купит...
Чтобы мотивировать мужа дарить вам подарки, нужно реагировать на них так, чтобы ему хотелось делать это ещё и ещё. А уж качество подарков можно потихоньку корректировать в процессе...

Аноним 300

Покажите хоть букет...

Аноним 998

а зачем коллеге букет? обменялись бы с ее букетом, он же тоже дома?

мама
Сочи

Ну и не ждите больше букетов. Никаких.
Он "дарить не приучен", а вы принимать не научены. Нашли друг друга.

Аноним 488

Я вас конечно понимаю)) но большинство мужчин не такие чуткие ,внимательные к мелочам,как женщины. Ну ему просто в силу своей мужской сущности не понять,что вам там в букете не так)) Не обижайтесь на парнишу,он же с любовью! А вы так! Ай=яй=яй!

Некто

Аноним ,
Бесполезно. Не дано. Расслабтесь и берите деньгами и заранее. Мой носит только бордовые длиннющие розы))) и другое за цветы не считает) счастливый зато такой их приносит))

мама
Екатеринбург

Не правильно вы реагируете.
Он больше вам ни одной занюханной гвоздички не подарит. И будет прав
Так можно все желание отбить у мужа

самомама
Екатеринбург

Автор с таким отношением к букетам от мужа, следующего можно вообще не ждать...

Егоза

Теперь вообще ни чего дарить не будет

мама
Екатеринбург

Автор, это ужасно. Подарки и приятности хороши, когда подарены от души. Годами ходить и тыкать носом какие цветы вам подарить - это дно. Лучше ничего не дарить вообще, что ваш муж удачно воплощал. Что его торкнуло?
ПыСы: вы сами не можете зайти и купить себе охапку понравившихся цветов? Просто для того, чтобы поставить в вазу и кайфовать от вида и запаха?

Аноним 980

Аноним ,
Это прям по меня и мужа моего. Дарит все время какие нить жуткие цветы. И дорохо бохато, естественно.
Забейте и смиритесь) это такой мужик имхо. Не понимает в цветах и считает это ерундой. А вот мы женской логикой придумали, что нас не слышат.

Аноним 955
автор

Zaezzza,
Ну зачем дарить то, что нравится тебе, а не человеку??? Ты же даришь не себе? Я когда пытаюсь купить или даже просто посоветовать ему одежду, которая мне нравится, он отвечает, что я сама ее носить буду, раз мне нравится. А тут на 10 раз обсудили... не дарил и на тебе, спрашивается, нафига дарил? Кому сделал приятное? Мне- нет..,

анонимно

разведитесь с ним -че за идиот не понимает совсем ничего !!! как такого терпеть , я бы послала букетом вдогонку

404
Plymouth

[Фея]: вы сами не можете зайти и купить себе охапку понравившихся цветов?

Тоже хотела это спросить, но с тем ужасом, какой в РФ вызывает все про "сама" и "феминизм" забоялась

Аноним автор темы: Я его попросила больше ничего не покупать мне(((

Аноним автор темы: муж очень редко дарит цветы: к слову, последний раз был больше 1,5 лет назад. На др не дарил, на 8 марта не дарил. Подарки -сюрпризы не дарит от слова совсем.

закономерно. вчера повод был для букета, я так понимаю? ну и вообще - дареному коню зубы не смотрят это культура принятия подарков. меня бы так дрессировали

Аноним автор темы: прям регулярно подводу к киоскам и показываю цвет и размер. Говорю, что не нравится обилие оберточное бумаги, флористические приблуды и прочее.

тоже бы ничо никогда не дарила, просто боясь не угодить с подарком...

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Автор

GAZPROM: Вы не правы

+++

Ullla: Он "дарить не приучен", а вы принимать не научены. Нашли друг друга.

+++

404
Plymouth

Аноним автор темы: Ну зачем дарить то, что нравится тебе, а не человеку??? Ты же даришь не себе?

В его картине мира эти цветы - ровно такие, как вы ему показывали. Вам годиков-то сколько?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";