как научиться закатывать истерики?

Аноним 860
автор

ну вот правда, я очень редко умею проявлять свои эмоции. словами выскажу, но не доходит... даже когда в душе все кипит, я внешне практически спокойна. мужу наверное пора встряску эмоциональную устроить, совсем оборзел... научите - как?

мама
Санкт-Петербург

А зачем именно истерики?
Выйдет глупо и смешно.
Ну грохните чашку об пол в начале беседы :)
Для привлечение внимания

Аноним 860
автор

NewPiter: А зачем именно истерики?

потому что

NewPiter: Ну грохните чашку об пол в начале беседы
Для привлечение внимания

я даже на это не способна((( убирать-то мне потом(( хочется закатить масштабную истерику, чтоб офигел и испугался...

Аноним 814

Вы просто молодец, не умеете истерики и не надо!
Я вот умею, так надо и не надо устраиваю...

мама
Санкт-Петербург

Скорее поржет :)

анониМ

знайка автор темы: я очень редко умею проявлять свои эмоции.

Вам надо не истерики закатывать, а эмоции умееть проявлять и разрешать себе.

муж у меня такой, ох как я бесилась в первые годы совместной жизни.
ему претензию, а тот сидит в ус не дует, могла и грохнуть что-либо, только его это не пронимало
. стоишь обьясняешь, да-да в ответ, и все по своему делает.
только от истерик тебе то лучше не становится, здоровье свое портится.
эмоции надо проявлять, уметь их чувствовать, но не во вред себе.

Аноним 860
автор

NewPiter: Скорее поржет

я рассчитываю на эффект неожиданности. столько лет тишины, и вдруг...

Аноним: Вы просто молодец, не умеете истерики и не надо!

иногда надо. но кааак научиться???

мама
Екатеринбург

знайка автор темы: чтоб офигел и испугался...

Тоже иногда такое желание появляется, но боюсь его реакции и что детей напугаю(((

Аноним 860
автор

анониМ: стоишь обьясняешь, да-да в ответ, и все по своему делает.

вооот, у нас такая же история а иногда просто игнорит... уже сил нет готова на развод((

мама
Санкт-Петербург

Ну надо так надо :)
Сперва напишите текст. Короткий, длинный не нужен. Потом порепетируйте. Пока него дома нет. После исполнения резкий поворот и хлопок дверью :) И ждать, когда прибежит к вам в комнату узнать, что это было. :)

Аноним 76

С детьми пообщайтесь, когда их несколько желательно от 3ех, голос прорежется. Они тоже не слышат когда сами орут пока перекрикивать не начнешь. Я с возрастом наоборот стала спокойней. Раньше и долбануть могла и нос разбивала, случайно правда. Ну и видимо вам этого не надо, истерики чаще тогда, когда переполнение идет и надо выплеснуть все, что накопилось.

мама
Екатеринбург

знайка автор темы: я рассчитываю на эффект неожиданности. столько лет тишины, и вдруг...

Вдруг треснет от неожиданности))

Аноним 860
автор

мама 5D: Тоже иногда такое желание появляется, но боюсь его реакции и что детей напугаю(((

детей нет, напугать хочется только его...

Аноним 814

Как этому учиться? Придумали что вам не нравится и разгоняете, с вскриками, со слезами, с причитаниями, легкотня....

Аноним 429

знайка ,
Как сделать, чтоб испугался? Намарафетиться и свалить на недельку, прихватив все его накопления

Аноним 860
автор

NewPiter: Сперва напишите текст. Короткий, длинный не нужен. Потом порепетируйте. Пока него дома нет. После исполнения резкий поворот и хлопок дверью И ждать, когда прибежит к вам варианты узнать, что это было.

я уж на бумаге ему писала, мне так проще свои мысли изложить... говорит - прочитал, принял к сведению... но воз и ныне там(((

просто посетитель
Екатеринбург

твердо, без истерик, скажите мужу - что если ты еще раз сделаешь это, то я в ответ сделаю то-то (обозначьте ваши действия в случае его твердолобости).
при исполнении косяка со стороны мужу в следующий раз, выполните то, о чем его предупреждали.
например если ты еще раз бросишь носки посреди в ванны, я спущу твой телефон в унитаз (выкину ноут в окно и пр).
самое главное, исполнить. про носки он в жизь больше не забудет.
не благодарите.
п.с. будет пипец как неожиданно

мама
Санкт-Петербург

Так вы не текстом подавайте, а выучите и огласите на повышенных тонах :) один раз для опыта.

мама
Екатеринбург

Аноним: Как сделать, чтоб испугался? Намарафетиться и свалить на недельку, прихватив все его накопления

У меня есть подруга, она каждый вечер встречает мужа с едой вкусной, дом чистый, она приветливая, слова поперек не скажет, а он всё ворчит и орет на неё, вот ей бы тоже не помешало его так встряхнуть)))

Аноним 860
автор

Аноним: Как этому учиться? Придумали что вам не нравится и разгоняете, с вскриками, со слезами, с причитаниями, легкотня....

у вот вам легкотня, а для меня проблема(( не умею я

Аноним: с вскриками, со слезами, с причитаниями
Аноним: Намарафетиться и свалить на недельку, прихватив все его накопления

нет таких накоплений((( а свои деньги жалко...

мама
Екатеринбург

ой, завидую прям такой способности. а я иногда прям Халком себя ощущаю. взрываюсь иной раз на ровном месте

Аноним 860
автор

Катрина $: твердо, без истерик, скажите мужу - что если ты еще раз сделаешь это, то я в ответ сделаю то-то (обозначьте ваши действия в случае его твердолобости).

вот сегодня сделала, что угрожала.. все манатки перед порогом сложила... и чо??? я дома - никуда не пойду....

мама
Тюмень

знайка автор темы: я рассчитываю на эффект неожиданности. столько лет тишины, и вдруг...

вот у меня подружка такая. решила понимаешь мужу истерику закатить, с битьем посуды и все дела. подготовилась, ребенка пристроила. истерика получилась что надо. ушла, гордо хлопнув дверью, с ребенком к маме. неделя проходит, тишина. вторая кончается, от мужа никаких вестей. приезжает без звонка, открывает дверь, а у ней там все как надо - муж с двумя бабами в койке кувыркается. друг в соседней комнате тем же самым занимается. вот это я понимаю, эффект неожиданности был.

мама
Санкт-Петербург

А вы были готовы к его уходу или пугали?
Пугать не надо. А если готовы, то манатки можно и в камеру хранения отвезти, а ему ключ передать на нейтральной территории. Заметит.

Аноним 860
автор

NewPiter: А вы были готовы к его уходу или пугали?

готова. в данной ситуации даже очень хочу этого. человек не пытается даже меняться и работать над собой...

NewPiter: А если готовы, то манатки можно и в камеру хранения отвезти, а ему ключ передать на нейтральной территории. Заметит.

не в наших условиях((( далеко и дорого до ближайшей камеры хранения((

alita: ушла, гордо хлопнув дверью, с ребенком к маме.

я у себя дома, никуда уходить не собираюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";