Фотоконкурс Jr.Korner

как научиться закатывать истерики?

знайка автор темы
Евпатория
ну вот правда, я очень редко умею проявлять свои эмоции. словами выскажу, но не доходит... даже когда в душе все кипит, я внешне практически спокойна. мужу наверное пора встряску эмоциональную устроить, совсем оборзел... научите - как?
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
А зачем именно истерики?
Выйдет глупо и смешно.
Ну грохните чашку об пол в начале беседы :)
Для привлечение внимания
знайка автор темы
Евпатория
NewPiter:
А зачем именно истерики?
потому что
NewPiter:
Ну грохните чашку об пол в начале беседы
Для привлечение внимания
я даже на это не способна((( убирать-то мне потом(( хочется закатить масштабную истерику, чтоб офигел и испугался...
Аноним
Екатеринбург
Вы просто молодец, не умеете истерики и не надо!
Я вот умею, так надо и не надо устраиваю...
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Скорее поржет :)
анониМ
Екатеринбург
знайка автор темы:
я очень редко умею проявлять свои эмоции.

Вам надо не истерики закатывать, а эмоции умееть проявлять и разрешать себе.

муж у меня такой, ох как я бесилась в первые годы совместной жизни.
ему претензию, а тот сидит в ус не дует, могла и грохнуть что-либо, только его это не пронимало
.
стоишь обьясняешь, да-да в ответ, и все по своему делает.
только от истерик тебе то лучше не становится, здоровье свое портится.
эмоции надо проявлять, уметь их чувствовать, но не во вред себе.
знайка автор темы
Евпатория
NewPiter:
Скорее поржет
я рассчитываю на эффект неожиданности. столько лет тишины, и вдруг...
Аноним:
Вы просто молодец, не умеете истерики и не надо!
иногда надо. но кааак научиться???
мама 5D
Екатеринбург
мама
знайка автор темы:
чтоб офигел и испугался...
Тоже иногда такое желание появляется, но боюсь его реакции и что детей напугаю(((
четыре сыночка и лапочка дочка
знайка автор темы
Евпатория
анониМ:
стоишь обьясняешь, да-да в ответ, и все по своему делает.

вооот, у нас такая же история :cry: а иногда просто игнорит... уже сил нет готова на развод((
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Ну надо так надо :)
Сперва напишите текст. Короткий, длинный не нужен. Потом порепетируйте. Пока него дома нет. После исполнения резкий поворот и хлопок дверью :) И ждать, когда прибежит к вам в комнату узнать, что это было. :)
Аноним
Екатеринбург
С детьми пообщайтесь, когда их несколько желательно от 3ех, голос прорежется. Они тоже не слышат когда сами орут пока перекрикивать не начнешь. Я с возрастом наоборот стала спокойней. Раньше и долбануть могла и нос разбивала, случайно правда. Ну и видимо вам этого не надо, истерики чаще тогда, когда переполнение идет и надо выплеснуть все, что накопилось.
мама 5D
Екатеринбург
мама
знайка автор темы:
Вдруг треснет от неожиданности))
знайка автор темы
Евпатория
мама 5D:
Тоже иногда такое желание появляется, но боюсь его реакции и что детей напугаю(((
детей нет, напугать хочется только его...
Аноним
Екатеринбург
Как этому учиться? Придумали что вам не нравится и разгоняете, с вскриками, со слезами, с причитаниями, легкотня....
Аноним
Екатеринбург
знайка ,

Как сделать, чтоб испугался? Намарафетиться и свалить на недельку, прихватив все его накопления :gy:
знайка автор темы
Евпатория
NewPiter:
Сперва напишите текст. Короткий, длинный не нужен. Потом порепетируйте. Пока него дома нет. После исполнения резкий поворот и хлопок дверью И ждать, когда прибежит к вам варианты узнать, что это было.
я уж на бумаге ему писала, мне так проще свои мысли изложить... говорит - прочитал, принял к сведению... но воз и ныне там(((
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
твердо, без истерик, скажите мужу - что если ты еще раз сделаешь это, то я в ответ сделаю то-то (обозначьте ваши действия в случае его твердолобости).
при исполнении косяка со стороны мужу в следующий раз, выполните то, о чем его предупреждали.
например *если ты еще раз бросишь носки посреди в ванны, я спущу твой телефон в унитаз (выкину ноут в окно и пр)*.
самое главное, исполнить. про носки он в жизь больше не забудет.
не благодарите.
п.с. будет пипец как неожиданно
Лисонька моя...
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Так вы не текстом подавайте, а выучите и огласите на повышенных тонах :) один раз для опыта.
мама 5D
Екатеринбург
мама
Аноним:
Как сделать, чтоб испугался? Намарафетиться и свалить на недельку, прихватив все его накопления
У меня есть подруга, она каждый вечер встречает мужа с едой вкусной, дом чистый, она приветливая, слова поперек не скажет, а он всё ворчит и орет на неё, вот ей бы тоже не помешало его так встряхнуть)))
знайка автор темы
Евпатория
Аноним:
Как этому учиться? Придумали что вам не нравится и разгоняете, с вскриками, со слезами, с причитаниями, легкотня....
у вот вам легкотня, а для меня проблема(( не умею я
Аноним:
с вскриками, со слезами, с причитаниями
:dance:
Аноним:
Намарафетиться и свалить на недельку, прихватив все его накопления
нет таких накоплений((( а свои деньги жалко...
exЛильчик
Екатеринбург
мама
ой, завидую прям такой способности. а я иногда прям Халком себя ощущаю. взрываюсь иной раз на ровном месте
знайка автор темы
Евпатория
Катрина $:
твердо, без истерик, скажите мужу - что если ты еще раз сделаешь это, то я в ответ сделаю то-то (обозначьте ваши действия в случае его твердолобости).
:cry: вот сегодня сделала, что угрожала.. все манатки перед порогом сложила... и чо??? я дома - никуда не пойду....
alita
Тюмень
мама
знайка автор темы:

вот у меня подружка такая. решила понимаешь мужу истерику закатить, с битьем посуды и все дела. подготовилась, ребенка пристроила. истерика получилась что надо. ушла, гордо хлопнув дверью, с ребенком к маме. неделя проходит, тишина. вторая кончается, от мужа никаких вестей. приезжает без звонка, открывает дверь, а у ней там все как надо - муж с двумя бабами в койке кувыркается. друг в соседней комнате тем же самым занимается. вот это я понимаю, эффект неожиданности был.
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
А вы были готовы к его уходу или пугали?
Пугать не надо. А если готовы, то манатки можно и в камеру хранения отвезти, а ему ключ передать на нейтральной территории. Заметит.
Метеоритик
Челябинск
мама
Импровизируйте,представьте что роль играете,)) и вообще начните орать ,потом трудно остановиться))
знайка автор темы
Евпатория
NewPiter:
А вы были готовы к его уходу или пугали?
готова. в данной ситуации даже очень хочу этого. человек не пытается даже меняться и работать над собой...
NewPiter:
А если готовы, то манатки можно и в камеру хранения отвезти, а ему ключ передать на нейтральной территории. Заметит.
не в наших условиях((( далеко и дорого до ближайшей камеры хранения((
alita:
ушла, гордо хлопнув дверью, с ребенком к маме.
я у себя дома, никуда уходить не собираюсь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).