И мой переписывается с Ж

Екатеринбург

Ах: А что?!

Раз в город переехали, окультуривайтесь как-то.

Шура Осечкин

Ториль-ор-Твайн: Раз в город переехали

Так это не я к вам, это вы до нас дошли. Не поверите и в нашей деревне иногда интернет появляется, когда ветер не сильный

мама
Санкт-Петербург

Led@с топором: у него вместо рук лапки?

Вероятно, не лапки, если один делает всё по дому и он же обеспечивает. И брюзжать постоянно, что все не так, можно и получше, действительно не стоит. Даже если суп не так вкусен, как хотелось бы.

Аноним 331

NewPiter,
Автор будет зарабатывать и делиться потом с как бы мужем. Ей это зачем?

мама
Казань

Led@с топором: у него вместо рук лапки?

Не, там с гигиеной большой пробел в воспитании, и мне сейчас приходится объяснять элементарные вещи, то что родители не объяснили, и похоже сами не знают (((
Свёкр часто у нас бывает, дак то же самое делает, в итоге ему уже муж замечания делает, а тому пофиг... Жили же они всю жизнь так и ничего у них не было из-за того, что не соблюдали они эти правила...

Аноним 871

Ториль-ор-Твайн: из деревни

Вот-вот! От предлога ''с'' во всех местах, уже глаз дергается...

мама
Казань

NewPiter: Вероятно, не лапки, если один делает всё по дому и он же обеспечивает. И брюзжать постоянно, что все не так, можно и получше, действительно не стоит. Даже если суп не так вкусен, как хотелось бы.

Проблема не со вкусом, а с моим плохим здоровьем, отсутствием иммунитета, в частности, не очень прикольно болеть по причине отсутствия гигиены. Брюзжу в основном по этому поводу, остальное можно потерпеть

мама
Екатеринбург

NewPiter: Ваши оценки уже не имеют значения.
Обустраивайте свою жизнь. Делайте то, что вам радует. Встречайте со старыми и новыми друзьями, флиртуйте, ходите в театр и все такое. Разводом займетесь когда вам это реально понадобится, чтоб выйти замуж, например.
И никакого анализа, кто прав, кто виноват.
То, что вы пишете о прошлом, создаёт впечатление что вы изначально ошибочно строили отношения с ним и витали в облаках. Что в сущности даже не его вина.

Согласна. Но жить вместе не стала бы именно из-за вот жтого тебе надо- разводись.

Аноним автор темы: с ним конечно согласна, что отношения были на пределе, но это ведь не значит сразу кидаться в объятия других баб

Ну видимо у него такой способ решанмя всех проблем, как мы видим дальше ничего решать жто чучело не способно

Аноним автор темы: Я ему сказала, что во первых надо было сесть и разобраться в наших проблемах окончательно, а не убегать, во вторых можно было и к психологу сходить, в третьих уж коли я так противна разведись, а потом пиши сколько душе угодно. Ну как при живой то жене палец поднялся и шея в ту сторону повернулась?

Молодец,

Аноним автор темы: ещё сказал, я принял решение: если тебе надо - разводись!

Автор и разведитесь, на кой оно вам хрен? Какое то невразумительное существо?

Колубара: Проблема то явно не в измене

Выше мы это поняли. Ты права

Аноним 555

Аноним автор темы: Какие все таки слабые мужики

Понимаю мужика, женщины умеют выедать мозг по чайной ложечке. Сначала сопротивляешься, а потом забиваешь болт. Будь что будет, от развода я не проиграю думает мужик и прав на 100%

Шура Осечкин

Аноним: во всех местах уже глаз дергается

У вас глаз во всех местах

Шура Осечкин

Ivanoff: женщины умеют выедать мозг по чайной ложечке. Сначала сопротивляешься, а потом забиваешь болт.

Это если не весь сьели

Шура Осечкин

Аноним17: Два

Ну зачем вы так!?
Попрошу наших Дам не оскорблять!

Аноним 721

Ах,
Сделано)

мама
Екатеринбург

Ivanoff: от развода я не проиграю думает мужик и прав на 100%

то то 90% таких непроигравших, потом обратно к жене ползком." прими обратно у насжисемья"

Аноним 48
автор

У меня кроме него и ребёнка нет никого
Мама далеко, да и близких отношений никогда не было, брат там же, не общаемся, они сами по себе живут.
Есть 2 подруги, у всех свои семьи, заботы, переписать, перезвониться можем и все.
Вся в нем растворилась. Разведусь и останусь с дочерью, как бы не завыть вечерами и праздниками с тоски. Непривычно. Тишина. Ни телик не смотрится, не читается, душа все равно ноет.
Мне эти отношения были нужны больше. А он да, позволял себя любить...

Екатеринбург

Аноним: не уйдет..проверено..на месяц может затихарится и снова продолжит..такие не уходят

Как раз такие и уходят.,
Не уходят патологические гуляки,

папа
Екатеринбург

А-more: когда ваша жена чужие кокосики нализывает, вам не жалко?

Это дело каждого, взрослые все люди. А всю жизнь сводить к сексу - это унылая провинция. Обычно от недостатка ума или денег.

Аноним 48
автор

Папа_школьника,
На данный момент я бы просто пожила отдельно с ним, чтоб выдохнуть и со стороны посмотреть, но он не уходит, вернее так, сбегает переночует на работе или в машине и опять потом дома, я ему давно предлагаю снять квартиру, он не уходит, ждёт официальную бумагу от меня. Он и сам боится уходить, мне кажется, вот и держит на крючке, неси бумагу.
Ну так вот, если уж не уйдёт или не раскается, то надо как то собрать себя на развод, я и дочь остаёмся в квартире, он либо снимает, либо продаём машину и ему студия. Работают каждый сам, но он естественно даёт на ребёнка. А, ипотека ещё есть, готова платить сама, я же тут осталась

просто посетитель

Princesse: , а станете привлекательной молодой женщиной.


Как мы обманываться рады...
Будет просто " чистовымытойлошадью"....

просто посетитель

Аноним автор темы: Разведусь и останусь с дочерью, как бы не завыть вечерами и праздниками с тоски

А потом дочь вырастет... и полный абзац...
Не уходит... значит надо поменять на некоторые вещи свой взгляд...
Просто начать немного жить своей личной жизнью в данных условиях...
А там фсе и поменяется- наладится.
Сколько вокруг историй, когда семьи после загулов выравниваются и крепнут.
А может , потренировавшись в личных досугах... вы скорее поймёте чего вы хотите на самом деле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";