Жена ушла в сплошную молчанку

Екатеринбург

NewPiter: надежд на включение мозга у этого мужчины уже мало.

Так же как и у этой женщины!

Таулу автор темы: после второго вхождения Блин, этого автора так и хочется на цитаты разобрать!
Таулу автор темы: Даже ы глаза мне не смотрит.

мама
Екатеринбург

мама: Автор вы такой хороший

Да и Москвич ещё))

Екатеринбург

Поня: Да и Москвич ещё))

Москвичи они такие, ога!

Аноним 263

MadamCHOLITA: Баба писала.. Истинный крест..

+ разводка

Екатеринбург

Таулу ,
Займитесь собой, детьми, не обращайте внимания. Ей нужно время она отойдет сама и к Вам подойдет. Просто поднять руку на женщину это конечно ужасно. Но для женщины это вообще трагедия.

Аноним 486

Таулу автор темы: почему себя так ведет

Таулу автор темы: я ее ударил

Это нельзя прощать.

Таулу автор темы: На развод тоже не подает.

Зря.

Аноним 150

Меня в этой истории одно интересует, как здоровье ребенка, который осколки в рот совал.

Екатеринбург

Аноним: вообще, очень странная жена

москвички они такие...
Таулу ,
вы слишком хороший. Вот она вами и помыкает Шучу, конечно, но тема похожа на разводку

автор
папа
Москва

Простомама89,
Я в принципе так и делаю. А на счет поднятия руки.....Я сам не знаю как так получилось. Но теперь уже нечего не поделать.

автор
папа
Москва

Аноним,
С ним все впорядке

автор
папа
Москва

Аноним,
Доказывать вам ничего не собираюсь

Екатеринбург

Таулу автор темы: годик. 9 лет жили душа в душу. Но потом по ее инициативе развелись. Причину тогда назвала , что разлюбила, нет чувств и т.д. Я ушел от нее оставив ей все что было. Ушел на съемную квартиру.

MadamCHOLITA: Баба писала.. Истинный крест.

+++

просто посетитель

Баба Yoga: только руки распускает

Простомама89: . Просто поднять руку на женщину это конечно ужасно. Но для женщины это вообще трагедия.

Ага, мужика по морде хлестать и обзывать , не последнее дело , у неё гормоны , усталость. Наверное до " руки распускает" что то сказала или сделала.
cit]hirabambyna: она сама типа не понимает что случилось? надо еще наорать сверху? [/cit]
Первая реакция. Не все люди сдержанны , и мужчины тоже.
А что сделали бы вы? Ну гаркнул , причина весомая , не развалится она. НО! обиделась.

папа

Чет не сходится, ребенку младшему год , по сценарию все хорошо, а через три года все плохо, а ребенку все ещё один год
Разводка

хочу стать папой!
Екатеринбург

мама: Будьте моим мужем. У меня муж как ваша жена. Я уже устала

В Москву захотелось?
Везде хорошо где вас нет
Тему не читал...и не собираюсь, но автора порицаю, ибо не верю

мама
Екатеринбург

Таулу автор темы: с играли

Таулу автор темы: новый ребенок.

Таулу автор темы: Щастью

Талант. Дальше даже не читается.

мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME: гаркнул , причина весомая , не развалится она. НО

Так извинись потом.. и за ребенком присмотри, ты там не для мебели. Молчал он две недели.. поздравлений ждал..не дождался, устроил пьяную драку. А дети все это наблюдают.. тьфу.
Впрочем, что я.. все же видят, что писала девочка.

просто посетитель

Таулу ,
Автор, всё, она в первую позицию встала. сейчас только с поклоном , с подарком.
В таком случае она будет манипулировать в дальнейшем.
Автор, попробуйте поговорить ещё раз , не заискивая. Скажите , что любите , но такое продолжение отношений вас не устраивает. Дайте ей день-два. Не ответит , съезжайте. Может месяца через2-3 придёт в себя.
Два любящих , адекватных человека должны слышать друг друга. Всякое бывает, всё проходит.

Екатеринбург

LUCKY ME: А что сделали бы вы?

LUCKY ME: А что сделали бы вы?

очень обидилась бы да
слежу за детьми и если что то случается сама себя проклинаю.. ага надо чтоб еще умники пришли на меня гаркали.

просто посетитель

hirabambyna: очень обидилась бы да

Как надолго?

Аноним 424

Прикинула на себя такую ситуацию и скажу вам,что жена на вас очень обиделась и разочаровалась еще больше после того,как вы руку на нее подняли. Ситуация с ребенком-она ведь и сама очень испугалась и готова себя была прибить,еще и вы ее во всем обвинили. Хорошо,что все обошлось,а если бы что серьезное,вы бы ее вообще об стену размазали. Скорее всего такие мысли относительно вас теперь и у нее,что если что случись вы ее не поддержите. Если любите и хотите сохранить семью ,просто помогайте с детьми и по дому,пусть даже молча. Поверьте,годик ребенку-она просто уставшаяя и измотанная,поэтому и рассеянная-не всегда может доглядеть. Она просто человек,у всех бывают промахи с детьми. Ну и скажите ей,что все равно ее любите и больше никогда руку не поднимете и вам очень стыдно за тот поступок. Со временем оттает,если конечно не разлюбила в свете этих событий.

Екатеринбург

LUCKY ME,
незнаю.

толерант

мама: Автор вы такой хороший. Будьте моим мужем.

хренасе как бабам мало надо для хорошести). бить будет редко, в молчанку играть часто, ни украсть - ни покараулить, алиментщик с 2 детьми. прямо щастье любой тетки.
Ну по тенденциям ю-матери, даааа. Здесь любой членистоног будет облизан.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ситуация с ребенком-она ведь и сама очень испугалась и готова себя была прибить,еще и вы ее во всем обвинили

вот-вот, отличная поддержка((( уж лучше одной, чем за таким мужем((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";