Жена ушла в сплошную молчанку

просто посетитель

Таулу ,
Ну и как? Напишите что нибудь.

мама
Екатеринбург

Текст женский , модераторы проверили бы. Это наверн опять тот автор у которой\гоподруга в 42 рожать или нет решала.

автор
папа
Москва

GADuKa,
Так и молчит.

автор
папа
Москва

LUCKY ME,
А что отвечать. Она молчит. Агрессивно в отношении меня ведет себя. Общается только с детьми. Я смирился и просто занимаюсь работой, домашними делами и.т.д. В общем хожу по квартире как приведение. На какой -либо диалог не идет совсем. Делает вид, что меня нет.

просто посетитель

Таулу ,
Дура она , извините. Ждите , может надоест ей? Take care.

автор
папа
Москва

LUCKY ME,
Да мне все так говорят (друзья) . Но мне делать нечего. Я стараюсь не пересекать ее "границы". Терплю. Просто представлю, что уйдет и заберет детей, аж невыносимо становиться. Детей и ее очень люблю.

Екатеринбург

Таулу автор темы: Так и молчит.

просто посетитель

Таулу автор темы: . Терплю.

терпеливый вы однако! Жёнам бы такого терпения!

Таулу автор темы: . Детей и ее очень люблю.

хорошо как. Автор, с матерью её общаетесь? Сестрой? Попробуйте поговорить через них. А ?

мама
Екатеринбург

Перевод:

Таулу автор темы: Я ушел от нее оставив ей все что было.

Все имущество было жены, поэтому ничего отжевать не получилось.

Таулу автор темы: В общем через год она пригласила меня к себе , ну и были слезы, слова о том что сама она не знает, но ее тянет ко мне.
Короче я принял решение вернуться к ней, к тому же весомую роль оказал наш общий ребенок.

Короче вы приперлись к ней обратно,манипулируя и шантажируя ребенком, потому что на съеме жить дорого, да и не обслуживает никто. Новая дева отказалась на себя ярмо вешать, ога?

Таулу автор темы: Через год у нас родился новый ребенок.

Чтоб жена не выгнала снова, заделал ей второго и естественно,. все воспитание было на ней

Таулу автор темы: У нас случился конфликт на фоне того , что она не усмотрела за младшим ребенком, который разбил банку и засунул в рот осколки.

Вопрос, где был папаша? Тут же, рядом, на кухне?

Таулу автор темы: за это на нее накричал. После этого она обиделась на меня и перестала со мной разговаривать.

Ну то есть попытался добавить чувства вины, за то, что находясь рядом с ребенком предпочел его не замечать и не выполнять свои родительские обязанности.

Таулу автор темы: От обиды и проблем я выпил и наговорил ей много радостей, после чего состоялась первая в жизни драка, где я ее ударил.

Ваша жена спецназовец? нет? ну тогда это не драка была.Это вы её , набухавшись, избили. И поперлись на форум, бедняшшку надо пожалеть.
По уму надо было ей побои снять и за хулиганку хотяб. суток на 15 кухонного бойца закрыть чтоб просветление в мозгах настало.

Таулу автор темы: е. Она вообще меня не замечает, не спрашивает меня, не общается одним словом стали жить под одной крышей как соседи.

Ну так дева в декрете, выж как только, так сразу начнете шантаж"детей заберу, алименты платить не буду".
МУжчино в все своЁй красе.

мама
Екатеринбург

Таулу автор темы: Детей и ее очень люблю.

когда человека любят, то руки не распускают.Не врите.

автор
папа
Москва

LUCKY ME,
Обращался. И ее родители с ней говорили, что бы глупостями не занималась. Но воз и ныне там.

автор
папа
Москва

Не знаю, но уже крик души. Все это время я молчал и молчу до сих пор. Жена не хочет никакого общения. Я в отчаянии . Для меня это просто не выносимо. ..... Что бы поставить все точки над I, после прочтения комментов всех участниц скажу следующее: 1) из нашей драки было только (с моей стороны) 2 шлепка ладонью по попе . 2) второй ребенок родился после 1 года когда были в разводе и еще через год после того как сошлись. 3) это не я пришел к ней и с солями ( как некоторые написали) на наклонную, а она меня к себе позвала . И я ее простил. Т.к. причиной развода была именно она и с моей стороны не было косяков. 3) многих волнует вопрос как я заработал на квартиру после развода в течение года. Отвечаю. Я высококлассный специалист и моя зарплата позволяет заработать на новое жилье в Москве . К тому же вы не знаете, что это за жилье и где оно располагается. Много разных условий. Учтите и понимание это прежде чем , что-то писать. 4) Я решил разводиться. 5) Как и в первый раз , я поступил так же: сегодня съездил в мировой суд и подал сам на себя на алименты. Поверте, я не знаю как у большинства поступают бывшие мужья, но я своих детей не собираюсь ущемлять, а тем более знать, что они будут нуждаться в чего-либо. 5) Я не женщина и мне было смешно читать как большинство форумчанок так посчитало. Тем более, когда я прочитал , что кто-то попросил фото паспорта. Это так глупо. Я сразу по коментам понял кто есть кто. 6) Хочу выразить особую благодарность за умные и осознанные советы определенных женщин. Сразу было видно , что кто-то думает , а кто-то очень обижен жизнью. А в общем спасибо всем. Я останусь на форуме. Так же буду здесь "проживать " какое -то время. По каким причинам - это мое личное дело. 7) Почему я здесь зарегистрировался? Я хотел понять : почему женщина может так поступать. Из моей истории я понял только то, что она зажралась по жизни. Не знала нужды ни в чем. Не может решать элементарные конфликтные вопросы и что в ней очень много инфальтивности. А так же привыкла манипулировать мной. Так что всем удачи. Отвечать буду только на интересные и серьезные вопросы.

Аноним 15

Таулу ,
Сходите на психологический форум Вежа. Очень отрезвляет. Толку будет больше, чем от ю-мамы, тут действительно много обиженных жизнью женщин.
Там отвечают психологи. Ну как отвечают, они задают вопросы. И вопросами подводят вас к решению ваших проблем, вы сами начинаете осозновать что и как надо изменить. Еще учтите что они не будут давать указаний как исправить вашу жену, скорее будут выводить на то что вам изменить в себе и своем поведении чтоб поведение жены перестало быть для вас проблемой.

мама
Екатеринбург

Таулу автор темы: подал сам на себя на алименты

сами себе не доверяете?
так можно? истец и ответчик одно лицо?

игры в шахматы сам с собой плохо заканчиваются

Аноним 15

Таулу автор темы: из нашей драки было только (с моей стороны) 2 шлепка ладонью по попе .

это не драка, это игры

Аноним 15

Frona: сами себе не доверяете?

Напрасно хихикаете. Это правильно. Лучше платить чин чинарем, чем давать на руки, а потом она через три года подаст на взыскание за прошедший период (считай по второму разу). Есть такие козы.

мама
Санкт-Петербург

А зачем вам вопросы.. передайте жене поздравления с избавлением от

мама
Екатеринбург

Таулу автор темы: из нашей драки было только (с моей стороны) 2 шлепка ладонью по попе

ага, и она такая вся избалованная жЫзнью, эгоистка перестала с бедным разговаривать, из-за двух шлепков. Ну-ну

Таулу автор темы: Из моей истории я понял только то, что она зажралась по жизни. Не знала нужды ни в чем. Не может решать элементарные конфликтные вопросы и что в ней очень много инфальтивности. А так же привыкла манипулировать мной.

Еще и тут грязью полил.

мама
Екатеринбург

Аноним: Это правильно. Лучше платить чин чинарем

со своей карты на карту жены деньги отправлять не вариант?
для чего так сложно сцены разыгрывать?

два актера-невротика развлекаются
у них схожие диагнозы

а скорее всего это одно лицо с диагнозом глупого троля

Аноним 15

Frona: со своей карты на карту жены деньги отправлять не вариант?

Так надежней. Определен размер судом. Далее платежи, с указанием что это алименты, а не так что "это были алименты? Я думала просто подарок"(цитата с судебного заседания). Не, в этом плане как раз верная стратегия.

мама
Екатеринбург

Аноним: Так надежней. Определен размер судом.

позовите гугл в помощь любой юр сайт даст ответ

тема - неграмотная разводка

"Если между гражданами нет согласия относительно алиментных перечислений, дело рассматривается в суде. При этом лицо, которое должно выплачивать средства, выступает в роли ответчика, а родитель-получатель – истца. Размер алиментов и форма их перечисления определяется представителем судебной власти.

Справка! Гражданин, желающий выплачивать алименты своему ребенку, не может подать сам на себя судебный иск.

При желании родитель-плательщик может самостоятельно каждый месяц передавать определенную сумму средств на счет ребенка. Но в таком случае необходимо требовать от получателя расписку о получение денег каждый раз, когда передаются средства. Целесообразнее будет обратиться в бухгалтерию по месту работы либо составить добровольное соглашение."

пора модератору жать с просьбой отправить автора в баню

Аноним 15

Frona,
Может у него доверка от жены есть, тогда легко. Видела аналогичный случай.

Аноним 842

Led@с топором: она такая вся избалованная жЫзнью, эгоистка перестала с бедным разговаривать, из-за двух шлепков. Ну-ну

поверьте, и такие бывают. автор, вам могу только посочувствовать... я бы не выдержала столько времени игнора.

мама
Екатеринбург

Аноним: Может у него доверка от жены есть

молчит и при этом пишет доверки?

не подсказывайте боту

Аноним 15

Frona: молчит и при этом пишет доверки?

Так написала может год назад на год, он поэтому и ломанулся быстрее пока она действительная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";