Муж уходит. В отчаяние я.

Аноним 599
автор

На здраве!,
Нет.
Я вот боюсь так же оказаться одной.
Сейчас анализируя всю нашу беседу, вспоминаю что он кроме того что не любит меня, ещё говорил что без нас, т.е. без семьи, он бы достиг большего. Что мы его тянем на дно. Что мы не даем ему развиваться в карьере. Что он хочет уехать в другой город работать.
Просто тогда я только обратила внимание на слова о нелюбви.

404
Plymouth

Аноним ,
Автор, а что страшного в том, что вы останетесь одна?

Аноним 721

На здраве!: Я к тому, что в свои 36 лет нахрен никаким мужикам не нужна, как отрезало
На трех сайтах знакомств и просто пусто. Ничего. Ноль.

Дело не в мужиках, и не в сайтах. Просто от вас какой то негатив прет, поэтому все мимо проходят ((

дедушка
Екатеринбург

На здраве!: Я уже смирилась с тем, что всю жисть проживу одна) Роботу-то хоть ношли?

мама
Москва

Смешные такие, бабе так работать серость и ужасть, а мужикам ничего, в кайф, веселуха)))

Спасибо, господи, что у меня есть классная работа в кайф!

404
Plymouth

Маорица,
Ага. И то же самое про житьё одному. "Конечно, ему-то кайф. А жена страдай и мучайся". Ровно в тех же условиях.

мама
Москва

Gytha Ogg,
Как у вас погодка? Завтра лечу в лондон
Но свобрдный день только 1, поэтому буду только там

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что он хочет уехать в другой город работать. прямо по одной шпаргалке шпарят - ничего нового.
У подружки (она 5 лет в декрете с маленькими детьми) муж как под копирку - я не знаю что делать, мне надо подумать, я для вас только спонсор; мне надо развиваться, а у вас глаз потух; хочу уехать в др город; я пошел жить на съем и думать о жизни...
Оказалось все по учебнику - тетенька у него, к ней и пошел, денег забыл оставить

У другой подружки (тоже в декрете, но работающая параллельно) - один в один: мне надо подумать, я не вижу смысла в отношениях, я буду искать себя - пошел ... к тетеньке.

404
Plymouth

Маорица,
Солнце, сухо, +12, без ветра, но с этим, наверное, лучше в "лондонскую" тему))

мама
Москва

Gytha Ogg,
Спсб
По яндексу плюс 6-8
Бррр

мама
Москва

Мужик ни с того ни с сего не будет нести чушь про разлюбил, тянете назал, карьера...

Достали вы его, автор. Все ему не так.

Только отпустить. Причем задорно и весело. Пусть хоть развод небанально пройдет.

Скорее всего баба, да. При работе, карьере, деньгах.

да уж...

Маорица: Смешные такие, бабе так работать серость и ужасть, а мужикам ничего, в кайф,

они детей не рожают и не воспитывают.вон и женщин научили, что может отряхнуться и Арго,хрен вытравишь))

да уж...

Маорица: Достали вы его, автор. Все ему не так.

вы автору то комплексы не вешайте, человека любой достанет кто живет с ним вместе и они другдруга рано или поздно достают, но не все уходят вот так, как у автора

404
Plymouth

ну вот,
Вы же первая кричите на предложение 2 недели жить у мамы, 2 недели жить у папы "ужасужасужас".

Екатеринбург

Аноним17,
От фотографий? Негатив?
Мне даже не пишут)))
Как отрезало, говорю же

Екатеринбург

Аноним ,
Да не боюсь я остаться одной)
Мне как то пофиг)
А вы не убивайтесь, ведите себя достойно, не сползайте в истерики
Хотя советовать всегда легко

Аноним 721

На здраве!,
Вы хоть убрали свои брючные фотографии, как вам советовали? Или так они и висят?

да уж...

Gytha Ogg,
это вы меня с кем-то спутали.

Екатеринбург

Аноним17,
Да я забила вапще уже на все эти сайты)
Тем более, не брючных нет, я всегда в джинсах/брючках

бабушка
Екатеринбург

На здраве!: Я к тому, что в свои 36 лет нахрен никаким мужикам не нужна

Вам оно, конечно, виднее.
Но я в свои 50 другого мнения. Жизнь подкидывает неожиданные ситуации.

просто посетитель
Екатеринбург

Работайте над собой, наполняйте свою жизнь , ищите опоры. Мужчины подтянутся. Тянуться они к самодостаточным, но легким и энергичным.

Екатеринбург

Frau Nein,
Ну так получилось)
Точнее не так, кому нравлюсь я, мне не нравятся вапще
Так ничего и не происходит)
У меня своя планка, поэтому трудности)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";