Муж уходит. В отчаяние я.

бабушка
Екатеринбург

На здраве!: У меня своя планка, поэтому трудности)

желаю Вам, чтобы нашёлся такой мужчина, от которого у Вас планка слетела бы.

Аноним 630

Анонимно: . И при встречи с мужем быть красивой, сексуальной . Не лезть в душу, не выяснять отношений, а вести себя непринуждённо, но ненаигранно .

Это унизительно

ну вот: а как уйти решил дак никому ничем не обязан.

А женщина обязана, если решает уйти?

Аноним 630

Государственная Тайна: не хочу терпеть. пусть мне будет тяжело, но я получу шанс перестать быть несчастливой.

Вы на правильном пути.

На здраве!: Я к тому, что в свои 36 лет нахрен никаким мужикам не нужна,

36 - прекрасный возраст. Ты ещё молода и красива, но уже в состоянии обеспечить себя и точно знаешь, чего хочешь. Мозги на месте и не размениваешься по мелочам.
Кругом полно интересных мужчин. Хоть для секса, хоть для легких отношений, при желании - для брака.
Но мне брак неинтересен.

Аноним 634

Ториль-ор-Твайн: Но находясь дома я поняла, как ужасно видеть своего ребенка 4 часа в день. С утра часик и вечером 3 часа. И то вечером эти 3 часа ты помогаешь делать ему уроки и готовишь прибираешься. Вся жизнь проходит на работе.

А муж более несогласен обеспечивать вам комфортный ритм жизни, душевное спокойствие (читай: достаточное кол-во средств в отсутствие затрат). Видимо, он не получает от вас того, что компенсировало бы его затраты. А большего вы дать не можете.
Автор, давайте по-чесноку: вы не столько о муже тоскуете. Не об общении с ребенком. Вот так - общаясь с детьми 4 часа в день - живет большинство. Живет, заметьте. Вы тоскуете о спокойной обеспеченной - комфортной! жизни, о каменной стене. Озвучьте проблему сама себе, и вам станет легче. Вы начнете искать пути решения, а не загонять себя в депрессию.

Екатеринбург

аноним,

Поправьте пожалуйста, цитата автора, не моя.

Аноним 634

На здраве!: Я к тому, что в свои 36 лет нахрен никаким мужикам не нужна, как отрезало
На трех сайтах знакомств и просто пусто. Ничего. Ноль.

Вполне закономерно, судя по вашему общению на этом форуме. Кроме того, 36 лет - такой возраст, что взбалмошность, эгоцентризм и прочие малоприятные в близком общении весЧи уже не компенсируются свежестью, молодым упругим телом и прочая. Не видят мужики оснований, чтобы тратить на вас ресурсы, не говоря уже о том уровне содержания, к которому вас приучил БМ.

П.С. Жду ответных возражающих воплей?

Екатеринбург

Аноним,
Я наверное не ищу на самом деле никого, поэтому и нет)
Ленюсь я))

Екатеринбург

аноним,
Делать мне не фиг, вопли еще какие то вопить
Я давно поняла, что на бабском форуме хрен че докажешь
Думайте что хотите, мне окровенно все равно на ваше мнение, тем более я его здесь сейчас и не просила. Если надо будет, осведомлюсь у более компетентых товарищей

Аноним 630

На здраве!,
На сайте зарегились же? И жалуетесь, что нет внимания.
Мне тоже 36 - от дефицита мужского внимания, мягко говоря, не страдаю.
И в жизни, и на СЗ

Екатеринбург

Аноним,
Почему жалуюсь? Констатирую факт

Екатеринбург

У меня тоже внимание есть, просто внимание от таких товарищей мне не интересно
Это для меня несчитово

да уж...

Аноним:
А женщина обязана, если решает уйти?

при оставлении ребенка с отцом разумеется

Екатеринбург

про наличие женщины соглашусь. но это уже вторично и большой роли не играет. я тоже сравнила мужа другим мужчиной, и поняла, что жить можно и нужно иначе. к сожалению, в семье моих родителей тоже за основу принят принцип"хоть плохонький, да свой". и поддержки от родителей, конечно, я сейчас, увы, не имею. родители недовольный друг другом, но живут и терпят. при этом каждый в отдельности замечательный человек. но разводиться не принято, принято "сохранять семью". поэтому нет у меня опыта гармоничной семьи, поэтому и своя семья была построена в соответствии с этими же правилами и нормами. а сейчас я готова осознанно принять ответственность за изменения в своей жизни. признаться, что сейчас мы разные люди, чужие друг другу. и не надо никого мучать и тащить баржу по берегу. надо спокойно и цивилизованно расстаться.

как у Люиса Кэрола в Алисе сказано: иногда приходится слишком быстро бежать, чтобы оставаться на месте.

вот и у меня так. слишком много усилий прикладывалась чтобы сохранить то, что давно уже не стоит сохранять.

Аноним 630

На здраве!: просто внимание от таких товарищей мне не интересно

На здраве!,
Ну так если вы таких привлекаете, это не значит, что интересных мужиков нет. Их полно

Аноним 630

Государственная Тайна: я тоже сравнила мужа другим мужчиной, и поняла, что жить можно и нужно иначе. к сожалению, в семье моих родителей тоже за основу принят принцип"хоть плохонький, да свой". и поддержки от родителей, конечно, я сейчас, увы, не имею.

Как я вас понимаю. Как все похоже.

Государственная Тайна: признаться, что сейчас мы разные люди, чужие друг другу. и не надо никого мучать и тащить баржу по берегу. надо спокойно и цивилизованно расстаться.

Это ещё хорошо, если ваш муж адекватно воспринял ситуацию
На меня был навешен ярлык «предательница» и было обещано испортить мне всю дальнейшую жизнь, чтобы я горько пожалела об уходе от своего благодетеля

Екатеринбург

Аноним: Это ещё хорошо, если ваш муж адекватно воспринял ситуацию

тут согласна, мне повезло.

Аноним 599
автор

аноним,
Ой. Не согласна я с вами. И с собой я довольна честна.
Комфорт имеет место быть. Но муж (т.е. ласка, опора и поддержка) для меня важнее чем комфорт.

Аноним 634

Аноним автор темы: муж (т.е. ласка, опора и поддержка

это и есть комфорт, однако. Высокий уровень комфорта, в т.ч. психологического.

Екатеринбург

Аноним,
Вот интересные как раз где то ходят, не знаю где
Ладно, может быть когда нибудь...

Аноним 544

Автор, а почему вы считаете 4 часа в день с ребенком чем-то ужасным? Дети вырастают, и потом вы будете видеть их 4 часа в месяц. Или реже. И что тогда? Мне кажется у вас зависимость сформировалась, от мужа, от ребенка... И сейчас к ребенку она станет еще сильнее. Вы никогда не задумывались о том что женщина как правило всегда в итоге остается одна? Дети уехали, муж умер... Одна. Вам самой с собой интересно? Вы сейчас сможете сформулировать свой личный смысл жизни, без привязки к другим людям?

Аноним 544

Аноним: Ну так если вы таких привлекаете, это не значит, что интересных мужиков нет. Их полно

Кому-то и кобыла невеста (с)
Действительно клевых мало. Я хоть и не ищу, но понимаю что даже если загулять захочу то не с кем. Есть хорошие, но надо же чтоб еще зацепил чем-то...

просто посетитель
Москва

Маорица: Скорее всего баба, да. При работе, карьере, деньгах.

Ну мой вот ушел к неработающей содержанке и счастлив. Так, что не факт, не факт

Аноним 43

Аноним: Кругом полно интересных мужчин. Хоть для секса, хоть для легких отношений, при желании - для брака. Но мне брак неинтересен.

но не для брака...нафига такие отношения, не дай чужая семья пострадает...а свободных уже нет практически или они какие то ущербные...

Екатеринбург

Аноним ,
У мужчин, как только карьера вверх растет и появляются деньги, начинается самое интересное в жизни. Они становятся привлекательными для других женщин, и это нормально, охотниц до чужого много. Живите своей жизнью, через некоторое время поймёте, что это благо для вас. Главное, на алименты подайте официально, возможно, вы не в курсе о его действительных официальных доходах, премиях, мужчина 5 лет терпел, готовил себе базу для отступления, деньги копил. Взгляните на ситуацию трезво, отношения не портите, пусть сыну помогает, встречается, участвует в его воспитании. А вам надо жить дальше. Самое главное материальные вопросы решить, ДОКУМЕНТАЛЬНО, не верьте на слово.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";