Муж уходит. В отчаяние я.

Аноним 894

Аноним: Мой муж например, от БМ не просто так ушёл тоже..

они прям женаты были?

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Вспомните какой муж был в начале, главное что любил в Вас, чем его взяли

А если молодостью, беззаботной жизнью без детей, финансовой обеспеченностью? И?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас да, мне нужно чтобы он просто был со мной. А с любовью разберемся.
Неужели все постоянно любят мужа. Есть ведь такие мысли что не люблю, живу ради привычки и у меня такие мысли были. И я сжав зубы жила дальше

имхо, надо постоянно любить, каждую секундочку, даже когда злишься на него - осознавать, что это самый близкий человек и любишь его целиком и полностью, но опять же имхо чувства могут и пройти и если это происходит, то время двигаться дальше вам обоим.
Но, автор, я вас очень понимаю, сама очень боюсь того, что чувства наши изменчивы мы -цадь лет живем с мужем, я просто не представляю как можно жить без этого человека, я уже не помню своей жизни без его присутствия.
Вам желаю по максиму не наломать дров ,может реально взять паузу и Вам тоже на недею, поговорите, попросите время, чтобы не сразу разрыв, а там, на свежую голову может станет яснее, что к чему.

Аноним 894

Аноним: Да, 6 лет

А БМ - это бывший муж?

Анонимян

Аноним,
Ну что к словам цепляетесь, опечатка, видно же. Муж ушёл от БЖ, а не от БМ

Аноним 511

Аноним автор темы: Не работаю уже года два, он обеспечивал полностью. Поэтому говорит и боится за нас с сыном что как мы будем жить фин без него. Да надо искать работу

может у вас совсем не любовь к нему проснулась, а жалость к себе и страх, как жить дальше?
на самом деле вам должно быть некогда ходить реветь, вам нужно подумать, на что жить дальше и о поисках работы.

Zabava

Примите уход мужа как благо для вас, для вашего жизненного стремительного роста.
Жить в болоте 5 лет, что может быть хуже
Сейчас вы цепляетесь за свою привычку и свое эго в виде комфорта.
этот шанс вам дала судьба, чтобы почувствовать себя и вкус жизни.
Поверьте жизнь не заканчивается и она только начинается

Сейчас надо успокоится, составить план вашей инкарнации. Вдохните в себя жизнь, сейчас вы пустой предаток - аппендицит.
Раскрасьте свою жизнь, а потом уже сами решите какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой. Может в процессе ваши взгляды на ваш идеал изменятся.

Сейчас постарайтесь спокойном режиме решить финанасовую составляющую вашего разрыва. Ребенок в меньшей степени должен ощутить разрыв семьи. Отец и мать у него не изменятся. не манипулируйте мужем ребенком, наоборот максимально принимайте любое его участие как благо и прежде всего как помощь вам.

Екатеринбург

Аноним ,
Вот что могу сказать из своего опыта)
Я начала жить для себя, вернулся мой суженый ряженый)
И тут писала, и плакала много. НО поняла одно стоит отпустить сам придет.
Если другая женщина есть то вряд ли вернётся.

Аноним 599
автор

Спасибо девочки. Стараюсь держаться. Нашла работу пока не пыльную и среднеоплачиваемую. Завтра выхожу на нее.
Жду решения мужа. Но еще надеюсь на хэппи энд.
Но приму его любое решение. Решила предоставить выбор ему. Если это его кризис, его переоценка ценностей то и ему решать. Я приму его любое решение.
Хотя будет очень трудно не заплакать при нем если всё таки конец. Как то надо настоиться чтобы ответить достойно без слез.
Конечно, я поняла, что насильно мил не будешь.

мама
Санкт-Петербург

Ну и поплачете, не страшно.
Лишь бы не упрашивать и не унижаться.
И сразу - алименты и порядок встреч с ребенком.

Москва

Аноним ,
Автор.
Мужчины уходят вникуда.
И если он ушел не К женщине, но ОТ женщины - это реальный конец.
Я Вас почитала... я хочу, я не могу, я не знаю, как мне плохо... везде яяяяяяяяяяя-яяя-я.
А он?! Чем он так провинился и обязан жить с нелюбимым человеком?! Потому что ВЫ не хотите и не можете?!
Подумайте об этом. И не выскуливайте унизительное «не бросай меня, Вася». И суицидом не грозите.
Он уйдет.

Zabava

Аноним автор темы: Но еще надеюсь на хэппи энд.

Хэппи Энд будет обязательно
Самое главное сейчас это Вы.
Вы не будете сидеть как Пенело́па. Вам также нужна переоценка ваших отношений в том числе и вашей жизни. Бегите и бегите к себе. А там уже пусть ваш муж или догоняет вас или вы прибежите к новой Я и новому счастью.

Главное сейчас не лишить на эмоциях и обидах ребенка отца.
Как-бы в итоге не сложилось, примите любое участие мужа в вашей жизни и жизни ребенка. ведь сыну отец нужен не столько финансово. Ради себя и ребенка. А для себя это тоже благо = ваше свободное время лично для себя любимой.

Аноним 599
автор

Я не такой человек чтобы шантажировать ребенком. Не сделаю так я. Я буду только рада если он будет участвовать. Просто живя с нами он не сильно участвовал в жизни сына, а уж не живя, боюсь совсем замотается и будет навещать от случая к случаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не такой человек чтобы шантажировать ребенком. Не сделаю так я. Я буду только рада если он будет участвовать. Просто живя с нами он не сильно участвовал в жизни сына, а уж не живя, боюсь совсем замотается и будет навещать от случая к случаю.

тогда ваша задача направлять ... мероприятия предлагать. пусть в 2м сходят в киношку, и тд

мама
Санкт-Петербург

А причем тут шантаж?
Ваше дело - дать ребенку возможность видеть отца

Аноним 599
автор

NewPiter,
Ну писали где то что не припятствуйте и т.д. объеденила в одно слово - шантаж

мама
Екатеринбург

Аноним,
Какие ещё ваши годы )))))
Измена /уход возможны и через 15,20 лет.
Это не делает вас лучше БЖ вашего мужа . Просто с разными женщинами, мужчины разные. И у всех женщин , критерии для отбора М разные . Ваши просто совпали .

Аноним 634

Аноним автор темы: Конечно, я поняла, что насильно мил не будешь.

хорошо бы, если б вы поняли еще кое-что: нельзя растворяться в человеке другом. Нельзя женщине оставаться без источника дохода, в большинстве случаев - без работы и специальности.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: мог бы и дома жить , как сосед, и думать о дальнейшей жизни.

Так не интересно, это без отдыха и развлечений

Аноним 43

Аноним: жилплощадь на которой Вы живете чья?
он сейчас ушел в гостиницу жить?
там дорого.
мог бы и дома жить , как сосед, и думать о дальнейшей жизни

вот именно , не все так просто как он говорит...без другой женщины не обошлось явно...
просто трус и эгоист он у вас, то хотел второго, то резко в кусты...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";