Муж уходит. В отчаяние я.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он любит и папу, которого очень часто нет, и меня. Он ждет нас всегда.

А у ребенка папу никто не отнимает. Он просто вашим мужем быть перестает.

Аноним автор темы: просто думаю если бы появился еще ребенок, было бы по другому. Просто мы не можем забеременеть уже 4 года. Всё хорошо по этой части и у мужа и у меня. А вот не получается и всё.

Бог не Тимошка, не зря не получалось у вас. Подумайте об этом.

Аноним 148

Я автор вас понимаю. Я почему то растаюсь с мужчинами на 5 год незнаю с чем связано, может накипело, надоело ждать и надеется что то наладится. ( кризис) И вроде сама уходила, а так тошно месяц не ешь, не пьёшь, незнаешь чем себя занять. Как будто земля из под ног ушла, бывала что мужчины уходили. Ощущение одинаковые, начинаешь курить вообщем саморазрушать себя. Потом поднимаешься с колен, отряхиваешься и идёшь дальше. Пока вам не советую ни чего делать, позицую выжидания займите! Если прибежит сразу не впускайте, а лучше вещи ещё его соберите и у дверей поставьте. Он скажет что передумал, а вы скажите что он вас сильно обидел. И вы не знаете как вам дальше быть, что подумаете. У меня вот так последний раз было, сейчас у нас двое лялек, но сейчас идёт 5 год незнаю что будет))) вам главное терпения, выговориться маме или подруге

404
Plymouth

Аноним ,
Автор, кому вы семью сохраняете, если мужу в ней плохо, а для вас ругань норма?

Аноним 664

Аноним автор темы: Не работаю уже года два, он обеспечивал полностью.

А, так вот в чем дело. Вы не можете без него, потому что лень самой шевелиться и страшно. Сидели на шее, очередная феечка видимо из тех, к о здесь говорит, что семья и дети важнее работы. Ну все, добро пожаловать в жизнь, работа вас спасёт.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: уже давно не любит, лет 5.

это правда можно 5 лет не замечать?

НаталЪя: Сначала мозг мужику выклюют, потом в ногах валяются

тоже такое впечатление сложилось

Аноним автор темы: Поэтому говорит и боится за нас с сыном что как мы будем жить фин без него.

так соглашение об уплате алиментов нотариальное с хорошей суммой, и финансово будете жить нормально

Дама Бубён: Любовь не вернётся, это сказки.

неправда. Редко, но бывает.

Аноним 599
автор

Gytha Ogg,
Да не норма. Я имею ввиду что люди не роботы, ругаются когда что тотне устраивает

Аноним 148

И вообще жизнь ваша, если вы готовы быть не любимой, не желанной то живите так. Но жизнь то одна, может через год другой найдётся хороший любимый мужчина.

Аноним 599
автор

Если он сейчас уйдет, он не вернеться. Я знаю его. У него как в анекдоте-умерла так умерла

Аноним 294

Аноним автор темы: Не работаю уже года два

И мозг клевали от делать неча, что мужик готов бежать? Устройтесь уже наконец на работу и живите своей жизнью. Вашему ребенку уже 10 лет, что вы там целыми днями дома делаете-то?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: семья - эта работа

ага, а ещё тяжкий труд и т.д. а нахрена ему тогда это? семья - зона комфорта

Аноним 294

Кстати это для вас шанс: новая работа, новый муж, новая жизнь? Может все что не делается - к лучшему? Вы просто боитесь всего нового, а мужа не любите.

Аноним 599
автор

Maleficenta,
Все эти 5 лет было как обычно. Не замечала я ничего. Жили как жили. Говорил что любит и т.д. Еще неделю назад говорил что любит и всё будет хорошо.
А тут вот что то поменялось. Как он говорит пришло понимание что хлчет жить один. Что устал.
У меня мысли, как можно говорить всё это время что всё хорошо и что любит. А если бы это было не так зачем говорить. Как принят то что неделю назад тебя любили, а сейчас говорят что уже 5 лет не любят. Не могу я в это поверить. Просто не могу

мама
Екатеринбург

Аноним: сли прибежит сразу не впускайте, а лучше вещи ещё его соберите и у дверей поставьте.

и вот это норма да отношений, общения? само слово прибежит не вызывает рвотного рефлекса ни у кого тут,а? ну никакого уважения ни к себе ни к мужику

Аноним 424

Автор сколько вам лет?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А тут вот что то поменялось. Как он говорит пришло понимание что хлчет жить один. Что устал.

честно сказал наконец. вы его вообще слышите? или слышите только выдавленные неделю назад признания?

Аноним автор темы: устал

утомили его вы

Аноним 148

Что напали на автора. Я тоже бы не пахала на работе если бы возможность была. Она поддержки просит, а вы как курицы клювать стали. Желаю всем мира и добра. А паганый язык вас уважаемые женщины до добра не доведёт. Как говорится жизнь это бумеранг.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Не работаю уже года два, он обеспечивал полностью

Тогда обсудите алименты. Можно письменно через интернет, чтоб эмоции не пробились.
И ищите работу. Совет про невролога и таблеточки тоже правильный.
В конце концов, ваш единственный шанс вернуть - это уверенно жить без него

Аноним 630

Отпустите его, ничего хорошего уже дальше не будет
Я тоже от мужа ушла, потому что разлюбила, и когда он мне говорил: вернись, давай начнём все сначала, забудем все, что было раньше, - ничего, кроме досады и желания поскорее закончить разговор, его слова не вызывали.

Ну и понятно ваше отчаяние - придётся брать ответственность за свою жизнь на себя, а многим женщинам это, почему-то, ой как не нравится.

мама
Санкт-Петербург

Можно пока уйти вам, как менее устойчивой стороне, которой нужно время на восстановление и поиск работы, а он пусть поживет с сыном. Это разумно. И пусть сам ёрзает, если это мешает его планам.
Работу найдите прямо завтра любую физическую за копейки. Поможет.
Нормальную найдете позже.

Аноним 665

Не переживайте. Все у вас наладится. Если хочется плакать то не сдерживайтесь. Надо прожить эту боль.
Есть мудрая поговорка, что выхода нет только из могилы. А так все попровимо. Это надо прожить.
Кстати говоря ваш сын довольно большой. Сомневаюсь что он ничего не понимает. Расскажите все как есть. Не скрывайте будете честны к нему.

Аноним 633

Аноним автор темы: Я не считаю что я унижаюсь, я считаю что я пытаюсь сохранить семью

Чем больше вы "пытаетесь", тем сильнее ему хочется от вас убежать. Эти цепляния за мужика всегда имеют обратный эффект
Хотя я понимаю, чтобы отпустить легко (хотя бы внешне), нужен определенный уровень развития, не всем дано

Екатеринбург

Кому нужна ваша идеальная семья кроме вас? Хватит ребенком прикрываться, развод не проблема, папа как есть, так и будет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если он сейчас уйдет, он не вернеться. Я знаю его. У него как в анекдоте-умерла так умерла

Значит уйдет. Он все равно уйдет автор, если вас не любит. Сейчас или потом. Какая разница?

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто мы не можем забеременеть уже 4 года. Всё хорошо по этой части и у мужа и у меня. А вот не получается и всё. Не бывает такого, что всё хорошо у обоих, а не получается. У кого-то(или у обоих) непорядок, который просто не нашли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";