Даже смотреть не могу на мужа, бесит!!!

Аноним 456

AlinaV: Видимо у меня хороший круг общения. Все мои одногруппники все под сотку получают. Проблем с работой не испытывают.

И что? Вы из круга то выгляните, удивитесь. Вы почему ориентируетесь исключительно по вашим одногруппникам? У нас что, вся страна с вами в одной группе училась или у всех одинаковая профессия? Логика на грани фантастики просто. Если у меня зарплата 100, то других зарплат не бывает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним13: Скажите, а вы единственная женщина среди мужчин-однокурсников?
Есть подозрения что меньше платят вам не из-за пола((((

У меня третье место работы. И везде одинаково. Мужикам всякие преференции на пустом месте

Аноним: И что? Вы из круга то выгляните, удивитесь. Вы почему ориентируетесь исключительно по вашим одногруппникам? У нас что, вся страна с вами в одной группе училась или у всех одинаковая профессия? Логика на грани фантастики просто. Если у меня зарплата 100, то других зарплат не бывает.

Нет конечно.
Рынок труда мониторю регулярно для своей профессии. Регулярно знакомые предлагают работу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все учебные процессы,школы, кружки, садики, оплаты

Автор, вы стонота. Вот смотрите: детей всего двое, а у вас в вашем монологе и школы, и садики во множественном числе - это уже явная гипербола и пафос, к тому же еще и какие-то "учебные процессы" отдельно от школы почему-то упоминаются. А кружки - так это вообще современный символ материнской жертвенности: после двух работ и многочисленных учебных процессов у меня еще кружки! А убрать кружки ради семейного кружка в голову что ли не приходит?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: зп мужа в 50 т.р

Аноним автор темы: мои 2 работы,

так и не ответили по свое ЗП?

Аноним автор темы: Все учебные процессы,школы, кружки, садики, оплаты, еда, порядок в доме, в основном на мне.

Так у всех в основном так... Я понимаю, что для вас это малое утешение, что так живут многие, но разгружайте себя понемногу. Здоровый пофигизм вам в помощь. Если кружки за тридевять земель- то нафига они нужны, искать рядом, чтоб сами ходили, или забирать по пути удобно было.
Детям сколько лет?

Аноним 874

Germiona: Странный у мужа рабочий день, особенно для такой зарплаты, которая не выглядит как зарплата за две работы

У меня такой же рабочий день, иногда и в выходные. Зп 40. Органы. Знаю, сейчас скажут сама виновата, никто не заставляет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sтропа: так и не ответили по свое ЗП?

Дык может там зарплата, как в прошлой теме дама на мужа с зарплатой 40 тыщ бочку катила, а сама 15 получала

мама
Екатеринбург

AlinaV,
может быт-может быть.
Тогда зачем так упахиваться?
Я не понимаю этого.

мама
Екатеринбург

автор так и не появилась
а вы тут , как всегда , раздули
AlinaV,
да, вас я тоже помню, самая умная, красивая, да еще и богатая

Киселёк
автор

Chайkа,
Ага, работаю????
Примерно такая же ЗП, иногда больше!))

Я не ною, просто ищу варианты решения моей ситуации.

хочу стать мамой
Екатеринбург

НаталЪя: да, вас я тоже помню, самая умная, красивая, да еще и богатая

Умная, красивая, со средним достатком. Обеспечиваю себя самостоятельно.
Поэтому не понятно нынтье, что муж зарабатывает мало.
Нафига такого мужика вообще брать?

Киселёк
автор

Жадина,
Спасибо, есть такое.
Вот и хочу выйти из круга)) И выйду!

Аноним 400

Аноним автор темы: просто ищу варианты решения моей ситуации.

Есть только один вариант решения, о котором говорят все умные люди.
Не вкалывать по 12 часов в сутки, а "работать головой" - вот и надо искать куда развиваться.

Аноним 381

NewPiter: Но ведь ни за что не разведетесь? и правильно сделает. Чем развод ей поможет? Легче жить не станет, еще сложнее будет. Автоп пусть сама себе жизнь облегчит, вторую работу убрать, расходы на кружки сократить.

Киселёк
автор

Аноним,
Ага, и остаться со всеми проблемами еще и одной)) Не самый лучший совет!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Стрекоzа,
Прикиньте, ситуации житейские имеют свойство меняться))
У меня был свой маленький бизнес.. он и есть, но доходы с него не большие(это моя одна из работ).

У мужа тоже был свой бизнес, сейчас бизнес с партнером. Тоже положению у них ухудшилось.

Я ведь ситуацию на сегодня говорю. Она не всегда была такая! У нас хорошие результаты, не плохая машина, большая квартира.. просто труднова-то стало жить на деньги, которые есть сейчас. Поэтому у меня появилась вторая работа.
Я прекрасно понимаю, что это временно. Просто мальца не справляюсь.. В "замкнутый круг" попала. Хочу начать с изменения себя по отношению к своему мужу. Как-то так! Спрашиваю советов.. спасибо, что отвечаете!

Даже анонимность уберу))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Клааасс!!!))) Всех почитала, спасибо за мнения! Все такие разные!))

Псих прошел еще с утра, за чашечкой ароматного чая и новой книгой!
Поэтому я спокойна, как удав!))

мама
Екатеринбург

Самый хороший совет был выше, что надо круг обязанностей пересмотреть и перераспределить. Муж может в выходные заняться домом и детьми. Вести закупки на неделе. За продуктами можно и после 21.00 ездить. Часть кружков отменить или заменить сопровождающими. Иногда надо то в неделю часа 4-5 освободить, себе их посвятить и всем легче становится.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Странно, обычно как раз в органах ТК РФ чтут и все положенные льготы и поблажки из государства выбивают. Плюс ранняя пенсия

Аноним 874

Germiona: Странно, обычно как раз в органах ТК РФ чтут и все положенные льготы и поблажки из государства выбивают. Плюс ранняя пенсия

Да с чего это)) всю жизнь переработки дикие были, это только намаме одни льготы и плюшки. Я к тому, что у автора муж может вполне на нормальной работе пашет, просто вот так оплачивается.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

mollydolly ,
Я бы не бросала вторую работу, если это вам по силам, денег у вас реально маловато, а как можно больше обязанностей навесила на мужа, пусть тоже крутится. Всякие допы детей убирайте, оставьте самый минимум, если очень уж хочется, платить за все можно онлайн, хотя я даже не знаю, как это делается, все платит муж, по магазинам тоже в основном он. И ваш начнёт, никуда не денется, просто вы сами его расслабили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";