меня и мою сестру не включили в семейное древо , как вы думаете почему ?

Верхняя Пышма

Нарисуйте свое. И через пару поколений будет красивое деревце. Только не берите в мужья/жены детям/внукам кого попало, чтоб древо было краше, чем у папиной родни

автор

Ториль-ор-Твайн,
так умер то он в этом году а семейное древо составлялось еще в 2011 году , в том году я помогала наньчиться с племянниками все было в порядке мы ездили друг другу в гости , общались пока я не посмотрела это древо

мама
Екатеринбург

Оля 666 ,
у папы одна жена была, вторая... а ваша мама не жена. и вы так.. обидно канеш. но насильно ж в семью не войдешь.

Екатеринбург

Оля 666 автор темы: да было такое что сестры отца маму били даже просто за то что она русская

офигеть. и вы после этого хотите с ними общаться .

Верхняя Пышма

Оля 666 автор темы: семейное древо составлялось еще в 2011 году

Нарисуйте свое. Такое же только с собой. Проблем-то

автор

да и сестра та что составляла древо говорила чтоб я гордилась своим дедушкой чтоб помнила и гордилась так же своей фамилией

Аноним 623

Оля 666 ,
жена у него была, я так понимаю, первая и единственная
а вам ясно дали понять что вы никто и звать никак
плюнуть и растереть, на кой леший вы на весь интернет себя к отвернувшейся от вас фамилии причисляете?

автор

Astrum*,
наоборот гражданский брак это сожительство , а брак это уже как раз официально зарегрестрированный брак

Екатеринбург

Оля 666 автор темы: в том году я помогала наньчиться с племянниками все было в порядке мы ездили друг другу в гости , общались пока я не посмотрела это древо

Слушайте, кто-то один, у которого свои тараканы в голове, что-то нарисовал, вам то какое дело, общаетесь хорошо, общайтесь. Может там кукушка улетела у того, кто составлял. Вас отец любил, дочерью считал, вам этого достаточно должно быть. Нарисуйте свое древо, оформите красиво, передадите своим детям, кто не нравится, не рисуйте, вот и все дела

бабушка
Екатеринбург

Детский сад какой-то

Екатеринбург

Оля 666 автор темы: наоборот гражданский брак это сожительство , а брак это уже как раз официально зарегрестрированный брак

гражданский брак это противопоставление церковному , регистрируется записью акта гражданского состояния . считается гражданским относительно церковного венчания. без записи это сожительство ( в быту прижилось понятие гражданский брак - но это неверное толкование)

автор

BellaDonna,
но я очень обиделась , ведь это очень странно ,мне даже молодого человека не с кем познакомить , как сказать что при таком большом количестве, а у папы в семье было девять детей в семье а еще у каждого по трое двое детей , я считаю я незнаю кем я себя считаю потому что ты контролируешь фронт но в тылу не понимаешь что твориться , если они сомной так то я сменяю фамилию и имя чтоб папа бедный в гробу сто раз перевернулся , и больше никогда с ними общаться не буду

Екатеринбург

svetlonec: мой тоже такое утверждает.. Любопытно уже

счас выяснится что мы родственники .
хотя нет , в Екатеринбурге я нашу фамилию ни в одних соц сетях не встречала четверо нас в Екатеринбурге с такой фамилией.

мама
Екатеринбург

Оля 666 автор темы: но я очень обиделась

Вам сестра ответила?

Екатеринбург

Оля 666 автор темы: а у папы в семье было девять детей в семье а еще у каждого по трое двое детей прикиньте, вам их всех на свадьбу звать - нафиг надо - дешевле выйдет.

мама
Санкт-Петербург

Оля 666 автор темы: так вообще бы не общались тогда , зачем тогда звать нас на семейные праздники , зачем приезжать и дарить подарки , зачем вообще приехали на похороны , зачем поддерживали , да было такое что сестры отца маму били даже просто за то что она русская , но когда родилась я они сказали что я вылитая Альхамова , и все стало лучше они приезжали к нам в гости и мы как бы гостили неделями

в смысле били?
и вас после этого беспокоит какая-то картинка с деревом?

мама
Санкт-Петербург

Оля 666 автор темы: но я очень обиделась

На кого?
что за дерево-то?
задание младшего внука в школу?
подарок на бабушке на новый год?
от кого?

мама
Екатеринбург

Четаржу,
а давай букву сравним мы на Б

автор

NewPiter,
что простите

мама
Екатеринбург

Они били вашу маму Спасибо им скажите что вас не включили в свой родовой баобаб. Вы задумайтесь ,если с вами родня плохо обращалась , а доченька такой ,ой почему меня родня не признает .так славу богу , пусть с миром идут. мне сложно понять, честно.

мама
Санкт-Петербург

Оля 666 автор темы: что простите

ну дерево это ваше где?
в интернете? на стене у бабушки? куда вы смотрите.

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: дети по- любому наследуют

С чего баня то пала. Может, там завещание и не на них.

мама
Санкт-Петербург

А у вашей семьи со стороны мамы есть такое "дерево"?

мама
Екатеринбург

zz79: Они били вашу маму Спасибо им скажите что вас не включили в свой родовой баобаб.

да ну что вы слушаете?)))
свежезарегистрированный троль пытается вбросить)))))

дедушка
Санкт-Петербург

У нас такая же ситуация. Все дело в том, что ваша мать - русская
Тетя замужем официально была за татарином. Русская сторона его обожала, а вот татарская сторона мою тетю так и не приняла фактически (за редким исключением)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";