Муж не хочет ребенка

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Но если он не поддерживает меня в самом важном для меня, если не видит меня в роли жены и матери, то зачем навязываться?

Господи. Вы как глухарь на току, правда. Понимаю, почему он нервничает. Хотя может быть еще причина - может быть, он узнал о проблемах со своим репродуктивным здоровьем, а не каждый мужчина способен это признать и говорить об этом.

Аноним: Может заболевание какое страшное.

Тоже может быть. Знаю мужчину, который два года скрывает рак от жены и матери, зато приезжает к бывшей любовнице (моей подруге) и делится с ней.

просто посетитель

Милашка Грю: Искала именно мужчину страстно желающего сына

Знаю такого...
Был в отношениях, девушка не хотела рожать и он искал. От первого брака у него дочь.
Нашёл. У жены от первого брака сын. Первая совместная дочь. Через два года ещё дочь. Ещё через два года долгожданный сын.
Это единичный случай среди моих знакомств когда мужчина так сильно хотел ребёнка.

мама
Екатеринбург

Может на самом деле он просто не хочет брать такую ответственность на себя ещё одного ребенка, + вы в декрете.
Автор решать вам конечно. Если на самом деле вам хочется ребёнка то нужно вам.расходиться уже сегодня. Не так ведь ещё просто найти нового мужчину который к тому же захочет ребёнка.
На вашем месте я наверное бы ушла от такого мужчины.

Не в сети
автор

Милашка Грю,
Спасибо вам большое за вашу историю!

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним ,
"Непробиваемая" автор вдохновилась историей 1:100000000
Дорогая автор, Милашке Грю повезло, есть такие люди - задумают и воплотят с лёгкостью .....
Вы меня простите, но у вас уже не тот вариант (

Не в сети
автор

василиса непремудрая,
Ну считать, что молодость прошла и рыпаться не стоит точно не буду)

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор ведь не знает причин

не находите странным?

Аноним: Чет вы вроде всегда разумной казались))
Видимо, просто казались...

т.е. это не вы написали "офигеть"? Получается вы написали и разумны, а я нет?

Акула: Если мечту автора нужно будет содержать другому ( да и саму "мечторожательницу" тоже), то надо уже и мнение мужчины спрашивать.

а где написано, что она не работает?

Акула: кормить эту мечту должен "Вася".

Васе кто-то мешал держать язык за зубами?

Акула: факту у мужика итак двое детей (он и неродного содержит)

она на него работает, может не официально но работает. Я понимаю, что фантазии ваше все, но исходим из поста автора на данный момент.
Вообще я огорошена сколько женщин готовы терпеть вранье и жить молча лишь бы быть на месте автора. Штаны в доме -это статус.

Аноним: Как там говорится?

назвался груздем -полезай в кузов

Акула: Вон что в стране твориться, как рожать то.

и? и война творилась -рожали и революция, и даже в 90 рожали, вот пипец то был. А если взять круче, то в Африке тоже рожают

Акула: меня тоже были некоторые планы, но сложилось в жизни так, что, по некоторым причинам, этим планам невозможно осуществиться. И что теперь?

почувствуйте разницу: вы вносите коррективы в связи с изменением ситуации или кто-то вам скажет "Маня, я хочу вот так, а не как ты хочешь". Только подумайте об этом без привязки к рождению ребенка. Просто вам обещали, вы строили планы и тут "а забудь", вас будет штормить и это нормально. Автора штормит, потом она решит для себя что ей надо и пойдет дальше. А могло без шторма обойтись будь у Васи крашенки побольше.

Chайkа: Знаю мужчину, который два года скрывает рак от жены и матери, зато приезжает к бывшей любовнице (моей подруге) и делится с ней.

да, жене как обухом по голове будет. В горе и радости...
Не пойму я: доводить до скандалов может, а сказать причину не может. Живи и радуйся любимая.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним ,
Нет, молодость у вас не прошла, но вы не идете к цели, вы плывете по течению. Сейчас считаете, что мужик должен, потом ещё найдете кого-то, кто должен ...
Но это не ведёт вас к цели никоим образом. Вы не просчитывает риски, вы хотите только положительных примеров, вы не смотрите в будущее, а вам здесь верно написали, что сейчас все на плечах вашего мужчины и проблемы, и бонусы
В данный отрезок жизни вы зависите от него полностью, поэтому требовать не можете, а на уговоры он не ведётся .....
Рожать вне брака с квартирой и стабильным заработком (не зависящим от партнёра) - одно, ваша ситуация - другое

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну считать, что молодость прошла и рыпаться не стоит точно не буду)

То есть вы поняли что он вас не любит и использует, но будете с ним жить дальше?

Екатеринбург

Gytha Ogg: Разводитесь

Так они вроде бы и не женаты.

Екатеринбург

Аноним: наблюдала семьи без детей , где с уважением и любовью относятся друг к другу

Семьи тоже нет. Есть простое сожительство и фантазии автора, по поводу наличия мужа

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: В данный отрезок жизни вы зависите от него полностью, поэтому требовать не можете, а на уговоры он не ведётся +++

Екатеринбург

Аноним ,
Далась вам эта лялька под сорокет
Есть у вас муж/мужчина, так живите и радуйтесь
Вам приспичило зачем то, из-за этого все разрушить собрались
А если б не эта ваша затея с лялькой? Живется вам с ним как? Нормально? Хорошо?

Екатеринбург

Витамин,
А почему вы считаете, что если нет штампа, нет семьи? Я сама против всех этих сожительств, но почему нет семьи то? Хозяйство не ведется? На одной территории не проживается? Дети не рОстятся?
Все это есть в семьях без штампа, почему не семья то? Или чтоб автора уколоть лишний раз?

Екатеринбург

На здраве!: Все это есть в семьях без штампа, почему не семья то? Или чтоб автора уколоть лишний раз

Потому что мужчина считает себя свободным. Сюрпрайз сюрпрайз.

Екатеринбург

Витамин,
Ну это да, соглашусь
Но семья то по факту все таки есть)
Ну все эти сожительства конечно.., не не не

Екатеринбург

На здраве!: семья то по факту все таки есть)

Не соглашусь, нет семьи. Есть просто использование друг друга. Симулякр семьи.
И автор это прекрасно понимает. От того и переживает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";