Муж не хочет ребенка

Екатеринбург

Аноним: каждой семье друг друга используют , на том и держится семья- помощь называется

Мужчина ясно дал понять. Он не муж и не хочет им быть. Все остальное домыслы и притягивание за уши

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Для меня ребенок не самоцель. Отношения важнее я правильно прочитала: для вас отношения - самоцель. Вот в этом самая и беда. В том что вы не понимаете, что хорошие отношения начинаются с совпадающих мировоззрений. В моем мировоззрении мужчина не желающий детей не имеет шансов со мной более близкие отношения, чем секс. А вы выражаете готовность длить отношения ради отношений, работать над отношениями в ситуации, когда разные мировоззрения.

Джанечка: Это единичный случай среди моих знакомств когда мужчина так сильно хотел ребёнка. уже второй)))
Первый брак был по любви и страсти, ребенка мы делали. Первого мужа я искала по любви и мужа себе. Получила геморрой на 15 лет, очень плохого мужа и отличного отца нашему сыну. Второй раз на те же грабли я не хотела, но упорно продолжала искать себе мужа. Слава богам, я уже в тот момент не искала любви, мне было достаточно хороших отношений и я понимала, что они начинаются с общности мировоззрений. Потом появилось страстное желание родить сына. Найти мужчину, желающего ребенка, очень и очень тяжелая задача. Самый короткий путь, приводящий к цели, прямой. Вот и я шла этим путем - всем ссобщала сразу о своих целях. Вопрос с любовниками на тот момент у меня был решен, впрочем как и всегда - их я не рассматривала как своих будущих мужей и одна из причин, их не желание иметь еще ребенка.

На форуме увидела тему мужчины о разводе - жена подала на развод и сехала к любовнику. Я почитала, подумала "мне бы такого мужчину". Бабы лили свои помои на очень достойного человека. Все свои печали и разочарования вылили на него. А я увидела очень порядочного, доброго, щедрого и трудолюбивого парня, который все дала правильно, его просто предали - писёнка подвела. И этот парень очень страдал, что жена так и не родила ему сына и теперь уж шансов на сына у него нет. Я подумала "а почму не мне?" и написла ему в личку: такому мужику как ты, сына родит любая баба, хочешь, я рожу". Он ответил "хочу!".

У меня не было в планах рожать чужому мужу. а тут, как водится, бж начала мести хвостом и плакать как она его любит и сделала ошибку. В ощем, уходил он 3 раза. Я в первый раз сразу сказала, что мне нет времени ждать когда он разберется со своей женой и я пошла искать отца своему сыну: давай пока!))) То что я его так легко отпускала мне говорил о том, что я его не люблю. "Любимейшего" первого я же очень тяжело отпускала, буквально с мясом вырывала - любила безумно. Спустя годы я поняла, что уже тогда я любила своего мужа - только Любовь отпускает.

А по поводу того, что в очередь не стоят, я вам скажу - стоят!!! И на это у меня есть моя история.
Когда будущий муж ушел 3ий раз, я сказала: все! я не собираюсь тратить время драгоценное на мужчину, который болтается как говно в проруби.
И пошла на сайт знакомств. Написала там одном чуваку, а он оказался богат и разведен и хотел семью и ребенка. В общем мы с ним проговорили по телефону часов 5 и он мне сделал предложение даже не видя меня в глаза. Потом познакомились и на 5тый день подали заявление. Все как-то быстро закрутилось, шмотки, машины, место для дома, ремонт "под меня" в го квартире.... Я сразу написала будущему мужу. И тут бумс! Он давай "рыдать какой он был дурак и как он не понимал, что ему нужна я. А я не собралась ничего начатого бросать.... В общем, пришлось ему потрудится, что б я ему поверила и выбрала его)))
И тут еще ретивое мужское сыграло. Он был автоэлектрик на тот момент)))) Он сказал: я подумал, Мурано (то на чем я ездила в тот момент) не такая уж и дорогая машина, у такой женщины должна быть такая машина - я куплю ее тебе через 5 лет)))
В общем я не стала врать, говорю: выхожу за тебя по расчёту - ты будешь хорошим мужем и отцом, и главное, мы за тобой будем как за каменно стеной и никогда не будем нуждаться. Он ответил: я знаю, обещаю, и я тебя люблю - этого достаточно.

Да, машину купил. Сейчас у нас бизнес и все то, что мне дал ТОТ мужчина))) есть Любовь + самое большое счастье, мечта, любовь, наша звезда путеводная, наша награда за всё, за все годы друг без друга - наш СЫН

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ!!!

Аноним 196

Витамин: Все остальное домыслы и притягивание за уши

Я тоже не понимаю по какому поводу автор трагедию устроила, хочешь ребенка - иди рожай, мужик щас особо для этого не нужен. А сожитель уже сам решит с вами он и помогает или идет своей дорогой.

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая,
«Есть такие люди, задумают и воплотят с легкостью»
Жить захочешь, не так раскорячишься (с)
Но да, трудно принять решение и определить цель, а когда решение принято, уже и не трудно и не страшно.
Ну и везение вопрос спорный. Я бы назвала это продуманным везением. Я все сделала что мне вот так вот «повезло». Я меняла свой мир, меняла себя. Вся моя жизнь ДО дня Х подготовила меня к этой судьбоносной встрече. В той теме было с пару десятков женщин, которые не проделали ту работу, которую проделала я и, естественно, они увидели в авторе отражение своих разочарований, а я прекрасного, достойнейшего мужчину.

Сначала мы выбираем путь, потом путь определяет нас.

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: есть Любовь + самое большое счастье, мечта, любовь, наша звезда путеводная, наша награда за всё, за все годы друг без друга - наш СЫН

Как в кино ))
Поздравляю с сыном!
А если бы дочь?

просто посетитель
Екатеринбург

Астра,
Спасибо поржала)))
Но есть маленький нюанс. Ни разу не выгоняла — он и уходы и приходы решал сам. Я принимала, могла не принимать, но принимала. На себе я его не женила, я вообще заявление с другим подала. Он сам сварил какшку нашей семьи. У меня на было моей цели в отношении него — у нас была общая цель ребёнок .
Мужчина — жертва моих манипуляций мне вообще не интересен и не нужен ни в какой роли, тем более и не дай Бог в роли отца моего ребёнка.
Вам, конечно, нечего гордится моими победами над собой и жизнью. А мне есть чем гордится. Самая главная моя гордость — я правильно жила, я принимала такие решения о которых не жалею

просто посетитель
Екатеринбург

lidusha,
Нашему сыну 8 лет. Вечером слышим ключ в замке — папа пришёл. Выхожу я, сын выбегает с криком: папочка пришёл!!! — разбегается и запрыгивает на отца. А я вижу слёзы счастья в глазах мужа. 8 лет слёзы счастья. Как вы думаете, если бы так дочь любила отца, ждала его, бежала его встречать, слёз счастья бы не было????
Но яссчитаю, что в такой ситуации и Вере в нашу звезду, дочь не могла появиться.
31 декабря меня разбудил толчок в спину: ты чего спишь, у тебя же сын будет!!! Ещё никакой задержки, а я погнала мужа за тестом — 2 полоски. Новый год как положено, мы оба написали одно слово «сын» сожгли и выпили с шампанским))) не могло быть у нас дочери

просто посетитель
Екатеринбург

Астра,
Вы меня веселите, спасибо)) ага, беготня за мужиком была да))) сидя дома на диване и регулярные встречи с любовниками))) ну и бегая за мужиком, конечно надо давать всегда выбор))) главное не забыть как то так раскорячится, что-то сделал «правильный» выбор и выбрал вас))) очень херово у меня это получалось, потому что он 3 раза выбирал не меня))) это тоже я делала, конечно, потом передумывала и делала так чтоб он снова выбрал меня, а потом опять от меня бежал к бж)))) так мне имя «Бог»)))) богЫня)))
И кстати, я могу гордится ещё и тем, что ни разу не сказала ему: я без тебя не могу, я тебя люблю. — И я нииразу не попросила его вернуться. Я его ни разу, никак не остановила.
Я слишком умна и меркантильна, чтоб пускаться в манипуляции и мелкие женские хитрости. Слишком большое стояло на кону — мое счастье. Счастье не приходит с манипуляциями

мама
Екатеринбург

Милашка Грю,
вот на самом деле, каждый воспринимает через свою призму опыта. ( про анонимов)
Я в вашем посте увидела, что вы нашли своему ребенку хорошего отца и приняли верное решение вовремя.

Милашка Грю: . Как вы думаете, если бы так дочь любила отца, ждала его, бежала его встречать, слёз счастья бы не было????

просто посетитель
Екатеринбург

lidusha,
Спасибо за поддержку????я уже давно не стремлюсь быть хорошей девочкой

просто посетитель
Екатеринбург

Что бы я посоветовала автору??? Не рожать от этого парня. Рассчет то прост.
Предположим вы его уговорили, он повелся на ваши уговоры. И вы и он никогда этого не забудете. Шансы спокойно выносить в счастье сразу понижаются. Выносить здорового ребенка тоже понижаются. Да, отец по-любому будет любить своего ребенка, но в ваших отношениях всегда будет сидеть червь " я не хотел этого ребенка".
Есть еще вариант что вы "ой!залетела, не знаю как так вышло, само надуло, ветром подтолкнуло". История та же только еще хуже - он будет вас гнать на аборт, но вы же конечно его не сделаете.

Не родите вы и останетесь с ним. Но вы никогда не забудете что он не дал вам родить и будете ему вспоминать вслух или про себя, чаще или реже и, не ровен час, постоянно.... Опять уже не семья. А будуте ему мозг выносить что не дал, допечете его, он еще и свалит от вас и родит с другой молодухой.....

В общем автор, вам не позавидуешь. И решение принимать только вам. Но я за честные отношения.

И да, он сразу не видел вас женой. На любимых женятся

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я помню эту историю, где мужик болтался как "гавно в проруби", а дама ждала к какому берегу оно прибьется)

моей темы здесь не было, такой моей темы вообще не было - была тема мужа о его разводе с первой женой
Я живу с мужем 10 лет, ребенку 8

просто посетитель
Екатеринбург

я бяка: Фантазерка Вы наша...
Романов женских перечитали?
Или киношек пересмотрели?
Нельзя это при таком истероидном типе личности.

оу! так Вы прям потрясаете нас знанием женских романов и мыльных опер)) чтоб о них писать надо о них знать, или Вы пальцем в небо хотели попасть)))
умная Вы наша

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";