Муж не хочет ребенка

мама
Екатеринбург

Может,пока то да се,у него уже и так есть двое детей.

Аноним 989

У подруги была схожая ситуация
Муж хотел ребенка, а потом передумал и причину не желал озвучивать. Причина вскрылась позже, когда он к этой причине ушел

мама
Екатеринбург

Так мужчина- не муж.
Чего год назад автор не ушла? Уже могла бы от другого родить ребенка. Мужик год назад сказал, что не хочет детей.
Ах да, вам же жить негде. Удобно получается вам с мужиком.

дедушка
Санкт-Петербург

Жилья нет
Работы с нормальным доходом нет
Уже есть один ребенок

Зачем вам второй?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним, От знакомой моей так мужик сбежал. Она родила от него второго сына

И от моей знакомой сбежал. Он всегда хотел одного ребенка, а она вторым забеременела "случайно", родила, он год выдержал и ушел. Алименты платит. С детьми общается. Но одного любит, а второго терпит

Аноним 989

василиса непремудрая,
Значит, ни одного не любит. Можно не хотеть второго по разным причинам, но любить одного и терпеть другого... Чем второй ему не угодил на расстоянии? Чем он хуже первого?
Бред редкостный

просто посетитель
Екатеринбург

Лоя: так он может в своем завтрашнем дне быть не уверен...вы посмотрите на ситуацию в стране....

зачем мне на нее смотреть? я сама родила недавно.
если обстоятельства изменились - сядь и обсуди. а он просто орет.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним,
Да, ладно, как будто во всех семьях детей одинаково любят сколько тут тем, что я родителям никто, все брату/сестре и т.д.
Он нормально относится к ребенку, не ущемляет, но вот сердцем не привязался и все

мама
Екатеринбург

Аноним: детям естественно не показываем

а и не надо. Не обманывайте себя - это детьми вычленяется подсознательно на раз.

мама
Екатеринбург

Аноним,
потому что это отношения. Невербальные знаки. Они считываются подсознанием. Их нельзя подделать. Подсознательно человек всегда ощущает отношение.

Аноним 608

Мужчина вполне имеет право не хотеть ребенка по разным причинам:
Ему уже не надо и хочет пожить для себя
Финансовое положение пошатнется с рождением ребенка, т.к. мужик понимает сколько иждевенцев ему на себя нужно будет повесить, включая народного ребенка
Ну и мужик просто не уверен до конца, что с автором до гробовой доски, может и женщина где то маячит

просто посетитель

Астра: -Обещал.

Так обещал ДО того ,как съехались вообще-то.

Астра: съезжаться.

Надо было сначала, а потом про детей выяснять.
Жить и встречаться...разные( если вообще не полярные вещи) так-то.

Астра: мне дети не нужны

Пожил вместе... с чужим ребенком...представил,что еще и собственные пеленки под стару задницу...включил голову и отказался.
И правильно сделал.
Не всю жизнь на детей класть... нужно и для себя чуть-чуть пожить. Если получается. то с любимой женщиной.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Съехались, стали жить (неофициально). Когда уже стал налажен быт, подняла вопрос о ребенке. Услышала категорическое нет. Мне почти 40. Хочется второго ребенка, потом будет поздно, думаю..
что делать? Жить и надеяться на то, что мужчина согласится? И терять время.. или уйти (будет сложно финансово да и найти кого-то в отцы тоже проблема)

вы ушли от ответа. Вы официально женаты или нет?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это эмоциональный интеллект, дети хорошо считывают эмоции. Для этого не нужно быть экстрасенсом.

Не в сети
автор

Витамин,
Не женаты, он не хочет.
Но я несколько раз поднимала вопрос о моем уходе, раз он не хочет ни детей ни жениться. Но он каждый раз меня возвращает. Если бы у него была другая женщина, не стал бы меня держать.

мама

Уже есть двое детей в семье и нет своего жилья, куда рожать третьего...кВ хотя бы для начала надо купить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";