Моральный и телефонный прессинг

anonim

А на что надеялась ваша подруга? Что ей за красивые глаза 5 млн. подарят? Пусть отдает и всем станет спокойно

Аноним 131
автор

Лоя,

И сюда добрался))))))))))

Аноним 131
автор

anonim,
Я не знаю. Говорит, что он ухаживал и она позволила помочь себе. И что там далеко не 5 млн было. Они должны сами разбираться, а огребаю я

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: От него угрозы, что посадит ее. А что у них там за бухгалтерия была, я не знаю.

Аноним автор темы: Я до неё дозвониться месяц не могу. Она похоже боится вообще трубку брать.

есть смутное ощущение, что подруга автора совсем не белая и не пушистая...........

Аноним 131
автор

LUCKY ME: ну да, может он шизофреник?

Так и есть, похоже.?
Несколько лет назад мы заезжали к ней домой на ее машине. Она говорит, вот он, мол стоит, опять следит. Я спрашиваю: «ему что, вечером заняться нечем?» Она отвечает, мол ему и днём нечем.
Кстати, он не из органов. Но в органах много знакомых и связей.

Аноним 131
автор

Аноним,
У Вас крепкие нервы

Екатеринбург

Аноним автор темы: Со скрытого номера

Есть приложение, в другой теме обсуждали - осьминожка.

anonim

Аноним автор темы: что он ухаживал и она позволила помочь себе

Ну, он надеялся, что у них будет общий быт, поэтому всадил за нее кучу денег. Ваша подруга хорошо устроилась. Попользовалась на крупную сумму и свалила. Брачные аферисты так делают.

Аноним автор темы: Они должны сами разбираться,

Ну так вы это и донесите до обоих, до подруги тоже. Хотя, я бы уже послала такую подругу

мама
Ростов-на-Дону

Аноним ,
Вы его сами поощряете. У Ваших сообщений такой... слегка игривый тон. Когда не хотят общаться, использут фразу: "Вася, прекрати писать, я занята." или "Мне это неинтересно." и не отвечают больше ни на что. Начал названивать - выключила телефон. А вот это, что у вас там - это ерунда. Вам самой нравится это и подруге тоже.

Екатеринбург

Аноним автор темы: вот самое страшное; если он что-то сделает, он может под дурака скосить. И ничего ему не будет.. у него сестра в психушке родная.

Так "из органов" или " под дурака скосить?" Или вам в самом деле весь этот кипиш нравится? В "органах" сейчас достаточно трепетно к репутации относятся. Напишите на него заявление, что преследует, что использует номера ваших близких. Думаю, без ответа это заявление не останется.

Аноним 131
автор

Maleficenta,
Я на этом и не настаиваю. Сама запуталась в их отношениях или общении. Хочу, чтобы просто от меня он отстал.

Екатеринбург

Пусть подруга свои денежные проблемы решает сама и с привлечением своих родных и мужа. Вы то ту при чем? Он вас достает - пишите заявление в милицию

просто посетитель

Аноним автор темы: похоже.?

Не похоже , так и есть

Екатеринбург

Автор, поищите приложения, их куча, по определению и блокировке скрытых. Это самое простое, но вы и пальцем не шевельнули. Реально, вы тащитесь от этой Санты-Барбары.

anonim

Maleficenta: есть смутное ощущение, что подруга автора совсем не белая и не пушистая...........

++ Обуть мужика на 5 млн., да его же еще и шизофреником объявить

Екатеринбург

Аноним автор темы: Кстати, он не из органов. Но в органах много знакомых и связей.

Никто придурков сейчас не покрывает.
Себе дороже.

Екатеринбург

Ну и даже, пусть звонит хоть по 100 раз, купите переносное зарядное устройство, например. Никакой реакции от вас не должно быть ВООБЩЕ. А вы ему на "привет" отвечаете, ну я б тоже вам звонила.

Аноним 131
автор

anonim: Ну так вы это и донесите до обоих, до подруги тоже. Хотя, я бы уже послала такую подругу

В плане нашей дружбы меня все устраивает. Человек она очень хороший.
Когда я была не замужем, тоже принимала дорогие подарки, но обещаний не давала никому. Может это и плохо, но вот был молодой человек, который просто задаривал цветами, водил в рестораны, делал дорогие подарки. У меня была влюбленность. Но у нас не сложилось. И это было бы так странно, если бы он все потребовал назад.
И тут я как-то так же представляю. Если он хотел ей помочь, помог. Она ничего не обещала. А сейчас так себя вести позорно мужчине. Может, я не права. Или как-то не так все вижу...

Аноним 131
автор

асеныш,
Спасибо за комментарий, обращу внимание.

Аноним 131
автор

Кампанулла,
Он сам не из органов. Знакомые у него там. И он постоянно об этом везде пишет. Причём не парится, прям имена пишет.

Аноним 131
автор

Ториль-ор-Твайн,
Не ответишь, шквал звонков. И реально проще было ответить. Но вообще, вы правы. Нужен полный полный игнор. Запастись терпением.

мама

Аноним: через 2 недели надоело ему и слился. повезло вам, мне начали всякие нелицеприятные личности писать с непристойными предложениями
Лоя: напишете на него не в полицию, а в СК
т

А это куда?

Аноним 131
автор

Кампанулла,
Я не знаю, откуда у него вся информация. Может и не оттуда. Он сам про это пишет много. Может, действительно, хакеры. Но! Когда она ездила на поезде куда-то, он всегда знал куда она купила билет и во сколько где была.

Аноним 131
автор

Может кто-то из ее друзей там сливает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";