Моральный и телефонный прессинг

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он мне стал Деньги класть на телефон.

Блин клево))) пусть кладёт)))

Аноним 131
автор

Neiron,
Так потом тоже на счётчик поставит
У подруги вон, 5 млн натикало

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так потом тоже на счётчик поставит

И чо? На счетчик? Убивать вас приедет или что?
Его никто не заставлял класть деньги.

Аноним 131
автор

Аноним: Бросила. Он выполнил обещание

Аноним 131
автор

Neiron,
Да я ж шучу))) с ним просто лучше не связываться по максимуму.

мама
Санкт-Петербург

А насколько близко вас с ним успели познакомить?
Может уже родне его намекнуть, чтоб его подлечили?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ним просто лучше не связываться по максимуму.

Именно. Вообще. Никак. Молчать как рыба в пироге. Вам не зря это столько людей написали.

Аноним 131
автор

NewPiter,
Я с ним в жизни незнакома. А он меня много раз видел, когда за подругой следил. Брат у него умер, сестра в психушке. Родителей вроде тоже нет. Да и насильно вряд ли полечат.. это ж, вроде, должно быть с его согласия?

мама
Санкт-Петербург

Тогда игнорируйте и пережидайте, пока его на кого другого переклинит

Аноним 131
автор

Neiron: как рыба в пироге

Красивая фраза я молчу. Держусь. Хотя, очень хотелось ответить про Деньги. Но! Сдержалась.

мама
Санкт-Петербург

Может, спрашивали уже? Вам сильно нужен включенный телефон? Решите вопрос, кто принимает важные звонки - ну там от ребенка - муж, от мамы - кто-то еще из родни, всех предупредите и выключите телефон на неделю. Устанет набирать и забудет.

Аноним 131
автор

NewPiter,
Мы купили новое жильё, я даже прописываться пока не хочу
Когда игнорирую, его рвёт на части, угрожает. Но, видимо, так и нужнл. Пока попытки игнора не увенчались успехом, эмоции зашкаливало. Сегодня держусь.

мама
Санкт-Петербург

Так как он достанет вас при выключенном телефоне?

Аноним 131
автор

NewPiter,
Он за неделю точно не забудет. Он иногда сам бывает на неделю пропадает. Видимо, сильно пьёт. Но всегда вспоминает. Все соц сети им пестрят. Я все закрыла. Везде в друзья просится.
Если честно, я не представляю как без телефона неделю. Муж поздно дома.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда игнорирую, его рвёт на части, угрожает

О дааа. Это работает. Выдержите, в вацапе заблокируйте его. Установите конфиденциальность, писать только контактам, там вроде так можно.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Он в другом городе.

Ну и слава богу.
А зачем вам прям так постоянно телефон?

Аноним 131
автор

Neiron,
Спасибо, посмотрю. В Вотсапе очень много его номеров заблокировано. Откуда столько симок

Аноним 131
автор

NewPiter,
Ну если честно глобальной прям необходимости нет. Привычка уже. Мужу днём звоню. Некомфортно будет вообще без телефона.
Я тут себя на месяц интернетом ограничила. Ооочень было непросто.

Аноним 721

Аноним ,
А покажите список игнорируемых.
С частично замазаными номерами.
А то уж больно жирно ваша тема на разводку тянет

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Мужу днём звоню.

а любым месенджером вы не обойдетесь?
что-то и впрямь

Аноним: тема на разводку тянет

мама
Ростов-на-Дону

Аноним автор темы: Я с ним в жизни незнакома.

Ну так а зачем вы вообще тогда ему отвечать начали?? Вот не понять мне людей. Чужой незнакомый мужик начинает мне писать и звонить... Да ни в жисть бы не стала отвечать даже два раза! На первый бы сказала чтоб оставил меня в покое и больше трубку не брала. Вы сами в это вляпались.
Но теперь только так, да. Выключить телефон на пару-тройку недель. Вообще. Лучше мужу отдайте чтоб не было соблазна "на секундочку включить и посмотреть что он там, звонил или нет", знаю я таких как вы. Заведите себе дешевенький телефон на другой номер для связи с мамой, мужем и детьми. Или планшет купите, если совсем невмоготу, поставьте там ватсап на другой номер. У меня ватсап на номер мужа, там только те кого я сама внесла. Также по планшету можно читать, лазить в инете, сидеть на форуме и тому подобное.

мама
Санкт-Петербург

Вам выпал случай заодно излечиться от телефонной зависимости :)

Аноним 131
автор

асеныш: ", знаю я таких как вы

Везёт вам
Вот например была ситуация. Ждала отца. Прилетал ночью. В 4 утра. Договорились, что как прилетит, позвонит, я такси вызову. Так из-за этого друга я не спала до 4 утра. Потому что тогда подруга куда-то упилила и он подозревал, что ко мне. Он просто разрывал телефон. Я взяла и ушла в коридор, чтобы наорать на него. Да, не могла не взять. Ночью терпение кончилось. Хоть все мои крики ни к чему не привели. Звонит с засекреченного номера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";