Моральный и телефонный прессинг

мама
Ростов-на-Дону

Астра: Дак это шизик .

Ну так и это тоже шизик. А какой нормальный человек станет использовать подругу для запугивания своей бывшей? он и есть шизик и истеричка. И от него надо избавляться. Потому как потом они наглеют и становятся более агрессивными, если ничего не предпринимать. По-хорошему не получится с ним.

Екатеринбург

асеныш,

Ого вы молодец

просто посетитель

асеныш: . По-хорошему не получится с ним.

Болен он и опасен.

Аноним 131
автор

асеныш: И вообще не пойму, почему ваш муж еще не вытряс из него все мозги. Вздумал бы кто-то меня преследовать...

Ему нужно в город другой поехать, морду бить? Я же писала, что разговаривал несколько раз с ним. Орал на него. Что толку.

Аноним 131
автор

LUCKY ME,
В том то и дело.

Аноним 131
автор

Астра,
Да конечно, вы что. Я как-то перестала ему отвечать, он мне стал Деньги класть на телефон. Я уж перепугалась, что тоже 5 млн должна буду

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ему нужно в город другой поехать, морду бить? Я же писала, что разговаривал несколько раз с ним. Орал на него. Что толку.

я б на месте вашего мужа забрала у вас смартфон и дала кнопочный . Чтоб соблазнов поменьше было

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор, вы мало того, что смакуете эту переписку, ещё и форум вовлекаете в ваши переживания.
Может, лучше, в пальчиковый театр с детьми поиграть?

Аноним 713

Напишите подруге «Маша, создала тему на ю-маме, предлагают написать на него заяву», и тогда он здесь объявится )))

Новый виток Санта Барбары будет

мама

Вооот! Автор вы уже "настоящая", ждите, скоро повысят

мама

аноним: «Маша, создала тему на ю-маме, предлагают написать на него заяву», и тогда он здесь объявится )))

Это гениально кэп!

Аноним 131
автор

Ладно. Спасибо тем, кто дал дельный совет. Опять некоторые стали гадости писать. Надеюсь, вы с таким не столкнётесь. Всем добра.
Просьба к модераторам закрыть тему. Спасибо.

Аноним28

anonim: Ну так 50 тысяч и 5 млн. - разница - в 100 000 раз!!

вы уверены? пересчитайте на калькуляторе , если в уме не получается

мама
Ростов-на-Дону

Ториль-ор-Твайн,
Спасибо!
Я была тогда очень молодая. жила в общаге, никого родственников. Заступаться было некому, жаловаться не люблю. Пришлось решать вопрос как могу.
А выхода тогда и не было. Просто этот гад решил от всего этого терроризма перейти к рукоприкладству. Этого никак я не могла допустить.
Поэтому и автору сейчас настоятельно советую избавиться от этого телефонного террориста. А то он пока названивает, а потом еще под окнами дежурить начнет. А у автора дети, да и вообще...

мама
Ростов-на-Дону

Аноним автор темы: Ему нужно в город другой поехать, морду бить? Я же писала, что разговаривал несколько раз с ним. Орал на него. Что толку.

Конечно, нет. Я не имела ввиду что ваш муж должен ему дать в таблоид. Я имела ввиду что так бы поступил мой муж, если б кто-то вздумал меня доставать. Это, конечно, бы подействовало, но он может заяву написать и все такое. Я имею ввиду что его надо напугать так чтоб он отстал. Почувствовал бы что у него самого будут неприятности и слился. Вам тут очень хороший совет дали
Maleficenta,
Кампанулла,
Вот и воспользуйтесь.

Аноним 131
автор

Астра,
Ну просто тема уже немного не в то русло пошла) но мне много написали полезного здесь. Задумаюсь.

anonim

Ёжик в тумане: вы уверены?

точно )) тысячи в 50 - упустила. Исправлю

Аноним 717

Автор, вас похоже еще не настолько все это достало) какой-то ваш интерес чувствуется, то ли эмоций вам в жизни не хватает, то ли чувак вам этот симпатичен))

Меня преследовал бывший полгода - звонки, смски, слежка и тд, много всего было, и угрозы мне и моим близким, пока не успели расстаться он скачал себе мой список контактов и всем названивал потом также про меня гадости лил, мне даже его избить предлагали знакомые, тк реально беспредел уже был. Помогло банально заявление в полицию, его забрали когда он мне дверь ломал, посидел ночь, вразумили его в отделении, больше я его не видела и не слышала, хотя тоже орал что связи и тд ( но у меня был долгий разговор с начальником отделения полиции, я сказала, что сделаю все, чтобы посадить этого шизофреника, тк сил нет больше терпеть)

Вообщем, хотите избавиться от этого - идите в полицию и подробно все пишите, и регистрируйте заявление, все по уму, и в электр приемные пишите, и особенно сделайте акцент на том, что чувак угрожает связями, их сейчас за это сильно дрюкают

А заигрывания в переписке это ему обратная связь для дальнейших действий)

Аноним 582

Аноним ,
Зачем вы ему отвечаете? Молчите да и все

Аноним 131
автор

Аноним,
Вы читали тему?)) это самый часто встречающийся вопрос.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Причём он угрожает, что если я напишу, подруге будет совсем плохо и он ее засадит (она бухгалтер, по этой теме типа).

Ооо значит точно надо написать заявление и вообще с ним не общаться. Класть трубку сразу как услышите что это он. Берите только знакомые номера, параллельно заведите еще телефон на чужое имя. Ноль диалога. Со временем он отстанет.
Пока есть диалог, он с вами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";