Муж и соцсети

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Мой нет!! Говорит соцсети зло))

Аноним 472

Я одного знаю. Раньше альфонсом был, только не классическим (ты любая, но при деньгах), а продуманным (ты молодая, красивая и при деньгах и за все платишь ). Сам страшненький большеголовый гномик, но самомнееение, матерь божья. Может там есть, чем гордиться помимо внешности , не проверяла. Сидит, ежедневно вываливает по 100500 своих фото в разных ракурсах и рекламирует свою проф.деятельность, т.е. обращайтесь и все такое))). Не женат))).

Аноним 844
автор

Mуся,
Да))) навело бы на мысль. Моему пока 33, но не по мужски это епрст

мама
Екатеринбург

Ну там хоть не чисто женские сайты. Вот мужчин на этом сайте не понимаю. Выпускники педов видимо.

мама
Екатеринбург

Ирделиз: Ну там хоть не чисто женские сайты. Вот мужчин на этом сайте не понимаю.

Мне больше пользы принесли мужчины на данном форуме и Neiron, чем визжащие курицы о том, что это ЖЕНСКИЙ сайт.

Аноним 195

Нету ни в одной сети Не интересно говорит. Когда я показываю что то в вк или инсте удивляется как мне может быть это интересно.

Аноним 328

У меня муж ВКонтакт заходит ради музыки каждый день. Уговариваю его в Инстаграмме аккаунт завести, чтоб знать, что у друзей делается, он говорит, что про кого надо он и сам узнает. Прав. Это у меня времени много, я в декрете, а ему есть чем заняться.
40летние мужики с селфи в туалете - это на мой взгляд странно и глуповато. Ладно бы событийно: на свадьбе, в походе, в отпуске, на встрече с друзьями, но селфи в туалете ...

мама
Екатеринбург

Шура Осечкин,
Ю-мама - не соц. сеть. Формат общения другой. Фотки на тему "как я провела день" здесь не выкладываю, лайки не ставлю.

Шура Осечкин

Astrum*: Ю-мама - не

Тогда все остальное дебелизм. Что мЭ, что жЭ, сидящих там совсем не понимаю. Считаю их больными людьми

просто посетитель
Екатеринбург

у мужа личные и бизнес аккаунты в соцсетях
снимает видсы по своей работе, в подписчиках коллеги из других городов, клиенты
ничего ужасного в этом не вижу
продвижению бизнеса помогает

папа
Хабаровск

Аноним: да?

да...

просто посетитель
Екатеринбург

У меня есть друзья и родные мужчины, которые и сидят, и постят, некоторые по работе. Ущербными из ну никак не назвать, очень успешные, красивые, реализованные мужчины.

просто посетитель

Аноним автор темы: Моему пока 33, но не по мужски это епрст

Ну если бы вы были из деревни я бы ещё поверила в такой расклад.
У меня мужу через месяц 33. Круг общения от 18+ до 50+. Все в той или иной степени есть в соцсетях. Что такого? Что за деление мужское/не мужское? Понимаю если речь о макияже была бы

Аноним 872

Аноним автор темы: ваши мужья сидят в инсте, вк и прочих сетях? Постят фото? Лайкают другие фото?
Речь про взрослых дяденьках 30 лет и больше?
Я одна такая деревня, которая считает,что это стремно для мужика? Зачем ему это? Считаю это не мужским занятием? А чисто женским. Мой еще и фоткает все подряд и туда.

автор, вы деревня

анонИм: . У него реально нет других дел?

самая идиотская причина запрета на сидение в соцсетях

Аноним автор темы: о не по мужски это епрст

а что по-мужски? ну нравится чуваку постить фотки ребенка. Он гуляет с ребенком и фоткает его. Что не так-то, боже мой

мама
Екатеринбург

а когда пошла мода пугаться, как туземцы, что кто-то чужой увидит твою фотографию?

Аноним 733

jersan: да...

Жаль..

Аноним 334

Общалась с таким любителем жизни напоказ, это был треш ???? Мужику 40 лет, но каждый свой чих выкладывал, то Вк , то в Инсте. И был страшно рад , когда знакомые «телки» ставили ему лайки. Надо сказать, что на внешне он приятный и вообще успешный, но вот такой заскок)) Считаю это отклонением???? можно понять, когда люди это делают для работы или бизнеса, а так ???? ...

Аноним 214

Аноним,
Как много у вас вопросительных знаков, и к месту, и не к месту.
Интересно, говорит ли это об отклонениях?

Аноним 206

Аноним: Интересно, говорит ли это об отклонениях?

это смайлики не корректно читает данный ресурс

Аноним 844
автор

Аноним,
Согласна с вами. Остальные путают две вещи: сидит (смотрит фото друзей, группы, интересные контакты) и постит как поел, покакал, поспал

Аноним 334

Аноним,
Возможно тоже отклонения Это были смайлы

Аноним 872

Аноним автор темы: постит как поел, покакал, поспал

ваш постит как покакал? Тогда ведите его к психиатру. Остальное - в чем проблема-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";