Поддержите пожалуйста. Пинков не надо

Аноним 616

Астра: Если ,,така любовь,, страха не должно быть .

Страх всегда есть, какая бы любовь не была. Разрушать семью, чужое счастье всегда очень больно. И тут место страху, боли, неуверенности. Никто не может быть уверен, что где-то там будет лучше, просто понимаешь, что здесь уже пусто.

папа
Екатеринбург

Добавлю. Найти двух человек, которым будет рядом комфортно - очень сложно. На фоне приевшихся отношений и кучи забот, легко может показаться, что лёгкая интрижка и симпатия быть может и есть тот человек, который понимает и любит, в отличии от супругов. Но это очень часто навождение и самообман. Найти своего человека это большая удача и редкость.

Аноним 224

Анонимно: но я его не принимаю. Почему не уходит из дома, так квартиру он покупал, там его дети, быт...

Как мило. Так почему квартиру не снимет хотя бы? Или завтраки и чистые носки от ненавистной жены держат?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: Я понимаю, что у меня более выигрышное положение, в сравнении с женой, но тоже какое-то неопределенное..

А почему у вас более выигрышное положение?

папа
Екатеринбург

Автор, ваше останется, наносное отпадет - не волнуйтесь. Если окажется, что жили с тем, кто притворялся, радоваться только тому, что освободит место для неподдельных чувств.

мама
Екатеринбург

Шьёрт побьери,
Потому что она и рыбку съела, и на ... села сковородку не помыла. Хвастается.

Аноним 615

Аноним: завтраки и чистые носки от ненавистной жены держат

Очень сомнительное удовольствие в его случае...
Он взрослый и самодостаточный человек, ну, вот так влюбился...
Вещи кстати она скидала ему в нг, поэтому улыбают сообщения про это.

Я в браке почти 18 лет, но бросить всё и улететь на крыльях любви как-то уже не для меня. Я считаю, что страсть и влюбленность - скоротечны. Поэтому и зависли мы в этих отношениях.

Аноним 615

Шьёрт побьери: почему у вас более выигрышное положение?

Потому что я знаю, что происходит.
А жену это "но ведь не уходит почему-то" сводит с ума...

anonim

Аноним автор темы: А смогу ли я быть счастливой в одиночестве?

А сейчас? разве Вы счастливы?

мама
Тюмень

Не уходит- потому, что не зовут. Может, дама не свободна, может , не особо то и нужен.
Автор, оьвлекитесь чем-нибудь. А если уйдет, то волосы на себе не рвите. Спокойно договоритесь о содержании детей и начинайте новую жизнь. Как только все у Вас наладится- прискочет! Вот тогда и решайте нужен он Вам или нет.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: А любовь и не живёт долго так

Любовь вечна. Просто большинство за нее принимают нечто другое. А с мужем конечно сразу развод и никаких принятия обратно. Я бы так сделала.

Аноним 4

Меня послушайте. Узнала о женщине, когда младшему ребёнку было полгода: все банально, был пьяный, хотела убрать тлф с ежесекундными сообщениями вотсап, а там такой сюрприз. По сообщениям, связь давно и серьёзна. Приперла к стенке мужа, все отрицает, вас люблю, никуда не уйду, стал осыпать нас: море, поездки, мне машину, детям, что угодно, подарки. У нас была ипотека, я в декрете, мужа любила безумно, решила переждать. Так длилось 6 лет. То все хорошо было, забывалось, то снова вылезала эта оксана, намеренно пишу ее имя с маленькой буквы. Самое страшное все эти годы: ложь, неуверенность, недоверие, додумывание каждого его действия, слежка за его телефонами, поездками, может, ничего и нет, а это вечная интоксикация, бррррр. Фальшивая семья. Пластмассовая. А потом я решилась. Сама. Нет, он умолял остаться, он клялся в любви и многое другое. А я поставила точку. Подала на развод, он дал мне денег на жильё, к тому времени я скопила себе подушку из его подарочков, золота и брильянтов. Ипотеку мы выплатили, я все оформила алиментным соглашением. А я рррррраз, и жильё купила в другом городе, забрала детей и переехала. Он офигел. Все офигели. Потихоньку освоились, я работаю, стотыщмиллионов, конечно, нет, живем скромно, но СПОКОЙНО!!! О личной жизни пока не думаю, у меня сейчас приоритеты другие: два сына: 14 и 7 лет. Решайтесь! Все будет хорошо, я это точно знаю. Да, в момент переезда мне было 40)))

Аноним 615

Аноним: помогите ему отделить свою площадь

Ойёйёй...ничего делить я ему не дам. Влюбился - оставь всё жене и детям. Старшему сыну он купил квартиру за 2 месяца до нашего знакомства.

Я не святая, но принципы у меня есть. Сама ребенок разведеных родителей. Поэтому все решения он будет принимать сам, чтобы потом ко мне претензий не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: Потому что я знаю, что происходит.

Все знают, что происходило, т к. это история, у каждого своя. Но никто не знает, что будет завтра. И в этом мы все равны.

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Я как обычно не верю
Как это технически все у вас происходит? Муж что думает о вашем любовнике? Любит, платочком помашет и сидит у окошечка, подперев щечку ладошкой, и ждёт?
Вот наступил Новый год, вы такая мужа и многочисленных детей поцеловали, сказали всем пока, у мамы время личной жизни, и уехали до утра с любовником на машине кататься?

мама
Екатеринбург

Не уходит и не гоните? Пока не дозрели? Собой займитесь, отделитесь психологически. А там глядишь оно и рассосётся?
А нет так разведетесь.
Я к тому что торопиться не надо, если мужчина говорит, но не уходит.

Аноним 615

кася попова,
Согласна роль у меня не самая лучшая.
Так и тема не обо мне собственно.

Автор, вам удачи в разрешении этой житейской ситуации. Как говорила моя мама: " об одном жалею, что раньше не ушла..."
Удачи!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,

Вам всего 40 лет, начинайте новую жизнь, кайфуйте)) а муж пусть идет к другой))
Мои мама с папой, прожили 17 лет вместе, 5-ро детей, на момент развода. Мы все 5-ро детей, остались с папой, мама вышла замуж. У папы были были хорошие отношения с маминым Новым мужем, они хорошо общались, мы тоже регулярно к маме ходили, могли и пожить в маминой новой семье))) у нас было 2 семьи, мамина и папина, я каждые выхи с мужем ехала сначала к папе в гости)) затем к маме)))
Потом мамин муж умер, они прожили вместе 15 лет.
И мама с папой стали снова жить вместе))) И такое бывает))) Пока мамы не было, папа не жил с другими женщинами)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто влюбленность у него, могут часами общаться

Закончится это быстро.
Новизны захотелось
Проблема начнётся, когда он вернутся захочет, а вы не факт что примете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";