Кто прав?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Девочке сейчас 18. Инвалидность.

а сестра-то наконец поняла, что вы были правы?

Екатеринбург

Sovi,
Ну а толку-то? Это стало понятно еще 17 лет назад, когда их начали по больницам гонять и ругаться, что минимум на полгода задержались.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Ну а толку-то?

хотя бы чтоб научилась немножко прислушиваться
не, я понимаю, что уже ребенок вырос, мне чисто из чувства справедливости интересно -- понял ли человек, что неправ

Екатеринбург

Sovi,
Понимаешь, я больше не заикалась об этом. Признать себя неправым многим очень сложно. Тем более, речь идет о дочери. К чему раздувать. Тут "я же говорила" не пойдет. А человеческая память стирает неприятное, сейчас, я уверена, она даже не вспомнит, что такой разговор был. Потому что столько лет себя винить тоже тяжело.

просто посетитель

аноним автор темы: Дак я бы рада, но у них постоянно скандалы на этой почве. И сестра все время на нервах, так как не спит толком.

дам советы. Очень уж люблю я это делать.

А вы дайте мой пост почитать сестре.
Для этой категории деток ОЧЕНЬ важно КАК и КОГДА их укладывают спать.
Проверено в течении более 40 лет на многих детках.

Суть: укладывать надо строго в 20-45. С коротенькой сказкой и лежанием рядом в течении 10 минут.
К 21-00 ребенок будет уже спать и до 6 утра вы его не услышите. В 6 утра пописить с малышом и снова уложить . И до 8 утра вы тоже будете свободны.
Если укладывать начнёте в 21-00... 21-10 и т. д. без сказки и поглаживания- лежания рядом... Ребь так и будет скакать всю ночь.

Аноним 485

Так-то это не ваше дело....
А если по теме - у меня сын не спал до 5 лет, после 5 стал вставать не по 10 раз, а раза три....
Никакой неврологии.

снег*: А вы дайте мой пост почитать сестре.
Для этой категории деток ОЧЕНЬ важно КАК и КОГДА их укладывают спать.
Проверено в течении более 40 лет на многих детках.
Суть: укладывать надо строго в 20-45. С коротенькой сказкой и лежанием рядом в течении 10 минут.
К 21-00 ребенок будет уже спать и до 6 утра вы его не услышите. В 6 утра пописить с малышом и снова уложить . И до 8 утра вы тоже будете свободны.
Если укладывать начнёте в 21-00... 21-10 и т. д. без сказки и поглаживания- лежания рядом... Ребь так и будет скакать всю ночь.

да-да-да, насмешили

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Кто прав?

Сестра. Никогда не лезьте в чужую семью, тем более если не просят.

просто посетитель

снег*: Суть: укладывать надо строго в 20-45. С коротенькой сказкой и лежанием рядом в течении 10 минут.

Надеюсь, вы запатентовали этот способ?
Надо нашему неврологу 40летним стажем рассказать.

просто посетитель
Екатеринбург

если ребенок ревет, значит что-то беспокоит. Но при чем тут невролог? Племянник тоже был беспокойный, около 3 лет целиакию выявили. Поэтому нужно комплексное обследование, а не невролог только

просто посетитель
Екатеринбург

все пройдет: А ПОЧЕМУ ПАПА ТО НЕ ЗАЙМЕТСЯ РЕБЕНКОМ, А ТОЛЬКО ПСИХУЕТ? он такой же родитель.

Тоже это бесит неимоверно! У знакомой ребенку 4 года почти, не говорит. Она отмахивается, типа всё нормально у них. С первой у них другие проблемы, тоже отмахивается, всё ждет чего то. Позиция мужа удивляет мягко говоря.

Екатеринбург

В чужой монастырь, как говорится..
Ну помоветовали, все дальше сестра сама разберется. Мы тоже две сестры, советуем очень тактично))

мама
Екатеринбург

Темари: Тоже это бесит неимоверно! У знакомой ребенку 4 года почти, не говорит. Она отмахивается, типа всё нормально у них. С первой у них другие проблемы, тоже отмахивается, всё ждет чего то.

странно что вас бесит то, что вас никак не касается. Жизнь и подход ко здоровью вообще даже не родных и близких, а знакомых. Вы такой неравнодушный человек

Аноним 296

Самое неблагодарное дело - лезть в чужую семью со своими советами. Если сестре самой чихать на своего ребенка, никто уже тут не поможет, только поругаетесь.

просто посетитель

Клара Новикова: Надеюсь, вы запатентовали этот способ?

так мне много чего запатентовать можно. просто не нужно. а врачи не верят в простые способы...

мама
Екатеринбург

аноним: И меня бы тоже задевало неуместное вмешательство человека

Этот человек родная сестра, во - первых, ей ребёнок тоже спать не давал, это во-вторых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";