Люблю но страдаю.

Аноним 374
автор

Добрый вечер. В браке 19 лет, двое детей. Отношения изначально были супер, потом дети лишний вес, он старается заработать, не получается, трудно ему. Я работала но работу свою боялась, не хватало опыта но нужны были деньги. Короче от стресса мы отдолялись но жили и живём. Я вечный двигатель и толкаТель. Устала. Понимаю что ему ни чего не нужно . Поесть, поспать, работа. Секс? О да, он есть. Мне с ним хорошо но хорошо редко. инициатива чаще моя. Бы было плохо я бы рада была не хотела и не мучалась . эх! Мне 37 понимаю что 19 лет ни о чем. Ни эмоций ни страсти уважения ни благодарности. Что можно сделать? Я самостоятельна во всех смыслах. Терпеть больше не могу.

Аноним 374
автор

Понимаю что ни кто другой мне не нужен и мужа таким принять не могу. Но нет у него ко мне любви, он равнодушен. Может и изменяет конечно я уверена что каждый изменяет. Но ведь либо разводись либо должно на всех хватать

Аноним 361

Сходите на «сказки серебряного леса» в тюз. Там коза чудесную песню для всех разведенок поёт. «Ах, как трудно жить без мужа, без любимого козла...» . Вообще как настольную книгу многим теткам надо завести)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Непонятно. Кого любите-то?

Аноним 374
автор

Я женщина эффектная , но полная с фигурой не спинка)) мужчины относятся ко мне с уважение ем , говорят мужу моему повезло, а я ржу не могу. Кому повезло, да ни кому.

просто посетитель
Екатеринбург

Привычка у вас, а не любовь уж. За 19то лет. Как привыкли, так и отвыкните.

просто посетитель
Санкт-Петербург

А, второй пост вышел. Видимо, мужа.
Ясно.
Очередная исповедь труженицы брака, которая на хрупких плечах тащит мужа и его диван.

Ну традиционно же. Спорт, мужик новый или работа по душе снимут ваши терзания.

Аноним 374
автор

ЛуизаВебер,
Мужа вот люблю и ненавижу. За его невнимание, равнодушие, за то что мои гормоны за 19 лет усыпил, не раскрылась я как женщина с ним, ток как лошадь рабочая.

Екатеринбург

Автор, я ничего не поняла. Что вы терпите, чего хотите. И у меня стойкое чувство, что вы сами не знаете что, куда и каво.
Сядьте, напишите разборчиво. Может быть мы так и не поймём, но до вас дойдёт.

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним ,
Ну стукните его скалкой по голове, пусть знает, что вы страдаете.
Увольтесь, не готовьте и не стирайте. Пусть сам шуршит, а вы раскрывайтесь.
Дело-то житейское.

Екатеринбург

аноним ,
Дак разводить,всего 37,один муж видимо у вас был из мужчин всю жизнь. И началось это все не вчера,а лет 10 назад,очечки трещинами пошли . И вы с ним по привычке и потому что страшно. Потому что кроме него никого не было и вы мечтали о любви на всю жизнь,а сейчас очки уже почти слетели.

Екатеринбург

Ну и прекратите перекладывать ответственность за своё либидо на мужчину. Это ваша ответственность и только.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Короче, я за то, чтобы стать внезапной и противоречивой. Брови, там, выщипать, курить начать томно. Чтобы посмотрел свежим взглядом и удивился, какая фея рядом с ним.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Терпеть больше не могу.

ну вроде как логичнт развестись? За 19 лет лошадь вырастил, поди вряд ли на 20 осенит и розу станет взращивать, холить и лелеять. А у него все ок- лошадей на переправе не меняют.

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Брови, там, выщипать,

фсе-фсе-фсе?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Pippit™,

просто посетитель
Екатеринбург

я так поняла, что эмоций любовных автору не хватает.
даже не денег от мужа, а именно любови )))

Аноним 897

автор, так почти у всех такая ситуация. Сначала навесим на мужа своих ожиданий, а к 40 годам очки снимаем. Вы просто займитесь собой, все делайте для себя, постепенно научитесь быть счастливой... Муж вроде ничего такого не накосячил, чтоб разводиться. Вы несчастны, но вините его, а дело в вас. Вы должны научиться быть счастливой самостоятельно.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Понимаю что ни кто другой мне не нужен

как вы это поняли? у вас масса поклонников и ни один не вызвал интереса?

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Сходите на «сказки серебряного леса» в тюз. Там коза чудесную песню для всех разведенок поёт. «Ах, как трудно жить без мужа, без любимого козла...» . Вообще как настольную книгу многим теткам надо завести)

Мелодия-то у этой песни хоть приличная? "Богемская рапсодия",не?

Аноним 361

Мастерс,
Саш, ты посмотрел чтоли?))) «Почему же почему же,
Ты,любовь, ко мне так зла» Я третий день пою

Аноним 381

Аноним: Ах, как трудно жить без мужа, без любимого козла..

Аноним: почти у всех такая ситуация. Сначала навесим на мужа своих ожиданий, а к 40 годам очки снимаем. Вы просто займитесь собой, все делайте для себя, постепенно научитесь быть счастливой... Муж вроде ничего такого не накосячил, чтоб разводиться.

+100

Аноним 361

Катрина $: у вас масса поклонников и ни один не вызвал интереса?

А почему вы такой момент исключаете? Я вот сколько живу, мужским вниманием не обделена, а в случае развода трезво оцениваю ситуэйшен и понимаю, что лучше мужа сомневаюсь что найду, даже убеждена, что хрен там, что найду

Oh my gosh

Мастерс: Мелодия-то у этой песни хоть приличная? "Богемская рапсодия",не?

А причём здесь это?))

мама
Екатеринбург

Банально, но как обычно. Вместо того, чтобы разбираться с собой, женщины "спасают семью и наносят добро мужу".
Я вот вижу, что у автора самой фарш в башке, из непонятных отрывочных фраз из книжек по психологии.
У меня у самой так-но я пытаюсь этот фарш все таки прокрутить. Чего и автору желаю

Аноним 748

Автор, просто праздники у вас затянулись и занялись самоанализом. Вернее, самокопанием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";