Люблю но страдаю.

Аноним 374
автор

Аноним,
Сколько переговорено. Я его вообще не выжимала, это я всем должна.

Аноним 560

аноним автор темы: Я его вообще не выжимала, это я всем должна.

Так отпустите человека, если он вас не устраивает. Не принимаете его таким - какой он есть, так не живите с ним. Иногда все проще, чем нам кажется.

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: А зачем ему нести вам звезду?
Опять будут капризы, претензии, обесценивание, надутые губки и фиг вы на развод без скандала согласитесь.
Он вкладывается там, где есть уважение и эмоциональная отдача - в учеников.
Встретит другую женщину - сложится с ней.
У ваших детей мог бы быть великолепный наставник-отец. Но вы сумели разрушить атмосферу в семье и не допустить этого. С победой вас.

++++

Екатеринбург

Аноним: автор, так почти у всех такая ситуация. Сначала навесим на мужа своих ожиданий, а к 40 годам очки снимаем. Вы просто займитесь собой, все делайте для себя, постепенно научитесь быть счастливой... Муж вроде ничего такого не накосячил, чтоб разводиться. Вы несчастны, но вините его, а дело в вас. Вы должны научиться быть счастливой самостоятельно.

+++ просто как все гениальное. Как есть правда. Скоро и относительно себя розовые очки спадут
Читаю дальше и понимаю, что сплошь пустая рефлексия.
аноним ,
Автор ответьте, что будет если вы разведетесь и не разведетесь? как вы видите оба эти сценария?

Аноним 835

Автор,а можно я в вашей теме выскажусь. У нас с вами ситуацая похожая. У меня муж в общем хороший. Нет повода разводиться. Но ...я потеряла к нему уважение как к мужчине,и после 14 лет жизни я поняла,что мужчина в семье я. Но я изначально по молодости и по глупости,из-залюбви неземной поставила своего мужа на пьедестал. Боготворила его,обожала. Один поступок и все... живем сейчас,он любит меня,а у меня в душе пусто. Секс напоминает секс с вибратором:удовольствие физическое есть,а эмоционально ноль.

Аноним 374
автор

Драгоценная,
Сценарий прост. Живу спокойно в своем доме . работаю на работе, дети слава богу не грудные. Увлечений у меня море. Я самодостаточный человек в целом то. У меня много подруг, друзей.
Да нееее, вру.
Жизнь без него превратится в ад. Я же написала , что люблю его, когда он внимательный , когда не игнорирует нас.........
Другого сценария не будет. Вот я обиженка или просто сижу читаю , а он подойдет ко мне и я таю. Но так редко он это делает. первая уже не подхожу надоело за 19 лет.

Аноним 374
автор

Аноним: если работу свою боитесь

Боялась когда мне было 20, но шла.

Аноним 374
автор

Драгоценная: Скоро и относительно себя розовые очки спадут

я все свои недостатки знаю и признаю, все мы не идеальны.

Аноним 374
автор

Яхочубытьнезаметной.: удовольствие физическое есть,а эмоционально ноль.

как то так , да.

мама
Санкт-Петербург

Вы не любите. Любовь даёт радость просто от присутствия любимого. Любимый не бесит. А вам просто надо кого-то будить по утрам как строгая мамашку, критиковать, шпынять. Самоутверждаться на его фоне и строить жертву. Такая вот у вас самореализация странная. Потому и вцепились в мужика как клещ.

Екатеринбург

аноним автор темы: надоело

что-то часто у Вас это слово пробегает... надоело, надоело...
Вы же для себя стараетесь. Не для абстрактной тете Моти - для себя любимой и своего личного душевного комфорту. А выбирая между скандалом и покоем, ну каким чудом можно выбрать скандал? Не понимаю.

Аноним 374
автор

Аноним: Так отпустите человека, если он вас не устраивает

иногда хочется отпустить и посмотреть со стороны как он будет без меня а я без него.
но я понимаю что ни он не уйдет и я не уйду. мы даже в слух этого не говорим. может он тоже об этом думает.
А все пусть все как есть. Все работа работа , работа. Писать больше нет возможности, буду читать в свободное время , всем спасибо!!!!!!!!!!!!!

мама
Санкт-Петербург

Вам плохо с ним - вам и уходить.
Раз не хотите меняться.

мама
Санкт-Петербург

Все эти обиженка, не подхожу, он подходит, приятно, чето уж редко подходит козел - фу..
Какие бабские манипуляции :(

Екатеринбург

NewPiter: Вы не любите. Любовь даёт радость просто от присутствия любимого. Любимый не бесит.

мне кажется, у автора возник внутренний конфликт - ей представляется, что она в любовь их вкладывается , а муж не вкладывается . И вот давай в голове гонять- а что за любовь, если он, редиска этакая, не вкладывается так же в нее, как и я...
А ключевое здесь - "как и я". Повторюсь - идеал автора бы пересобрался за 19 лет и стал бы клоном автора. Ее копией. Вот тогда был бы полный айс. Во всех остальных случаях несовпадения неизбежны. Ну и у автора вот просто прихлынула острая фаза - несовпадения накопились, видимо, а на этом фоне зашкалила жалость к себе. К любви это вообще мало отношения имеет... Но к совместным отношениям, безусловно, имеет.

просто посетитель
Екатеринбург

А собственно, чего ж он сам от автора не уходит, если его что-то не устраивает? Это его сознательный выбор.
Автор, у вас все с мужем не так плохо. Бытовуха и рутина засосала. В этом виноваты оба, а не одна автор, как тут пишут. Все можно изменить в лучшую сторону.
Но надо начать с себя. Посмотрите на мужа под др углом. Почитайте книги в конце концов. ("Очарование женственности" например). Идите к психологу.

Екатеринбург

аноним автор темы: люблю его, когда он внимательный , когда не игнорирует нас.........

вы по прежнему любите его образ и его при Условиях. Не принимаете как есть

аноним автор темы: я все свои недостатки знаю и признаю,

речь не о них.

Аноним 560

SON ): если его что-то не устраивает?

а что его может не устраивать? он в комфорте, у него все отлично, он живет своей жизнью.

Аноним 560

аноним автор темы: посмотреть со стороны как он будет без меня а я без него.

отлично все будет, это всего лишь ваша иллюзия, что вы друг без друга не сможете

мама
Санкт-Петербург

SON ): А собственно, чего ж он сам от автора не уходит, если его что-то не устраивает?

его устраивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
true Кобра,
А чего ж вы тогда его так жалеете? Ему нормально так жить и все.
А то что ни коммент, типа автор плохая, бедного мужика замучила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";