Люблю но страдаю.

мама
Санкт-Петербург

Ну вот в результате имеете что имеете а человеческое отношение и заслуженное уважение муж ищет на стороне.

Аноним 374
автор

[b]NewPiter,[/ за

За чурбана нажму модератору. Вы нарушаете все правила приличия.

мама
Санкт-Петербург

Ну и ладно. Завтра на работу все равно :)
Вы выводов не сделаете, увы.

Аноним 374
автор

NewPiter,
Я вас поняла далее ещё что напишите. Я на этом форуме уже 10 лет, успокойтесь

Аноним 374
автор

NewPiter,
Главное вы сделайте. Я с кем мне нужно уже поговорила. Научитесь вести беседу . всего вам доброго.

Совершенно секретно

А знаете, если есть возможность и желание "гульнуть" , но не хватает смелости, то хряпните малёха и гульните хорошенько ! Там глядишь - переосмыслите что-то, новые эмоции появятся и что-то в мыслях изменится, а может даже вы сами как-то засияете, что муж снова влюбится Главное соблюдать все меры конспирации и тогда вы точно хуже не сделаете ни себе ни мужу, а вот лучше - запросто

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Автор, ну вы вроде адекватная, в твердом уме, мне кажется, у вас получится отношения наладить, только надо будет что-то круто менять, в себе прежде всего, и времени на это уйти может даже не один год. Если вы принчли решение быть с этим человеком, то будет жаль доживать в нелюбви и непонимании, ранодушии, все это закончится разными полками в холодильнике и раздельными кроватями в разных комнатах. Как оно обычно и бывает, когда оба рукой махнули, кв разменять денег нет, живут каждый своей жизнью, пока кто-то не умрет. Наверняка ж такие истории и у ваших знакомых/теть/дядь есть.
И раз уж вы человек принципа и человек твердого решения, то и все меры по исправлению отношений на вас.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Гульнуть дело нехитрое, но не для всех это решение. Хотя и так бывает. Для автора измена сломает ее систему ценностей. И не известно, каким боком оно выйдет. Я не то, что бы оспариваю.. Так.. рассуждаю на тему возможности и последствий ))

Совершенно секретно

Катрина $,
Всё верно - решать ей. Она же советов просит, а мы ей их даём. Пусть выбирает, что по душе )) Я потому и говорю, что если есть возможность и желание )

Екатеринбург

аноним автор темы: сдеоать так что бы хотел забрать, ?

ну автор, ну конечно :)
Просто, возможно, капризную принцесску забирать и не хочется. И не стремится человек с ней проехаться в авто, а пусть даже и домой. А какую роль надо сыграть, чтобы захотелось? Увлекательной собеседницы? Прекрасной спутницы? Кого? Но в любом случае это выбор Ваш, Вам видней, с кем Вашему мужу интересней.
Мы с мелочью тут "12 месяцев" в праздники смотрели, ну и вот, при любом статусе топанье ножкой, прожимание своих хотелок и капризно поджаты губы могут не сработать - зато сработает что-то более простое и человеческое :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Как так в 37, все? Не будет больше розовых соплей. вот это я и называю "писенка подвела". Реальных претензий к мужу нет, все они высосаны из пальца, но вот писенка требует розовых соплей. Практика показывает что к 35-38 тетки начинают страдат от несбывшейся любви, особенно те, кто замуж вышли рано и муж единственный мужчина в жизни. Ну а вдруг есть лучше секас, а она и не попробовала. А мужья-то точно лучше бывают.
Автор, такое количество вранья самой себе в редких темах встретишь. Ваша беда не в том, что муж плох, а в том, что вы про себя-то ничего не знаете. Вот, пожауйста, аргумент и контраргумент:
аноним автор темы: Не я Точно не мамаша.

но

аноним автор темы: что бы я не повторяла сто раз утром вставай , вставай как ребёнку.

аноним автор темы: Оплачивают все я.

это вы как женщина сбя ведете, это вы не мамаша
Вот вы пишите про мужа, что нечестно он себя ведет, а честно это так:

аноним автор темы: не нравится уходи , так честнее о не нравится вам, а вы не уходите категорически. То что вы не уходите, но мужа изменить хотите, говорит только том, что вы готовы мозг ему выносить, но сами поступков никаких не совершать. Ну и желательно вину за ваше поведение и даже может быть за развод переожить на него - это он не такой, а вы такая. И развод будет, вам осталось толк побольше претензий наковырять и почувствовать себя правой. Дети вас не остановят, потому что вы будете правы.

cit]аноним автор темы: Да о чем там в 18 лет я думала. Просто я гиперответственная, смотрю дело жопа и взвалила на себя. Думала окрепнет встанет. Не встало [/cit] а его вина в чем? в том что вы не семью строили, вы не были женщиной, что вы по доброй воле перестали ею быть, вы увидели жопу там, где муж ее не видел. Вы просто выбрали себе мужа с другими поребностями в жизни.

аноним автор темы: без опыта преждевременно лезла на те должности что не надо было. Я тянула справлялась но мужа тихо ненавидела в эти моменты а зачем выбирать то отчего тихо ненавидишь мужа? это же не он вас толкнул решать проблему так, это вы выбрали ее решать таким путем. Муж при чем?
аноним автор темы: Он меня удовлетворяет, как к мужчине притензмй нет но.. .

и вот опять - все таки удовлетворяет и претензий нет, но есть претензии - спит рядом.

Знаете, автор, это не муж такой, это вы такая. Это вам повезло с ним, а ему с вами нет. С такой женщиной не возможно быт мужчиной. А как вам звезду с неба принести, если вы сама с шашкой наголо мчитесь за этой звездой.
Автор, надо просто признаться себе самой, что вы не можете не лезть на эти Эвересты. Так было при этом муже, так будет и при другом. Вы просто не можете быть другой. Секса у вас мало не потому что муж вас не хочет или не любит - у него просто такое либидо. У вас другое, но это ваша проблема и вам ее решать. ВЫ, кстати, тоже не мужа хотите, вы горюете об упущенных возможностях, о дргуом сексе. с другим мужчиной

Аноним 374
автор

Милашка Грю,
Пусть хоть раз принесет звезду, я посмотрю, ) может передумаю.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Он же весь в любимой работе. вы еще и к работе его ревнуете? или у вас работа не любимая? то ли любимой должны быт только вы??? да, он мужик, его дело это самое главное в жизни, а не бабы, даже любимые и даже жены. Все же правильно у него. Мне понятно что вы хотите его вообще лишить половых принадлежностей, кострировать

Аноним 374
автор

Милашка Грю,
Так то вы все правильно написали. Но одна жить не смогу. А других не приму, они для меня инопланетяне. Понятно что все сама своими руками сотворила. Ктож ещё то. Вся вина на мне. Надо было сидеть и всей семьёй хер сосать, и ждать когда мужчина мужчиной станет.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Женственности в себе уже не нахожу а ее и не было
аноним автор темы: я всем смс отправила ещё с утра, так как вечер новогодний для семьи. а муж почему должен делать так как вы? вы расставляете красные флажки за которые заходить нельзя, но их количество зашкаливает, ни один человек не сможет их все запомнить и соблюдать. Мне не понятно почему нельзя СМС отправить за столом. В нашей семе это любимое развлечение в НГ ночь.
аноним автор темы: Сын слава богу воспитан, что меня радует. я извиняюсь, но сделать отцу замечание это и есть невоспитанность. Дичь какая-то за столом у вас произошла. Я бы тоже удивилась, если бы все обиделись на такую чушь. Он что, прям даже ни одного тоста с вам не поднял?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: ждать когда мужчина мужчиной станет

стать мужчиной - это не генетическое и не приходит с возрастом.
не вырос мужчиной при родителях, значит жена мужчину делает.
сам то он с чего мужиком станет? вы таких видели? чтоб сам по себе взрастил себя?
я - нет. либо там воспитание и папа постарался, в т.ч. своим примером.
либо жизь заставила, типа мамы папы нет, а российская армия есть и выживать как-то надо.
либо жена подкорректировала. и то при условии, что исходник был с перспективой какой-то. все имха
какие у вас варианты были? подпинывать как-то или плюнуть и самой делать

Аноним 374
автор

Милашка Грю,
Ни одного тоста, ноль внимания, только телефон.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Пусть хоть раз принесет звезду, я посмотрю, ) может передумаю.

не дождетесь, вы уже не королева для него, если он и понесет то не вам

аноним автор темы: Надо было сидеть и всей семьёй хер сосать, и ждать когда мужчина мужчиной станет. да, только ради этого звон свой надо угомонить, а вы же звезда, вы же не можете, вам надо блистать и светить и на первую ступень пъедестала. Думаю у вас не было шанса. А еще думаю, что вы мужа выбрали такого, который не считает нужным тащить бабе мамонта, даже любимой. Не все мужчины готовы горы ворочать ради женщины. Так что если вам звон собственный важен, то и муж у вас должен быть соответственный. Вы очень подошли друг другу. А тут просто возраст переоценки себя и мира пришел и вам захотелось и соплей розовых и мужчину другого

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: подпинывать как-то если исходник нулевой то и подпинать не получится - под лежачий камень вода не потечет. Другой вариант - самой брать и делать - для этого надо самой и характером обладать особым. У автора характера нашлось. У мужа характера не нашлось. Не тот он муж, чтоб выходить из зоны комфорта ради бабок. Автор выбрала не того мужа
аноним автор темы: Ни одного тоста, ноль внимания, только телефон. это ормально, у нас часто так бывает, если не постоянно. У моего мужа Дело на первом месте, не я и не семья - это я приняла,мне так хорошо, меня не парит ибо деньги то все нам)) Если он будет меня по работам развозить, ручки целовать, массажи делать то денег не заработает.

Аноним 560

аноним автор темы: Пусть хоть раз принесет звезду, я посмотрю, ) может передумаю.

Он уже ничего не принесет, вы его как лимон выжали. Он вам все должен, внимания, любви, секса, ласки, только дай. Вам же плевать на него, а вы задавали себе вопрос счастлив ли он со мной? а горят ли его глаза на меня? а может сесть да поговорить с ним честно, что отношения выжили себя, хотя бы себе в этом признайтесь и начинайте жить своей жизнью, в которой никто вам ничем не обязан.

Аноним 560

аноним автор темы: Но одна жить не смогу. А других не приму, они для меня инопланетяне.

Вы в мужа вцепились просто потому что одна боитесь остаться, а не потому что любите. Вы ни себе, ни ему не даете быть счастливыми.

мама
Санкт-Петербург

А зачем ему нести вам звезду?
Опять будут капризы, претензии, обесценивание, надутые губки и фиг вы на развод без скандала согласитесь.
Он вкладывается там, где есть уважение и эмоциональная отдача - в учеников.
Встретит другую женщину - сложится с ней.
У ваших детей мог бы быть великолепный наставник-отец. Но вы сумели разрушить атмосферу в семье и не допустить этого. С победой вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";