Люблю но страдаю.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Просила заказать, он ко мне по пять раз обращается за советом

это вопрос навыков, научится сам. а вы не терпите, самой проще да

аноним автор темы: Просто я гиперответственная, смотрю дело жопа и взвалила на себя. Думала окрепнет встанет. Не встало

как там говорят.. чем ответственнее Ж, тем безответсвеннее мужчина. с чего ему крепчать?
вы уж сами поняли, что все на вас, все на вас.
не, ну можно попробовать на него потихоньку свешивать дела.
только хватит ли вам терпения?

аноним автор темы: Так зона ответственности слишком широка

сужайте

аноним автор темы: И не деньги мне нужны

это ежу понятно

Аноним 374
автор

Татьяна Вакалюк,
Ну ни центром вселенной но да хочу на первом месте быть. Вот вы то же учитель, что вы делали 31 вы были с семьёй. А мой супруг сидел за столом и отвечал детям на поздравительные ныне смс, всем писал спасибо. Бывшим студентам он в технаре преподавал раньше. Перезванивал спрашивал а это кто, радовался, говорил спасибо. А я сидела еовыряла вилкой салат. Это называется в семье новый год встретили.говорю это неуважение к нам ко мне к детям. Сын замечание ему сделал. Так папа у нас психанул. Нет бы извиниться, сказать ну ладно вам я сейчас быстро. Нет он сделал нас виноватыми

Екатеринбург

аноним автор темы: Вот вы то же учитель

нет, я когда-то преподавала, все в прошлом...
Зато мы с легкостью сейчас может до 23 и даже больше на работе работать, потому что надо. Ребенок при этом прикорнул на диване рядышком, а что поделать? Никакого детства нет и не предвидится.

аноним автор темы: А мой супруг сидел за столом и отвечал детям на поздравительные ныне смс, всем писал спасибо. Бывшим студентам он в технаре преподавал раньше. Перезванивал спрашивал а это кто, радовался, говорил спасибо.

Ваш муж мегакрут. Я совершенно серьезно.

аноним автор темы: Сын замечание ему сделал. Так папа у нас психоанул. Нет бы извиниться, сказать ну ладно вам я сейчас быстро. Нет он сделал нас виноватыми

а толку-то тыкать в него замечаниями? Ну? Толку? Ему приятно, что его ценят . И кстати, ему кажется, что вы с дитем его как раз обесцениваете , его труд и то, что его помнят и любят.
Можно же было как-то обыграть - скажем. ну ладно, дорогой, новый год по нашему времени ты встретил с обществом. Так давай новый год по Москве мы встретим только и исключительно вместе :)

просто посетитель
Екатеринбург

автор, у вас же есть ребенок.
вот когда он мелкий был, проще и быстрее же было за него все уроки сделать,
пока он на пальцах считает, скока будет 2+2. но вы ж не отбирали у него тетрадь и не писали за него ответы.
а с мужем вы сделали именно это.
поэтому двигатель у вас в семье вы, а он вам ножке массирует, а не тра*ает.
не он же у вас мужик в семье. чего ему остается? ножки гладить, от его либидо ж ничо уже и не осталось, котика кастрировали. все имха.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Ему приятно, что его ценят. И кстати, ему кажется, что вы с дитем его как раз обесцениваете, его труд и то, что его помнят и любят

  • это ж очевидно
просто посетитель
Екатеринбург

и сын отца не уважает. папе осталась роль мамы истерички

Аноним 374
автор

Татьяна Вакалюк,
Надоело обыгрывать и играть.
Катрина $,
Он сам себя кастрировал мне кажется. В чем моя вина что я работала больше и не смогла феечкой прмкидываться до бесконечности. Да нет во мне гибкости, но и у него её нет. Да ценят и это круто. Но это чужие люди и им можно ответить после застолья.

Аноним 361

аноним автор темы: мой супруг сидел за столом и отвечал детям на поздравительные ныне смс, всем писал спасибо.

А мой супруг дежурил 31. И в операционной простоял всю ночь, то ножевое, то огнестрельное. Что теперь раз такая профессия? Ваш хоть дома смс пишет)

Аноним 374
автор

Катрина $,
Почему не уважает, у них довольно доверительные отношения, вам показалось

Аноним 374
автор

Аноним,
Это вообще выше всех похвал

Екатеринбург

аноним автор темы: Надоело обыгрывать и играть.

почему?
Брак, имхо, конечно, и есть игра. Всегда игра с намерением сделать жизнь партнера.... а вот тут вопрос, какой. Приятной или неприятной. Вы ведь когда говорите - он мимо моей работы едет, ну что, трудно заехать? сама играете в капризное дитя и хотите, чтобы муж Вам подыгрывал. А можно поиграть в другую игру - в такую, чтобы он сам рвался Вас забрать, но да, это будет другая игра. Но она будет. Просто потому, что без игры брак превращается в поел-ушел-пришел-поел-уснул. А нафига это? Это же скучно.

аноним автор темы: Да ценят и это круто. Но это чужие люди и им можно ответить после застолья.

зато они замечания не делают и с кислой миной салат вилкой не ковыряют :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Он сам себя кастрировал мне кажется. В чем моя вина что я работала больше и не смогла феечкой прмкидываться до бесконечности.

ок. какие варианты? доживать с ним будете? 37, это совсем мало еще

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Почему не уважает, у них довольно доверительные отношения, вам показалось

ну вам виднее в любом случае, мы ж всего не знаем

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Нормально когда мужик за деньги на работе сидит а женщина за удоволтствие

Глянца перечитали?

аноним автор темы: У него все просто, у меня нет почему то.

Делайте, как он)

Ну и сложилось впечатление, что вы мужу своему завидуете. У него любимая работа, а у вас нет.

И темпераменты разные.

Аноним 374
автор

Татьяна Вакалюк, сдеоать так что бы хотел забрать, ? Женственности в себе уже не нахожу, злая какая то стала, равнодушная. Раньше поссоримся плачу а теперь пофиг. Естественно и ему наверное то же со временем. Конечно не он один виноват.

Аноним 374
автор

Катрина $,
Баба Yoga,
Однозначно доживать. Но что то буду думать. Равнодушие моё его не берет он уже не мальчик. Женственности и красоты во мне уже видимо нет на столько что бы от страсти сгорал. Не знаю. По поводу зависти, да честно завидую, его душе широкой, его простоте, доброте, именно по этому другого не надо. Но вся его душа, доброта ьуд то мимо нас последнее время. Мы с ним в людях другие, оба весёлые, домой приходим замыкаемся.

Аноним 374
автор

Я хоть и жёсткая но по натуре добрый человек он это знает, но моя принципиальность его то же раздражает. Вот живём рядом и любим и бестм друг друга вот мучение какое то. Если любишь то всякого принимаешь ан нет.

мама
Санкт-Петербург

Он хороший учитель, раз поздравляют. А почему сын "сделал замечание", а не позвал за стол? Что за отношения в семье??
Конечно мужика тянет туда, где любят и ценят, а не туда, где он вашими стараниями для всех урод и неудачник.

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: моя вина ч

В том, что вы не уважаете мужа и учите детей его не уважать. Это жутко. А он очень крут, сцена с поздравлениями в нг это показывает.
Не каждого учителч поздравлять и не каждый лично всем ответит. Вас гордость за него должна распирать, а вы :(
А вот сын себя ужасно повел. Ладно бы обнял и сказал "пап, пойдем, мы с мамой ждём" Но замечание.. и ваша дикая реакция :(
Неужто вы не понимаете, какую атмосферу создали?

Аноним 374
автор

NewPiter, мы сидели за столом все четверо, он достаёт телефон и начинает смсится, сын говорит, пап давай потом. Вот и все. Он ему ответил что то типо тебе что ешь и ешь. Ни кто его не пилил, не принижал, просто два слова сказали. Естественно всем стало не приятно. А он обиделся что у нас настроение пропало и мы улыбаться перестали вот так)

Аноним 374
автор

NewPiter,
Какая моя реакция, я ангел была в этой ситуации . я то же при должности и меня ценят но я всем смс отправила ещё с утра, так как вечер новогодний для семьи. И его заранее попросила . сын умничка и воспитанный. Ещё раз говорю мы сидели за столом. Читайте уже что я пишу.

мама
Санкт-Петербург

Автор, ну ненормально же, что вы вместо гордости за такого мужа, которого любят ученики, обидки устроили :( Ну не любите вы.. просто вам нужно, чтоб кто-то был виноват всегда :( и сына ВАМ надо было остановить, зря он полез..

Аноним 374
автор

NewPiter, я вашу точку зрения поняла. Имеет право быть. Моя другая. Сын слава богу воспитан, что меня радует.

Аноним 374
автор

NewPiter,
Почему по работе мне коллеги писали с новым годом поздравляли вы уже из пальца высасываете)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";