Муж - бескультурный?

Аноним 762
автор

mirrel,
В последнее время такое же ощущение. Каждый живёт на своей волне.

Мне его жизнь интересна. Мне было все интересно, что с ним связано ... Разве что в циферках и бумагах я не хочу разбираться. А вот он мало интересуется, чем живу я. Недавно услышал как я рассказываю о своей работе свекрови, удивился. - Почему не рассказывала? -- Ты не спрашивал.
Ему пофигу на мои мысли, чувства, чем я занималась и т.д.

Аноним 762
автор

Он вот недавно только начал мне что-то писать в течение дня.
Спустя 12 лет я получила сообщение среди белого дня: Привет, как дела?
А раньше говорил, что не понимает этого.

мама

Я бы в жизни не жила с человеком, который бы меня словесно оскорблял, хоть сколько он зарабатывает, ну это как-то ниже плинтуса, из-за бабок

Аноним 762
автор

Aгата888,
Бабки тут не при чем. Это моя глупость, видимо. Да и начинали мы жить, когда у него/нас ничего не было.
Я до недавнего времени списывала все на его психованный характер и неумение нормально общаться.

мама

Аноним ,
Понятно, ну что сказать...сил вам принять верное решение, а вы реагируете как-то про то что ребёнку говорит ....ну это прям волосы дыбом

Аноним 762
автор

Aгата888,
Да, за детей жёстко вступаюсь. Но он искренне считает, что ничего плохого не говорит. Вот в чем проблема. Он не считает, что говорит чтото плохое.
Не знаю, радоваться или нет, но дети на него как-то не обижаются даже.

Аноним 702

Аноним автор темы: Спустя 12 лет я получила сообщение среди белого дня: Привет, как дела?

Капец, теперь он не быдло?

мама
Екатеринбург

А о чем вы по вечерам разговариваете?
Обычно люди возвращаются с работы и начинают друг другу рассказывать как день прошел, что было нового интересного, что было на работе и тд. Если ни он ни вы не интересуетесь друг другом какие у вас общие темы? Дети?

Аноним 762
автор

Аноним,
В смысле?
Emily,
Ну толком ни о чем) как дела - норм, какой чай будешь, что дети делали... Но все время рядом проводим вечера. Если даже уйду в другую комнату, все сразу ко мне идут)

Аноним 787

Ятакдумаю,
Ага, ща мужа своего тут в трусах выставлять буду не верьте мне то что.В зале мужики и меньше ростом и тяжелее в весе без жира, просто банки уже большие и не красивые(кому как конечно,просто уже кочки реальные, а я не люблю перекаченных)

Аноним 762
автор

У меня если честно озарение, что все это дикость (по поводу минимального общения), только недавно пришло. Раньше думала: Просто человек такой странный)

просто посетитель

Аноним ,
Автор, вас уже спрашивали, как от хама и быдла появилось двое детей?
А может третьего?

Аноним 762
автор

Клара Новикова,
Первый ребенок был сделан, когда муж был замечательным человеком, добрым, хорошим.
Третьего ни за что)

просто посетитель

Аноним автор темы: Первый ребенок был сделан, когда муж был замечательным человеком, добрым, хорошим.
Третьего ни за что)

Про первого поверю? А второй, когда муж стал г... м?

просто посетитель

Maryann: чтобы научиться друг с другом разговаривать и договариваться? По каждому приёму пищи и маршруту на день для начала.

Или чтобы подраться?

Аноним 762
автор

Maryann,
Мне кажется, что мы оба боимся остаться наедине. Не из-за страха подраться или поругаться. Мы не научились быть близкими как М и Ж.

Аноним 762
автор

Клара Новикова,
Был период нормальных отношений, я на порыве и решилась.

Аноним 171

Вы задавали себе вопрос любит ли он вас и детей?

Аноним 762
автор

Недавно вот в кино пошли. Между нами какая-то стена. Будто стесняется друг друга. Нет близости, расслабленности. И не было этого никогда.

Аноним 762
автор

Аноним,
Задавала. Все годы мне говорит, что любит. Почти каждый день. Но год назад со слезами на глазах сказал, что не любит (как раз кризис с выпивкой и прочим начался)... Думаю, что мадам примешана была. Сейчас кризис почти миновал, снова любовь якобы... по крайней мере на словах каждый день))
Детей точно любит.

просто посетитель

Витамин: Живя с таким м...м вы калечите психику себе, калечите спихику своим детям. Они могут вырастить такими же как папашка.

Именно такими и вырастут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";