Муж - бескультурный?

Аноним 621

Аноним автор темы: Есть строители, но культурные. А есть академики быдло.

Серьезно? быдло академиков не встречала как-то)))) Автор вы вообще не отражаете действительность))))

Аноним 19

Аноним автор темы: обычный среднестатистический человек с Урала?

ага
это в крови

мама
Екатеринбург

Кроме водочки ничего "страшного" не увидела, уж Среднестатистический работяга)))

Аноним автор темы: Как вразумить человека, чтобы назло мне не был таким?

гипнозом.

Аноним 762
автор

Аноним,
Да я тоже наверное не считаю быдлом.
Но вот есть ощущение, что он кайфует от этого образа, чтобы насолить мне.

мама
Санкт-Петербург

Автор, вы стопудов и что-то по психологии для домохозяек почитывали для развития. Ну видно, возраст и лексикон. Считаете себя большим спецом :) Вот и стройте свою жизнь, как в ваших книжках и передачах по развитию учат :)

[cit]Аноним автор темы: Один раз подсунула что-то приключенческое. Потому что он хотел. Вот её одну и прочитал за все годы совместнооветуется, что еще почитать, сам скачивает, уже знает, книги какого жанра ему нравятся. всякую фигню типа женских романов читать не будет (я и сама розовые сопли не люблю).
при этом тоже в инете смотрит видео, читать там не читает. но правда и хамить не хамит. мат да. присутствует порой, но как-то не в мою сторону, правда. тут еще надо учитывать, в какой обстановке рос человек...

Аноним 787

Аноним ,
Автор я не читаю , не люблю. Да и когда ? Двое детей, работа, быт, старики. Вот такое я быдло, а ещё и в детском саду рабою.

Аноним 590

Автор, многие пункты как с моей семейной жизни списали. И да, те кто пишет что как так, видели шо брали, они просто не были в такой ситуации, когда человек, мужчина, реально строит из себя до свадьбы цветуёчек,а потом раскрывается во всей красе.

Я вот не по любви замуж выходила, розовых очеч у меня не было к нему- но **ка, так ловко оказалось меня развел... Короче, автор, на быдлошутки можно только забить, он 100% не перестанет их выдавать. Он вас не уважает , зачем ему себя переделывать ?
Так что тут только афобазол или, как бы ни ржали те кто в такой ситуации не жил годами, развод. Ничего и никогда с вами не изменится. Может и вообще никогда,а может с другой будет и другим. С вами точно нет. Потому что терпели изначально- а сейчас дело только в вашем завершившемся терпении

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Фильмы умные смотрю. Думаю о вечном))

Пока вы занимайтесь ерундой всякой, он наверное на работе развивается.
Так что не мешайте ему отдыхать своим самокапинем и промыванием его мозгов. Либо не трогать, либо развиваться вместе. Стоит заметить, РАЗВИВАТЬСЯ, а не пролеживать на диване под фильм или мысли.

мама
Екатеринбург

Люди не меняются, тем более если у него такого желания нет. Любить и принимать таким какой он есть

Аноним 762
автор

true Кобра,
Ну сколько Вам объяснять. Что я себя умнее егосчитаю. По факту. Но...
Не надо меня опускать. Да, читала разное, всякое. Но это не повод говорить, какая я дура.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: как бы ни ржали те кто в такой ситуации не жил годами, развод

Ну какой развод :)
Автор за его счёт на диване перед телеком "мыслит" :)

мама
Екатеринбург

Считаю, что по Сеньке шапка.
Вы просто по-любому не фея. Не интеллигент и не голубых кровей. Любите требовать, потому что не можете реализовываться в работе, а вам видать надо.

Аноним: но **ка

Вот яркий пример. Муж быдло, развел меня несчастную. А вы то кто? Так выражается.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Да, читала разное

Помогло?

Аноним 762
автор

Аноним,
Он иногда несколько дней и даже неделю может быть нормальным. То есть в нём это есть... Понимание как нельзя. И как-то он признался, когда боялся меня потерять, что изменится, будет нормальным.
Но видимо да... Неуважение.

Аноним 621

автор,я за последние 10 лет тоже ни одной книги не прочитала: трое детей, несколько подработок... я быдло? у нас так-то в екб с аристократами туго)))) выбор между бедными быдло и быдло побогаче. У вас и так блэк джэк))))

Аноним 762
автор

true Кобра,
Неа.

Аноним 590

true Кобра: Ну какой развод

Ну конечно не по причине именно шуток,а потому, что терпение взять автору негде, как и вдохновение. А терпеть дальше, это путь вникуда. Рано или поздно рванет. Но его бесполезно стопить и переделывать. Или седативные и кучу хобби, или стальные яйца отрастить. Как пил кровь ее, так и будет впредь.

Аноним 762
автор

Я не у телека. Работаю. Все как у всех.

Аноним 762
автор

Аноним,
А вдруг озарит его? Что нельзя так?
Бывали просветы. Даже неделями.

Аноним 894

Автор, у меня тоже муж быдло и хамло при таких же данных-зарабатывает деньги. На дорогах одни уроды, козлы, мрази, быдлота...Передачи правда такие не смотрит тнт и стс, в инете не сидит, шансон не слушает, водку не пьёт. Но он бывший военный, я думаю грубость и мат это оттуда. Мать его меня бесит, потому что она учитель русского языка и литературы с 50л стажем, мнит из себя интеллигента в десятом поколении, а сыночка своего не смогла воспитать порядочным и культурным(ну или просто бесит она меня, потому что свекровь )...Самое обидное, что у нас девочки и они это всё слушают при ссорах или в машине, я тоже мат не переношу, мне чисто физически плохо, когда в мою сторону такое говорят. В общем живу и терплю((( развелась бы конечно, но такой одной причины мало...

Аноним 590

Аноним автор темы: изменится, будет нормальным.

Да . Примерно 3 раза в неделю я это слышу, хватает на минипромежуток,и опять 25, быдло-пати

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";