Муж - бескультурный?

Аноним 762
автор

Клара Новикова,
Пресекаю. Помогает на 1-2 дня.

Клава Монитор

У меня муж(уже бывший) вообще долго маскировался)))

У него очень интеллигентная мама,стремившаяся воспитать детей культурными людьми.

Мы познакомились,нам было по 18,поженились в 22,до 25-26 лет жили хорошо,учились в техническом университете,он хорошо учился,вот только меня смущало тогда,что он ничего не читал из художественной литературы.Но зато очень к бизнесу расположен был,трудолюбив,руками мог делать всё,деньги всегда были,любой копейкой не гнушался,вобщем золото,а не муж.

И вот,когда стали обрастать достатком,появились деньги,соответственно соблазны,начались гулянки,выпивка,женщины,желающие такое "золото" присвоить.
Ну и пошло потихоньку вылазить быдлячество.
Сначала тупые передачи,но думала,ладно,устаёт на работе,нужно расслабиться.Но когда "голые и смешные" ежедневно,долго и на полном серьёзе...стало настораживать.
Потом,когда стал выпивать по праздникам,пьяным вёл себя отвратительно,что сразу вылезла мысль что надо разводиться. Это было нам уже за 30,общее имущество,дети,как водится, мудроженщина (я) хотела сохранить.перетерпеть...Но,но,но...Дальше-больше,пьянки стали чаще,так как дома это невозможно было,стал ездить по Египтам-таиландам,там присоединились такие же "тёлки",вобщем,развелись мы. К 35 годам.

Сейчас в нём как бы раздвоение личности.
При мне и маме и старых друзьях он нормальный человек,но кто присутствовал при его "загулах" такое рассказывать начинают ,я уже говорю-НЕ НАДО,не хочу это знать,пусть останется как в нашей молодости,нам всё таки вместе ещё долго общаться,есть общие дети
.А у детей гены))) У одного сына уже вижу немного((((.Любит всякий а-ля "шансон".Вот откуда? Никто никогда дома это не слушает. СТС и ТНТ тоже фавориты(((( В раннем детстве тоже все детские сериалы пересмотрел,трансформеры,человеки-пауки,черепашки-ниндзя,в 13 лет украл бутылку вина в магазине(((( Старший сын ничего такого не делал,ещё один сын(на два года младше),тоже не интересуется таким.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Все выходные человек смотрел рекламу по ТВ.

Он всю неделю мозгами шевелил, что бы Вы кушали вкусно. А в выхи он разгружается по полной, имеет полное право.

Аноним 762
автор

Emily,
Мы много раз говорили. Это бесполезно. Он как будто получает удовольствие от того, что играет на моих нервах.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: развиваюсь,

Как? Вы живёте с ним 12 лет, я так поняла. Он изменился через год совместной жизни. Потом вы родили нескольких детей и годы сидели дома у телека. И тут вдруг прозрели

Аноним 762
автор

Девушки, поймите. Я не считаю себя умнее. У него мозг лучше моего работает. Но блин... При этом он своим быдлячеством обижает меня.
Если бы не обижал, то и фиг с ним... С тёлками и пр.

Аноним 762
автор

Клава Монитор,
Вот! Вы меня понимаете...

мама
Санкт-Петербург

Про ваше развитие можно шире?
Там что-то есть кроме бабской литературы и тренингов типа "открой настоящую себя" и "привлекли деньги красными трусами"? :)
Или ещё танцы, фитнес, макияж? :)

Екатеринбург

Аноним: Может отправить его есть бычьи яйца?

ага. он то зарабатывает. яйца придется автору есть

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: При этом он своим быдлячеством обижает меня

Годами. И вы сидите и рожаетп от него. Что вдруг изменилось??

Аноним 762
автор

Его мама даже удивляется, когда узнает его с этой стороны.
Она все говорила, что я плохо воспитана, а ее сын прекрасно.
Но когда она увидела, что он творит. Сама назвала его быдлом.

Аноним ,
у тебя своя хата есть? за жись чё заработала? разведёшься и куда?

Аноним 762
автор

true Кобра,
Можете считать, что про развитие я пошутила.
Не развиваюсь, но и не скатываюсь на дно. Так понятнее?

мама
Екатеринбург

Клава Монитор: шансон

Клава Монитор: СТС и ТНТ

что не так ?
а вы что смотрите? симпсонов или дом2?

Аноним 762
автор

Стaрик,
Есть куда.
Повторяю, нет цели развестись. Как вразумить человека, чтобы назло мне не был таким?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я узнала о том, что муж быдловат через год после свадьбы.

Узнали через год, однако у вас дети, а не ребенок. Наслаждайтесь теперь, раньше же вас устраивало жить с быдлом и рожать от быдла.

Аноним автор темы: За 12 лет не прочитал ни одной книги

Мой тоже. И тоже весь в работе, читаю я за двоих) Зато зарабатывает, а не на диване с книжкой валяется.

Аноним 762
автор

true Кобра,
Не прозрела. Просто щас точка кипения.

Аноним 762
автор

carte,
Да фиг с развитием. Пусть только не быдло шутки в мою сторону. И не водка.

просто посетитель

true Кобра,
Нью ПИтер?

Аноним 762
автор

Народ. Кроме того, что видела от кого рожала, есть что?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Разводитесь, если не устраивает, только на что вы будете жить, если сами не зарабатываете.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Не развиваюсь, но и не скатываюсь на дно Эээ.. а матерится он, когда вот эту всю чушь слушает ? Не, я бы не стала жить с хамом и алкашом, но вы-то стали.. Так хоть не выносите ему мозги чепухой. Судя по первому посту у вас в голове полная чушь.. Бросайте тупить в телек и докапываться до мужа по ерунде, организуйте семейный досуг, учите языки, расширяйте знания по специальности. Либо он станет спокойнее, либо вы - самостоятельнее.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кроме того, что видела от кого рожала, есть что?

Нет)

Аноним 762
автор

Аноним,
Поняла совет. Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";