Помешательство или что это? (много букв)

Аноним 636
автор

Вчера у младшей дочери был День рождения, все родственники поздравили, кроме моего брата, я даже поначалу обиделась. Он всё же поздравил, но уже в 12ом часу ночи. На мой вопрос, как жена, дети, он пробурчал что-то под нос. Я брата своего знаю и поняла, что что-то ни так, перезвонила......

И вот сам сюжет.
Они с женой женаты уже 15 лет, всё отлично красивая пара, красивые дети, квартира, машина, ну всё как у многих. И вот он рассказывает, что жена сильно изменилась за последние 2-3 месяца. Сперва стала уходить спать в детскую, мотивируя тем, что устала, а месяц назад стала мало общаться. И вот развязка, с неделю она вообще с ним не разговаривает, ни здрасьте, ни пока.... На его разговоры внимание не обращает, игнорирует, на вопросы не отвечает, он по 10 раз может задать один и то же вопрос и не получить ответа, молчит, как воды в рот набрала. Или может рявкнуть "ЧЁ ТЕБЕ НАДО?!". И так продолжалось уже неделю. Брат говорит "я понять не могу в чём дело?" Не мог от неё добиться, что произошло, что так резко сменилось поведение.
И вот вчера он всё же вывел её на разговор, говорит больше часа ходил за ней с вопросом "Что случилось?" Она не выдержала и давай на него орать "Я не люблю тебя! Я жить с тобой не буду! Я видеть тебя не могу! Я осмыслила свою жизнь и поняла, что мне одной без тебя будет лучше!". На вопрос брата в чём причина опять час игры в молчанку, потом очередной от неё крик "У тебя нет целей! Нет денег! Я не могу с тобой!". Хотя у брата зарплата довольно высокая для того города, где они проживают, квартира, машина всё куплено им. Она за 15 лет работала максимум лет 10, и то за эти 10 лет сменила штук 5-7 мест, дольше полугода нигде не задерживалась. Потом у неё депрессия на год-полтора и она сидит дома, вновь выходит на пару месяцев поработает и опять в депрессию на год..... Правда сейчас она нашла себе работу продавцом-консултантом, работает уже больше года.
Ещё брат рассказывает, когда она на работе дети с ним в комнате играют, как только она приходит они к ней и молчат точно так же, как она, хотя до её прихода они с ним нормально общались.
Говорит, что детей заберёт и уйдёт. Куда уйдёт сама не знает, но говорит, что время покажет. Зарплата у неё 17тыс., снять однушку у них 10тыс., не понятно, что в голове у неё.
Любовника нет, её работа от дома в 10 минутах ходьбы, приходит всегда вовремя, в выходные дома. Да и дети часто к ней на работу заходят, то за ключами, то принести что-то.....
Мы у них были в ноябре на Дне рождении, идеальная пара была, улыбались друг другу, обнимались..... Брат и говорит, что боится за её рассудок.
А, да, говорит, что заходил к ней на работу, а он знает с кем она работает, расспрашивал девочек, те её характеризуют, как весёлую, милую подружку, со всеми мила, всем улыбается..... а домой приходит и её, как кто-то подменил.
Как объяснить такое поведение?
(простите за много букв, с братом до 5 утра разговаривали, я просто в шоке)

Екатеринбург

Ну почему сразу помешательство. Просто женщину что-то серьезно не устраивает в жизни с Вашим братом. Надо вывести ее на разговор и спокойно все обсудить.

Аноним 499

Аноним автор темы: от неё крик "У тебя нет целей! Нет денег! Я не могу с тобой!"

сказала ведь
у нас тоже когда финансовая яма, я на мужа обижаюсь. Он мужик, он должен, нет обязан вывести семью из этой ямы.
Может её работа не нравится, но приходится туда ходить, чтобы свести концы с концами.

Аноним 636
автор

Серьезная девушка: Надо вывести ее на разговор и спокойно все обсудить.

Так в том-то и дело, что она не идёт на разговор, либо молчит, либо начинает орать "ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!!". Ничего не объясняет. "НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!", "УЙДИ!!!"

мама
Екатеринбург

Бесит он ее, возможно у нее переписка с кем-то, влюбилась. сранивает.В общем, пусть ваш брат сам снимает квартиру и живет отдельно, с детьми время проводит отдельно.если он такой замечательный, быстро найдется подружка ему помягче, да подобрее

Аноним 842

Может он просто мудак и ее достал? Вам не приходило это в голову?

Аноним 636
автор

Аноним: сказала ведь
у нас тоже когда финансовая яма

Брат говорит, что вчера пошёл и снял с карты налички 30тыс. принёс ей, она опять в крик "НЕ НУЖНЫ МНЕ ТВОИ ДЕНЬГИ, ЗАБЕРИ ИХ!!! У МЕНЯ СВОИ ЕСТЬ!!!". И говорит, что орёт, как резаная. Вот как понимать, то денег ей мало, то забери свои деньги.

Екатеринбург

Невменько.
Тут не нелюбовь, не усталость друг от друга. Тут либо тонны накопленного недовольства, либо страшная обида, либо кукуха.

Екатеринбург

Аноним ,
Не лезьте в чужую жизнь. Хорошо бы вторую сторону услышать, наверное много бы услышали про "прекрасного мужа ". Видимо достал и обрыд. Но это не ваше дело, автор.

Екатеринбург

Влюбилась она...

Аноним просто

Вот бы сюда, на наш товарищеский суд, саму невестку. И она бы держала ответ что да как. А так как угадать что на уме у неё?

мама
Тюмень

У меня версия, что ее любовник бросил, ей плохо, а тут ещё муж под кожу лезет.

Ещё одна разводка? Как под копирку стиль

Аноним 499

Аноним автор темы: Вот как понимать, то денег ей мало, то забери свои деньги.

а вы знаете КАК это было сделано?
может так, что действительно лучше отказаться, чем взять. Гордость ведь тоже у людей есть.
Вы так описываете - он такой ангел, блеющий ягненок, с жены пылинки сдувает. А она мегера.
Женщине нужна забота, внимание. Финансовая стабильность. Всё. Если муж ей это даёт, а в результате ор, то пора расходиться.
Но думается что брат ваш не ангел во плоти

Аноним просто

А скорее всего женщине где то к 40. Депрессия и кризис среднего возраста пышным цветом. Страшно женщинам стареть. Не хочется итоги подводить

Аноним 499

Аноним: Да уж( сочувствую вашему мужу.

моему?
вот уж точно он в этом не нуждается)))))
как сыр в масле катается ;)

Аноним 636
автор

Дама Бубён: либо кукуха.

Вот брат этого и боится.

Олимпиада Львовна: Не лезьте в чужую жизнь.

А где мной написано, что я лезу к ним? Да даже если бы захотела, то не смогла бы, они за 200км от нас живут.

ВремяПокажет: Влюбилась она...

Думаете?

Аноним: с жены пылинки сдувает.

Кстати да, сдувает, я его даже в пример своему мужу ставила. Он и стульчик пододвинет, и соскочит, побежит по первому её зову.....

Дома хозяюшка: А скорее всего женщине где то к 40.

100% попадание.

Аноним 485

Аноним автор темы: Как объяснить такое поведение?

Она не любит вашего брата, что тут непонятного? Молодец, что ему все прямо сказала.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Я осмыслила свою жизнь и поняла, что мне одной без тебя будет лучше!". На вопрос брата в чём причина опять час игры в молчанку, потом очередной от неё крик "У тебя нет целей! Нет денег! Я не могу с тобой!". Хотя у брата зарплата довольно высокая для того города, где они проживают, квартира, машина всё куплено им.

Подружка вышла замуж за олигарха и женские журналы добили танцем.. мало ли на юмаиери таких тем (и поддержки таким женщинам).
Следующий этап - угрожать уходом и ждать, когда он чтоб ее удержать, начнет..
Отпускать. :)
Дети большие? Из уже спросят в суде, с кем остаться?

Аноним 499

Аноним: А ему надо это масло, когда рядом такой вынос мозга проживает?

вы с чего это взяли-то????)))))))
где Я писала про то что выношу мозг мужу?
странные такие анонимы

толерант

Аноним автор темы: я просто в шоке)

брат ваш однозначно понимает, что случилось. Но не говорит про свои косяки. Вам лучше не лезть, иначе если они помирятся- вы и останетесь виноватой. Чужая семья -потемки. Со стороны никогда не понятно, что там делается. Слушать только одну сторону- неконструктивно. И мы вам не подскажем, что происходит, т.к. может быть любой вариант. Может она переписку мужнину увидала с любовницей? Щас столько версий можно напридумывать.

Дома хозяюшка: А скорее всего женщине где то к 40. Депрессия и кризис среднего возраста пышным цветом. Страшно женщинам стареть. Не хочется итоги подводить

фигня. 40летки тетки за мужиков своих зубами держатся, уже ветра в голове нет. Чтобы сорокалетка на развод пошла со своим благоверным- это уже сильно козлить надо и то не факт, что решится. Терпеть будет- пока сам мужик не отвалится и не свалит в закат.

Аноним 636
автор

true Кобра: Дети большие?

7 и 11 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

мужик у нее, любовь - это без вариантов
15 лет вместе, тетки лет 35 - самое время кризиса: ой! ой! ой! муж то у меня не айс, а есть же мужики и с бабками и с письками и на руках носят, а мне уж не узнааааать.......
помогает под зад пинка и без детей налегке в море секса
сама вернется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";