Развод, да или нет?

мама
Екатеринбург

Зачем вам сейчас развод? Младшему год, к мужу претензий кроме равнодушия вроде нет. Вы сейчас разведетесь материально у вас положение ухудшится, а больше не изменится ничего, раз его что так, что так в вашей жизни нет. Я бы спокойно жила до выхода на работу, там уже мотрела по ситуации.

просто посетитель

budlya: Чего реветь? Ходите везде сами с детьми. И с подругами куда-то.

Любимый юмамский совет: стань самодостаточной.

Анастасияdb9 автор темы: Любовницы вроде нет, деньги все в дом. Если звоню ему берет трубку и слышно что недоволен на отвяжись общается

Ключевое слово вроде. Откуда вы знаете все деньги или нет? Вы его расчетки видите?
Баба у вас.

Аноним 215

Аноним 598: Выход на работу вас спасет

Спорный вопрос)
Я жила на работе и дома сидела, что так, что так, все одно- ноль внимания мужа.
Единственное, что там чуть появится уверенность, интерес в глазах, энергия другая, ну и мужчины в коллективе)

Аноним 215

Платошина_мама: самая большая проблема у вас это секс...

Соглашусь, маловато секса для мужика, автор всегда так было?

Anonimus

Это скорее вам нужно передохнуть от детей. Наймите няню на пару дней в неделю часа на 3-4. Вы перезагрузитесь, может и отношения с мужем изменятся. У самой двое -8 лет и 1,8, ну ведь дурдом дома, сама бы сбежала! Вы растворяетесь в детях, быте, муже, как вы можете быть интересны, если вас нет. Выходите из дома, занимайтесь чем то новым, кругом столько интересных вещей. Жизнь скоро помчится скоростным поездом, надо успевать зажигать на полустаночках.

Екатеринбург

Анастасияdb9 ,
Слушайте ну тогда даже не знаю, а ссор каких то не было глобальных? Как с жильём у вас? Я такое никогда не пишу но блин если был и мужем и отцом хорошим а сейчас вдруг все это прошло, может все таки где то на стороне интрижка у него, и семья сейчас мешает, как чемодан без ручки? Ну или второй вариант садитесь думайте вспоминайте в какой момент все пошло не так, но так то это игра в одни ворота, если его все устраивает, то будь вы хоть трижды виноваты это ничего не изменит. Я бы развод уже предложила, как минимум бы спокойно обсудила что мол так и так, тяжело тебе, не интересно, дак вали. Но это конечно при закрытых тылах только.

мама
Екатеринбург

Анастасияdb9 ,
Что изменится, если вы разведетесь? Мужа как сейчас дома нет, так и не будет уже на законных основаниях. Дети так же будут на вас. Финансирование уменьшится.
Начните жить так, как буд-то его уже нет в вашей жизни и все. А лучше найдите чем заняться без детей и мужа пару раз в неделю. Предупредите мужа, чтоб по таким то дням ничего не планировал после работы, дети на нем. Да хоть фитнес. И для здоровья полезно и отвлечетесь от дома. Женщина, у которой есть СВОЯ жизнь , свои увлечения гораздо интереснее для мужа.

мама
Красноярск

Аноним 215,
Вот и я про то, не хватает мне его внимания, а он бежит ещё дальше.

мама
Екатеринбург

Анастасияdb9 ,
Классика жанра. Нефиг было рожать второго. Я б сама со скуки умерла. Все эти пеленки,распашонки просто ад. И жена дома замученная

мама
Красноярск

Платошина_мама,
В курсе он, я сообщила очень деликатно, что мне нужно ещё) так было не всегда конечно, я думаю из за усталости это.

Екатеринбург

Автор, сложилось впечатление, что муж ооооочень устал. Конечно и вам не легко с малышом. Но вот это описание: видит детей раз в неделю, уходит-спят, приходит-спят... в выхи ни куда не хочет и т.д. Это значит муж каждый день работает до 21-22 часов? Малыш как обычный ребенок еще и плачет по ночам иногда, наверное? Ресурсы любого человека не безграничны. Каждый человек для физического и душевного комфорта должен иметь свободное время от работы и от семьи тоже. Муж прямо часто тусит с друзьями и на футболе? Или это раз в две недели?
Сестра согласна посидеть с детьми, это очень хорошо. Сходите и вы отдохнуть. Вы этого заслуживаете не меньше мужа. Пусть у каждого из вас будут перезагрузки. Если вы сама отдохнете, то и обижаться меньше будете, повеселеете. В общем, пробуйте. Развестись всегда успеете.

просто посетитель

Anonimus: . У самой двое -8 лет и 1,8, ну ведь дурдом дома, сама бы сбежала! В

Наконец-то! тут все пишут, что второй декрет это рай на земле. Хоть кто-то признался.

оба це: Нефиг было рожать второго. Я б сама со скуки умерла. Все эти пеленки,распашонки просто ад. И жена дома замученная

Я от тоже не понимаю. Все прошли, беременности, роды, болезни, 1й год садика. Живи, радуйся. Но нет, надо же еще создать себе проблем. Потому что бабка на лавке сказала, что надо двоих детей.

мама
Красноярск

Anonimus,
Он не даёт мне выйти, няню категорически нет. И сам не сидит потому что на работе

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Мне кажется, самая большая проблема у вас это секс..

Согласна.
Сдайте детей на ночь сестре. Должно очень помочь и отпустить. Можно кричать, ходить голышом, спать где хотите, есть и пить что хотите, даже материться короче должно сработать.

мама
Екатеринбург

Каллада: Автор, сложилось впечатление, что муж ооооочень устал.

этого не может быть он же хотел семью и теперь должен .И еще у него стояк вечный должен быть, иначе любовница.
Вот хоть что говорите, я была и там и там-но день сурка с ребенком и реальная работа, это две большие разницы.
Я пока дома сидела хотела общаться с людьми, беседы с мужем беседовать вечерами. внимания и так далее.
Примерно через несколько лет работы-я хочу просто прийти домой и чтобы меня никто не трогал. Ну хотя бы какое то время. И не ходили вокруг меня со скорбным лицом.
И да. все эти несоответствия устаканиваются примерно, если ориентироваться на ребенка, к годам так пяти. Вот после начинают люди снова друг друга понимать.
Не, есть вариант святого мужа Но так везет не всем

просто посетитель

Каллада: Автор, сложилось впечатление, что муж ооооочень устал.

Сложилось впечатление, что мужу есть с кем время проводить.
Если я устаю, то хочу проводить время с семьей. Для меня отдых - это быть с ними. А для мужа автора - бежать из дома.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Если я устаю, то хочу проводить время с семьей.

а я не хочу
Я хочу одна к подруге в Питер

мама
Екатеринбург

Анастасияdb9 автор темы: Он не даёт мне выйти

вы в тюрьме? всегда поражают такие отговорки. вы просто сама не хотите.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Если я устаю, то хочу проводить время с семьей.

а если я устаю, то я видеть семью не могу

просто посетитель

оба це: а если я устаю, то я видеть семью не могу

Колубара: а я не хочу

Ну у всех разные семьи.

мама
Екатеринбург

А это норма такой быстрый секс? Я бы с радостью врача начала, и отдыха конечно. Нудеть и выяснять отношения тоже. Если не поможет, он не увидит у себя проблемы, то терпеть бы точно не стала. Скорее там не друзья, а баба другая. Не это, так нет любви к вам. Не потерплю ни то, ни другое. Зачем мучить друг друга. Разводом нет смысла шантажировать. Поговорить по душам, до конца, а не уходить так ничего и не получив в ответ. Но при этом спросить другое или по другому, с какой то другой стороны подойти к проблеме. Молчать точно не стоит и терпеть ради детей тоже. Дети все видят.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Ну у всех разные семьи.

Естесно разные. И люди разные. И отдыхать они хотеть могут по-разному. И даже меняться их интересы и желания могут

Аноним 215

Анастасияdb9 автор темы: а он бежит ещё дальше.

Надо перестать его догонять..
Он в непонятках оглянется, где вы, как это не бежит, а где она? Пойду посмотрю...

мама
Красноярск

Иринча ♥, я даже незнаю, глобальных ссор нет, переломного момента тоже. Насчёт интрижки я сомневаюсь ну блин зарплату домой несёт, иначе откуда были бы у него деньги если он вместо работы ходил по бабам? На нее ж тратится надо. Да и деньги с карты я снимаю очень часто хожу, по его просьбе. Так что незнаю когда успевает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";