Обидненько. Глупость-нет?

дедушка
Санкт-Петербург

Дюшик,
Кому не вкусно, тот готовит себе сам и точка
Я б даже бровью не повела в сторону кухни, после таких реплик

мать Чемпионов
Екатеринбург

svetlonec,
чувствую мне невестка плевать в след будет))) у нас мужчины не накрывают на стол)) жена готовит, накрывает, подаёт))) затем уносит посуду в раковину)) и так каждый день) мужчины ещё и заказывают), что им приготовить)

Аноним 985

Аноним 796 автор темы: но на завтра сама себе еду обеспечивает.

Надеюсь, не только один день ("завтра").

Аноним 594

красавица, Притрутся и выберут свой вариант. Скорее вы будете плеваться)
И это хорошо конкретно в феврале 2019, Екб, Россия?
У нас иная ситуация. Не любит, чтобы прислуживали, посуду моет сам.

мама

красавица,
у меня есть родственницы и подруги такие, не сесть и не пообщаться за столом в гостях. Хозяйка постоянно в бегах - принеси, подай. Даже если ужин не официальный, домашний.

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: не сесть и не пообщаться за столом в гостях. Хозяйка постоянно в бегах - принеси, подай

у меня свекровь такая. Бесит неимоверно. А главное - нет смысла во всех этих телодвижениях. Но она суетится, суетится, бегает. Ну невозможно. И это при том, что я своих пошлю все принести и накрыть на стол. Нет, она все равно кудахчет и прыгает, норовит если делать нечего - по сто раз предложить и самой салат подкладывать. Не расслабиться и не поболтать, нервозность одна за столом

мать Чемпионов
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
svetlonec,
С гостями проще))) они не едят нашу еду, а посиделок мы не устраиваем)) так, чаем напою.

мать Чемпионов
Екатеринбург

мышка ПИии,
Сын всё умеет и может, один не пропадет))) но приятно, когда о тебе заботится любимая женщина.

мать Чемпионов
Екатеринбург

мышка ПИии,
Муж мне уже час массаж ступней делает)) это забота)) а мне стол накрыть, пять минут))

Аноним 204

вот мужики пошли, мой тоже иногда выдает, так и говорю - не нравится, сам готовь или в столовую ходи
а то, видите ли, на обед нужно одно, на ужин другое. а я так-то тоже работаю.
еще и на отца его готовлю, на кабана здорового
привыкли, что женщина две смены пашет и молчит

Надо_ли?

мама ребенка: Ну вот мой работает на заводе, у него на обслуживании 1500 пк, и вся конференц-связь. Завод огромный. И он пешочком по лесенкам ( а они там огого) да между корпусами по всей территории

? А в чем заключается это обслуживание? А то наши админы может зажрались уже?
Компы на ремонт им носят, а все остальное по удалёнке.

Аноним 459

Муж тоже берет обед с собой. Я варю ему супы, носит в термосе. Емкость 600 мл и несколько кусочков хлеба. Может взять фрукт с собой в дополнение. Сразу оговорюсь, что он не капризен в еде да и я вполне хорошо готовлю. А из капризулей мой папа хороший пример, маме с ним сложно, особенно сейчас, когда на пенсии и с инвалидностью, она пытается накормить его тем, что можно, а ему нравится то от чего уровень сахара зашкаливает. И не переубедить никак, говорит, лучше жить меньше, но в удовольствие.

Екатеринбург

Аноним 784: Так он не на каток поди ходил, а к любовнице, которая готовит вкуснее вот и сравнил. Вы проверьте был ли он на катке (взрослый мужик, серьёзно?)

я почему то так же подумала, хотя с одной стороны - от любовницы удовлетворенный должен прийти безззз претензий....

мама

Прикольно устроился, пойду поем в столовке, пусть потом жена мою изжогу лечит:))) вы его избаловали, как мамка за ним бегаете, все на блюдечке...вот он и капризничает как дитё; пусть жрет в столовке и изжогу сам лечит, поверьте если реально изжога, то он есть там не будет, а говорит специально, зная какая вы сердобольная, чтобы запереживала

Аноним 379

Аноним 796 автор темы: но приличия-то надо соблюдать?

Выскажи негодование мужу, делов-то.
Я могу звонко заявить "я обижусь" и высказаться в свою защиту так, что муж соглашается со своей неправотой.

мама
Екатеринбург

У меня готовит мужик дома. Я редко и что-нить простое. А он-печёт, жарит, парит, и пироги разные, и мясо, и плов, и всякую-всячину, и надо обязательно похвалить)
Но когда готовлю я, то он говорит, что такое даже собаки есть не будут((( такие дела...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";