я в тупике

мама
Санкт-Петербург

Давайте дальше :)
Значит, ваши чудесные отношения с этим прекрасным отцом начались, когда его детям было 2, 5 и 8 :) И счастливый отец был ни капельки не занят, проводил с вами время

Аноним 853 автор темы: общие друзья, компания, общие дела

Аноним 853 автор темы: все утренники садичные, школьные совместно, походы, отдыхи и т.п. втроем.

интересно, он родных детей в лицо узнает? :)
про вашего-то уже понятно, шел только к вам впридачу, как от тела отлучили, больше видеть не желает.

Аноним 853 автор темы: сейчас, когда я не одна живу они редко видеться стали

Аноним 690

Для меня тут нет выбора. Первый - отец ребенка, вы друг друга любите, временем отношения проверены. Если ему 39, то ещё полно гормонов и перспектив. Дорожить будет.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 690: Дорожить будет.

Аноним 853
автор

carte: раЗ, автор, раЗ а еще диплом с отличием)

именно, ладно хоть диплом не по грамматике писала

Аноним 410

Аноним 853 автор темы: и ссаныеколготки когда то тоже обсуждали

решили переплюнуть?

Аноним 853
автор

true Кобра: про вашего-то уже понятно, шел только к вам впридачу, как от тела отлучили, больше видеть не желает.

есть прада в ваших словах, выходит так.

Аноним 410

тему не в семейные конфликты надо, а в ЛиС.

Аноним 409

Если не любите, отпустите парня. Ну не сложилось, дайте шанс ему и себе быть счастливыми. Этот брак станет и для вас пыткой.
С первым тоже вряд ли что получится, если за 12 лет он не выбрал вас.
Я б начала с чистого листа без этих персонажей.

Аноним 410

Судя по ТС, ей нужна веселая жизнь. Не отпустит она никакого "парня". Скучно будет.

Аноним 409

Аноним 690: Дорожить будет

активировался в связи с появлением конкурента. Дальше не факт, что не включит заднюю. Собака на сене, таких много.
Не разводится, в загс автора не тащит, кольцо на палец не надевает. Это иллюзия выбора)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 690: Для меня тут нет выбора. Первый - отец ребенка, вы друг друга любите, временем отношения проверены. Если ему 39, то ещё полно гормонов и перспектив. Дорожить будет.

Да не уйдет он от жены. Автор правильно думает. За 12 лет не ушел, а сейчас вдруг понял, что та, что считал своей, что всегда под боком и всегда рада, вдруг решила его послать.
Конечноже решит вернуть любыми способами и любыми обещаньями. Что бы все было как он привык. По старому

Тыква

true Кобра: Давайте дальше
Значит, ваши чудесные отношения с этим прекрасным отцом начались, когда его детям было 2, 5 и 8 И счастливый отец был ни капельки не занят, проводил с вами время

Золото, а не отец.

Аноним 409: Это иллюзия выбора

+++

Аноним_ММ

Анонимный ник,
Мой брат двоюродный в 38 стал дедушкой(живут в областном городе)
Сын у него родился, и через два месяца он в армию пошёл)))
А внук родился через 10 месяцев после того как сын из армии пришёл)))
Я вот мужу говорю, тебе скоро 38- я не представляю тебя дедушкой)))
Хотя роль деда моему мужу пойдёт)))

мама
Екатеринбург

Да ну, разводка

мама
Екатеринбург

Аноним 853 автор темы: трое детей, (уже выросли и у них самих есть дети)

Аноним 853 автор темы: просто моему первому 39

Это у него а 15 дети родились? Что- то в подсчётах нескладушки

мама
Москва

Парня, которого не любите, в ваши вечные отношение не втягивайте. Он тут не причем совсем. А дальше посмотрите. Но прежде, чем новые отношения начинать, неплохо бы старые закончить. А то так и будете в вечной "Санта-Барбаре" проживать. :-)

Краснодар

отец вашего ребенка на вас не женится, не надейтесь, он просто хочет чтобы вы продолжали быть его любовницей. Как только вы потеряете своего жениха он опять отступит назад. Выходите замуж и забудьте про бывшего, вы достаточно прожили одна

мама
Москва

elena.elena9999: отец вашего ребенка на вас не женится, не надейтесь, он просто хочет чтобы вы продолжали быть его любовницей.

скорее всего

elena.elena9999: Выходите замуж

Зачем? Кто в этом браке счастлив будет?

elena.elena9999: забудьте про бывшего,

Это в другом порядке надо делать :-)

Екатеринбург

Автор, а с парнем-то чего замутили вообще? Что бы не одной быть? Вряд ли. Всё ж чем- то понравился он вам. А возрастной душу бередит, помните любовь, охи-вздохи, подарки, романтику. Ну и то, что общий ребенок, не дает вам спокойно жить дальше. Вот от последнего фактора и предлагаю оттолкнуться. С дитем отношения какие у отца? Заботится ,о ребенке ваш бывший любимый? Как заботится: дежурно-матпомощь? Или вкладывается в общение, воспитание, время проводит? Если ни чего не делал, а обещает горы золотые, то всё понятно.

Екатеринбург

Каллада: Или вкладывается в общение, воспитание, время проводит?

Ога, в тех трёх не вкладывался, а в этого прям разбежался...

Аноним 587

Анонимный ник:
В 39 уже дедушка?
А этот в 31 ещё парень

Ну так м-у 31 и 39 разница 8 лет. Целая пропасть

просто посетитель

Аноним 587: Ну так м-у 31 и 39 разница 8 лет. Целая пропасть

Так то есть разница 30 или 40.
А тема разводка.
У автора не только она рано родила, но и все ее подруги, любовник с женой рано родили, дети любовника.
Скоро ее сын родит, ждемс.
Не, у всех нас в окружении есть соповка, которая в 15 родила. Но не толпами же они ходят.

Аноним 532

Деревня, ё-моё

просто посетитель
Екатеринбург

Любовь.... она такая, что никогда не знаешь кого ты реально любишь, а с кем неврозы реализуешь.
Автор, о парне вы хорошо говорите, может просто не понимаете, что эти отношения и есть любовь.
А вот про ТЕ отношения "любовь", потому что их же чем-то надо оправдать, что в семью залезли, что ребенка от женатого родили, 12лет ожидания. Поженится - это кажется правильным ЗАВЕРШЕНИЕМ этих отношений. А дальше что? Завершение же уже случится. ВЫ не знаете как с ним реально жить, а не встречаться. Таких гулящих товарищей сладко любить пока они не в вашем доме спят, едят, приходят с работы или НЕ с реботы. Да и он заложник своей семьи. К троим детям потянет, к привычному укладу.

Думаю, что самое разумное, предложить ему развестись и показать вам штамп, только после этого у него может появится шанс ПОПРОБОВАТЬ с вами жить. А до этого продолжайте жить как жили с этим парнем, просто пока не расписывайтесь. И если вам с этим парнем хорошо, то придет тот день, когда вы вдруг поймете, что его любите.

И не надо думать, что вы парню голову морочите. Или морочите? Говорите что любите? Это плохо и не правильно. Если не чувствуете любви, так и скажите, и так и скажите, что вам с ним хорошо, и вы не знаете, может это "хорошо" и есть любовь. Мы предполагаем, а Бог располагает.

В свое время, давая согласие на брак своему мужу, я так и сказала: я тебя не люблю, но если ты ко мне будешь относится так же, как относился до сих пор, я буду тебе хорошей женой. ОН ответил, что ему и не надо моей любви, что он меня любит и этого достаточно, но он хотел бы, чтоб я относилась к нему так же, как относилась до сих пор. А что есть Любовь, если не отношения?
За 10 лет наши отношения не изменились. Только теперь я точно знаю, что люблю своего мужа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";