я в тупике

Аноним 927

Аноним 853 автор темы: просто моему первому 39

Аноним 853 автор темы: с 18 лет в очень глубоких отношениях с мужчиной у которого семья, трое детей, (уже выросли и у них самих есть дети)

Это как? Они там все рожают в 18 лет и раньше что ли, ерунда какая то.

Аноним 141

Аноним 853 ,
Сколько времени он думал, чтобы вернуться?

мама
Екатеринбург

Аноним 496: Но я не могу поверить, что в вашем семействе все безмозглые, ну не бывает так)) Хоть один, да нормальный то должен быть.

да тут скажу в оправдание
Заметила, (не всегда но часто) если мама/папа рано брак создали, дети тоже часто по их стопам идут. Так что в принципе ничего удивительного

Аноним+1

Дама Бубён: У меня прямо дежавю, автор такая история знакомая. С плохим концом.

У вас такая же история? Не могу поверить ((

Аноним 223

Ну если ему 39, то жене либо тоже 39 либо меньше, и еслиб она все знала, то давно бы он уже с чемоданом стоял на вашем пороге. Тк та еще молодая и может рожать. Либо у них это норма и свободные отношения и на деле вы у него не одна такая.

я просто я

Аноним+1: У вас такая же история? Не могу поверить ((

у меня у знакомой подобная история, только там отец ребенка лет на 25 старше любовницы. Любовнице уже лет 40. Ну и да - все про все знают. Даже ЕГО дети продали ей квартиру по цене в 2 раза ниже рыночной (еще лет 10 -15 назад).
Но она и не пытается семью строить. Старичка все того любит. И даже расписаны официально, но живет при этом он с женой. ну там еще хуже санта-барбара
Так что

мама

мне в этой истории только парня жаль.

мама

в 39 лет у мужика внуки? сильная разводка

Екатеринбург

Аноним+1,
Один в один.
Только девушка таки получила моего бм и все его «прекрасные» качества впридачу. И любовниц.

Тыква

Автор, если вы оставите наконец свои первые отношения в прошлом, выйдете замуж за своего хорошего "парня", будете спокойно и обстоятельно строить с ним семью "как у всех", это будет скучно, но мудро и разумно с точки зрения взрослого человека. Лет через ццать вы скажете себе спасибо.
Если вы вернетесь в прежние воды с первым, то страсти и измены, выяснения отношений, бурные примирения или что там у вас было, и прочие прелести юной жизни с вами будут еще лет.. ну несколько лет. Затем вы все равно от него уйдете. Потому что однажды уже приняли такое решение. Просто на данный момент вы немножко отдохнули, плохое подзабылось (это нормальное человеческое свойство), и вы подзабыли, почему приняли то решение. А затем снова все всплывет и вы снова уйдете. И, возможно, уже будете готовы к тихим отношениям, встретите другого человека. Или уже не встретите.
Это я так вангую конечно, по собственному опыту и опыту знакомых, возможно вынетакая)

Аноним 413

Аноним 853 автор темы: первому 39

Аноним 853 автор темы: трое детей, (уже выросли и у них самих есть дети)

Он их в 15 рожал?

Аноним+1

автор, а вы предложите своему "деду" развестись, типа, "Вася, я готова строить совместную жизнь, но давай начнем с того, что ты разводишься. Я тебя ждала 12 лет, теперь давай ты докажи серьезность своих намерений". Если разведется - ну и живите с ним дальше. "Парню", на мой взгляд, жизнь не надо портить, он ведь готов жить и с вами, и с вашим ребенком, обеспечивать, а вы его даже не любите. Зачем это?

мама
Санкт-Петербург

Аноним+1: автор, а вы предложите своему "деду" развестись

такому чудаку пары раз туда-обратно в загс - не вопрос.
пусть пока ребенком занимается - сам.
берет из школы, водит в секции и музЭи..
виднее будет

Аноним+1

true Кобра: такому чудаку пары раз туда-обратно в загс - не вопрос.

а впрочем да, не показатель.

Аноним 853
автор

Фрау Гризликофф: в 39 лет у мужика внуки? сильная разводка

я вообще не поняла что тут не совпадает, у меня подруга в 17 родила и все живут хорошо, к её 39 годам ее детям по 22 года будет, ЧТО НЕ ТАК? или все старородящие должны быть?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор парня не любит, а старый ей итересен, как объект, которого долго добивалась, любви там уже тоже нет.
А если начать прям жить с 39 летним этим, то быстро он бесить начнет в ежедневном присутствии рядом и своими проблемами.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 853 автор темы: то тут не совпадает, у меня подруга в 17 родила

ну не троих же :)
впрочем, ответили, ваш осеменитель думает, что в 15-16 его обязанности завершены :)
а жена его рожала вообще без остановок, получается, еще кормящая и уже обратно беременная :)

мама
Санкт-Петербург

ЯнаЯ.: старый ей итересен, как объект, которого долго добивалась

вот тоже есть такое
закроете гештальт и ничего не останется

просто посетитель

Аноним 853 автор темы: Я решила полностью не общаться.

Аноним 853 автор темы: каждый день пишет, звонит,

Вы не готовы к необщению

Аноним 410

и с чем только на форум люди не приходят...

Аноним 853
автор

Аноним 413: Он их в 15 рожал?

аааааа старшему 21, среднему 18 младший 15 или 16 не помню, иии?, тема о том сколько лет детям?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 853 автор темы: старшему 21, среднему 18 младший 15 или 16 не помню, иии?

Вашему около 9? :) Интересно весь ряд от всех любовниц какой :)

Екатеринбург

Фрау Гризликофф: мне в этой истории только парня жаль.

мне тоже

Аноним 853 автор темы: х нет, дождаться чтобы как у всех

у вас тоже совершенно банальная история. Идите к старому. Пусть парень счастье найдет, а вам плюсик в карму

ЯнаЯ.: А если начать прям жить с 39 летним этим, то быстро он бесить начнет в ежедневном присутствии рядом и своими проблемами.

да нормально они уж привыкли вариться в страстях

Аноним 853
автор

Аноним 007: и с чем только на форум люди не приходят...

ну почему, и ссаныеколготки когда то тоже обсуждали

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 853 автор темы: рас

раЗ, автор, раЗ а еще диплом с отличием)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";