я в тупике

Аноним 853
автор

Просто с толку сбивает меня, я только стала налаживать свою личную жизнь, встретила хорошего человека, совместный быт, планы, очень теплые отношения. И тут опять мне голову кружит. Уже думать начала вдруг потом всю жизнь буду жалеть.

Екатеринбург

Аноним 853 ,
автор, вас не смущает, что вы с 18 лет во лжи живете? Парень нынешний знает об этом? И то, что ваш любимый 12 лет на две семьи тоже не смущает? Он ведь и вас также легко обманет с честными глазами. Или "я не такая...?

Аноним 853
автор

Драгоценная: Парень нынешний знает об этом?

Знает

мама
Санкт-Петербург

Аноним 853 автор темы: олько сейчас, когда я не одна живу они редко видеться стали.

Страно, дите уже достаточно большое, чтоб постоянно общаться с папой без маминой титьки.
Получается, ребенок ему нафиг не сдался, берет чисто к вам довеском :( :(

мама
Санкт-Петербург

Аноним 853 автор темы: И тут опять мне голову кружит.

Что тут непонятного? Как нынешнего спровадит, так и все обратно.
Или зеркально - жить у вас, а по другим побегивать.
Не думаете же вы. что он образ жизни сменит?
Можно и так брать, почему нет?
Только без иллюзий.

Аноним 940

Ужас же то у некоторых бап в головах творится...
По теме нового отпустить, пусть ищет себе нормальную девушку. А вы автор возвращайтесь к деду, вы друг друга стоите.

Екатеринбург

Вот сижу я перед вами, простая сорокатрёхлетняя женщина. И внуков у меня нет, и жизнь вся впереди.
А тут у некоторых и в 18 глубокие отношения с чужими плодовитыми мужиками, и в 39 внуки в школу собираются, и жизнь яркая и разнообразная, и незнамо кого выбрать. Или постороннего мужчину, к которому нет чувств, или бегунка-осеменителя, с которым ураган и миллион алых роз.
У меня прямо дежавю, автор такая история знакомая. С плохим концом.

Аноним 853
автор

Аноним 53: у парня семьи и детей нет?

нет

мама
Санкт-Петербург

Аноним 53: тарый не побегивать будет а ходить в прежнюю семью- это лишний напряг для автора

и еще к паре молодок :)
стиль такой
но с новым автору будет скучно
может уж жить как жили?
весело и ярко

Аноним 853
автор

true Кобра: может уж жить как жили?
весело и ярко

хочу свою семью, вот не хотела раньше, а сейчас захотела.

мама
Екатеринбург

Аноним 853 ,
Берите парня.
Потому, что старый воду помутит, помутит, а как только парень от вас свалит, он тоже свалит.

папа
Екатеринбург

Аноним 853 автор темы: отношениях с мужчиной у которого семья,

грешны вы барышня
за это бог и наказывает

просто посетитель

Аноним 853 автор темы: надо было в момент рождения ребенка настоять на совместном житие, может и тогда бы все решилось.

Только неумная баба может хотеть жить с любовником. Верно говорят, каждая любовница хочет стать женой.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: грешны вы барышня
за это бог и наказывает

+++
Еще наказание впереди все...кого б она не выбрала.

Екатеринбург

Клара Новикова: Верно говорят, каждая любовница хочет стать женой

+++ Ведь с ней он будет нитакой , станет верным и преданным

Аноним 496

Аноним 853 автор темы: уже выросли и у них самих есть дети

Аноним 853 автор темы: просто моему первому 39


Какая скучная разводка.
На деле: мужику лет 49, деве 30 и ребёнок. Никакого «парня» и слыхом не слыхано. И осеменитель в двери не ломится.

Аноним 853
автор

Аноним 496: На деле: мужику лет 49, деве 30 и ребёнок. Никакого «парня» и слыхом не слыхано. И осеменитель в двери не ломится.

сколько будет 39 - 21 ? наверное 18, в 18 никто детей не заводит?

Аноним 853
автор

Аноним 496: Какая скучная разводка.

ах нет, дождаться чтобы как у всех строго к пенсии внуки должны быть и никак иначе да?

Аноним 496

Аноним 853 автор темы: 18

Аноним 853 автор темы: детей, (уже выросли и у них самих есть дети)

Те у осеменителя близнецы и оба женились в 17 и к 18 годам у них дети? Милочка, беременность 9 месяцев, без 3 месяцев год) Вы чушь порите.

Аноним 853
автор

Аноним 496: Вы чушь порите.

Нет, это вы по стереотипу мыслите, калькулятор берите и считайте рас так надо убедиться кто и когда может детьми обзаводиться.

Аноним 496

Аноним 853 автор темы: ах нет, дождаться

Появления мыслительной деятельности, а не только наличия полового влечения, а уж тогда заводить семью. Согласна, у кого то это в 20, у кого то и к 50 еле еле, ваш случай самый тяжелый видимо.

Аноним 496

Аноним 853 автор темы: кто и когда может детьми обзаводиться.

с 12 лет, могут, а то и раньше при акселерации. Но я не могу поверить, что в вашем семействе все безмозглые, ну не бывает так)) Хоть один, да нормальный то должен быть.

Аноним 223

Аноним 853 ,
Без любви долго не проживете. Начнется раздрожение по мелочам, скандалы, вам и вашему ребенку это надо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";