Как проучить мужа

я это я

Сказать мужу сам дурак. Дурак, что на стоянку не загнал. Дурак, что отцу проболтался. Дурак, что не оценил вашей жертвы и поездки весь день по его делам.

Не в сети

Вам достался токсичный инфантил, что ж делать.
А как вам с ним вообще живется? Нормально?
Вы ему прямо всё скажите, мол, ты меня обвиняешь в том, что сам нажаловался моему папе и получил от него совет/оценку своим действиям? Я правильно поняла? И ты обвиняешь меня в том, что сам же и сделал?

Есть такие любители переложить ответственость за содеянное на чужие плечи. Главное, не вестись.
Я бы перестала помогать ему в чем либо до полного его раскаяния.

Аноним 638
автор

Аноним 118,
Вы предлагаете мне папу отчитать? Я думаю так ещё больше проблем будет. Хотя не спорю, прям хочется мне позвонить отцу и тоже высказать

Аноним 638
автор

Dara,
А помогать в чем ? Не готовить еду? Или что сейчас то можно сделать? Как достучаться до него? Это и есть самый главный вопрос. Пока не решила что делать, но очень хочется

мама
Екатеринбург

Dara: Вам достался токсичный инфантил, что ж делать.
А как вам с ним вообще живется? Нормально?
Вы ему прямо всё скажите, мол, ты меня обвиняешь в том, что сам нажаловался моему папе и получил от него совет/оценку своим действиям? Я правильно поняла? И ты обвиняешь меня в том, что сам же и сделал?

Вот их такая дипломатичность еще больше выводит.
А так он уже получил желаемые эмоции от жены.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 638 автор темы: Что делать?

или

jersan: разводиться...

или срочно родить. У вас так весело. Прямо в цирк ходить не надо

Аноним 667

Аноним 638 автор темы: Как достучаться до него?

А может поумнеть и попытаться понять любимого человека? вы не достучитесь до человека который имеет другое мнение

папа
Екатеринбург

jersan: разводиться...

однозначно !!!!!!!!
только перед этим отжать у нево всё имущщество, подать на олименты по макисмуму
ну и сменить район проживания в котором вскрывают автомобили.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 638 автор темы: Что делать?

jersan: разводиться...

+100

Екатеринбург

А нельзя сказать: сам дурак???? Вот просто, открытым текстом? Или мальчик обидится? Или Вы виноваты, что его машину вскрыли, а не Вашу?

112
мама
Брянск

Аноним 638 автор темы: У мужа вскрыли машину, все что можно забрали. На стоянку лень загнать, вот и получили. Ну что делать.

Это преступление, такого нельзя делать от слова совсем. Хоть на стоянке, хоть где. Вы сочувствие высказать не пробовали?

Аноним 638 автор темы: Как бы между прочим муж отметил, что если б я вчера за ним приехала (он помогал другу с ремонтом), то машина бы осталась у друга и ничего бы этого не произошло (выпить хотел, но на такси далеко, из Коптяков).

А если бы, а если бы. Нормальная так-то реакция,

Аноним 638 автор темы: Вечером ему позвонил мой Папа, начал его учить, что как так, почему не ставишь на стоянку, ну и понеслись нравоучения. В итоге я осталась виновата и в том что у меня такие родственники, что сейчас ещё и брат позвонит, и вообще надо было вчера машину оставить, а ты завыделывалась.

Не папино (почему, кстати, с большой буквы, он же не Папа Римский) это дело.

Аноним 638
автор

112,
Не знаю почему с большой, видимо телефон так исправил

просто посетитель
Екатеринбург

Кучеряво живёте: Сказать мужу сам дурак. Дурак, что на стоянку не загнал. Дурак, что отцу проболтался. Дурак, что не оценил вашей жертвы и поездки весь день по его делам.

Вот вот, зря сразу промолчали ))
Почему так происходит, что если жена машину коцнула, ей муж неделю будет в мозг вгрызаться. А если наоборот, то жена должна понять и простить, и порадоваться, что муж зато цел и невредим. Тьфу, двойные стандарты.
И папу не надо отчитывать, тут правило "третий лишний ", муж сам накосячил (пожаловался ВАШЕМУ отцу), пусть и расхлебывает.

мама
Екатеринбург

Аноним 638 автор темы: . У него характер такой

именно это и надо было сказать. Вообще идиотская манер. А если вам свекровь будет звонить и говорить вам, какая вы криворукая - это нормально? Мужу ей не надо было бы сказать, чтобы не лезла?

Анонимно.

Lelkako: У меня заблокировалась, езжу второй месяц без музыки ни спеть за рулём, ни станцевать

У меня блютуз колонка с кора за 500р орёт так что на улице слышно.
И на фиг мне эта магнитола не нужна)

мама
Екатеринбург

Аноним 638 автор темы: Как бы между прочим муж отметил, что если б я вчера за ним приехала (он помогал другу с ремонтом), то машина бы осталась у друга и ничего бы этого не произошло (выпить хотел, но на такси далеко, из Коптяков). Мне конечно обидно стало, но я промолчала, вообще мимо ушей. Вечером ему позвонил мой Папа, начал его учить, что как так,

  1. В первом бы случае сразу и проговорила что если бы не оставил на улице ничего бы и не было. Ну попсиховал бы немного, зато не наезжал бы на вас уже.
  2. То что ваш папа его отчитывать начал это вообще трэш я не представляю чтоб мои родители начали моего мужа отчитывать, или его - меня. Просто анриал.
мама
Екатеринбург

Не могу понять, почему нельзя сказать, что сам дурак, давай копить на граж, стоянку или что то другое, прямо в лицо? Почему надо козни строить? Не готовить или другое что то.... Сказать как есть, посочувствовать и вместе решить что дальше делать, как обезопасить себя.

Аноним 638
автор

\~ПуШок\~,
Почему все решили, что я не говорила, я первый раз промолчала, а второй раз, когда про папу он мне сказал, я же ему отвнтила . Тут вся суть в том, что с его слов я осталась во всем виноватой и он считает , что он прав.

Аноним 228

Без антиродара и видеорегистратора машина тоже ездит. Не благодарите

Аноним 638
автор

Аноним 228,
Ещё один умник проснулся , читать не пробовали?

Аноним 832

а сам муж на вашей машине не мог все дела сделать? сами бы и праздновали масленницу. А так свою точку зрения надо вовремя отстаивать ( если оно того стоит), а не после драки кулаками махать.
Ну и не виноват муж тоже, что существуют воры, нельзя жертву винить.
У вас все друг друга попилили, а вот заявление в полицию то занесли?

Аноним 638
автор

анонимно,
Занесли

анонимно

муж сам дурак , а вы нянчитесь. зачем с ним ездили? ребенок то в чем виноват? без масленицы остался. хм

Аноним 755

Сколько живете? год-два?
Мне тоже муж сказал, что я виновата в том, что на стоянке, когда я вообще не работе была, один ..удак разбил мне машину. Типа я плохо поставила. Ну и что? Я даже внимания не обратила. Когда он сказал мне это в третий раз, я сказала - еще раз так скажешь, язык вырву. И все. Еще реветь из-за этого....
Ну а то, что ВАШ отец читает нотации, это да, меня бы тоже взбесило. Не пробовали сказать папе, чтобы не лаз не в свое дело?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";