Как проучить мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 638 автор темы: а ты завыделывалась.

а чего рыдать? муж просто хамло, не ценит ваши телодвижения в ущерб и семье и себе - его, короля, возит

не надо рыдать
надо делать выводы
и сам-сам-сам со своей машиной - делов-то
и больше палец о палец не ударять в ущерб ребенку и себе - вы просто не хотите, отпало желание решать ЕГО проблемы, даже если и вы ему их причинили

и при чём здесь "проучить"??? вы мама что ли ему? отношения - это езда в обе стороны: вы двигаетесь в его сторону - он благодарен !!!!!! и двигается в вашу
а с таким хамлом, ему пару-тройку раз надо двинуться в вашу, прежде чем вы НАЧНЕТЕ ПЫТАТЬСЯ двигаться в его
а еще лучше, если первые пару ваших попыток проваляться с треском - ну очень же вам тяжело это сделать, да и времени нет, да и занята/болеете/ПМС и тыпы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 638 автор темы: с его слов я осталась во всем виноватой и он считает , что он прав.

прав он или не прав, в любом случае он лишился вашего желания и возможности ему помогать

вам в лом ему сказать: дорогой, хорошо, ты прав, но я тебе больше не буду помогать, потому что я не получила ожидаемой благодарности
Если он (ожидаемо) скажет: какая тебе благодарность ты же сама все испортила
Вы ему просто и спокойно отвечаете: ок, дорогой, я все сама испортила, но помогать тебе я больше не буду и все. И без разницы мне кто прав, кто что испортил - я просто тебе больше не помогаю, в твое положение не вхожу

ну и тыды
соглашайтесь со всем, что он скажет, и гните свою линию

Если до него не дойдет сказать вам спасибо... ну что ж! ничего с ним не сделать, ссорится с вами, обвинять во всем ему важнее, чем быть в хороших отношениях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";