Развод из-за куртки

мама
Екатеринбург

Еж в тумане: А, например, в вашей расточительности по жизни или у вас все шкафы ломятся? Или недавно мужу не удалось купить для себя что то?

Если жена САМА зарабатывает, сама себе вещи покупает, а муж не в состоянии заработать себе на куртку, то как может быть проблема в расточтельности?

Аноним 200

Lav@nda: Дорогой, можно я себе куртку куплю за свои же деньги? Бред какой то

Да не в куртке тут явно дело. Просто автор зарабатывает больше, муж меньше, но отдаёт ей деньги, реальных расходов не знает. Вот ему и кажется жена при деньгах, захотела пошла себе куртку купила, а он тоже захотел только булочку с чаем в столовке смог купить

Lav@nda: Если жена САМА зарабатывает, сама себе вещи покупает, а муж не в состоянии заработать себе на куртку

Ну явно дело не в самом факте покупки за 2 тысячи.

Аноним 588

Не в куртке дело. Вы его раздражаете вообще своими выходками, поведением. Просто к куртке приципился, не знал, к чему придраться, а тут курточка как раз попалась.

Я покупаю курточки не так часто, но ничего не согласовываю. Надо значит надо. Не работаю, деньги полностью мужа.

мама
Екатеринбург

jersan: разводись... пожалей мужика...

+++++++

Аноним 697 автор темы: видемо

куртка стала последней каплей.

Аноним 200: Вот ему и кажется жена при деньгах, захотела пошла себе куртку купила, а он тоже захотел только булочку с чаем в столовке смог купить

Аноним 697
автор

Он наверное хочет себя настоящим мужиком чувствовать. Но ничего для этого не делает

Анонимка

Господи 2000 руб это что великие деньги. Жадюга ваш муж. Разводитесь.

Екатеринбург

Маня Смирнова: Автор ваш сыр-бор из за того чтовы прежде чем купить куртку не захотели набрать мужа.Один звонок и скандала бы не было. вы серьезно? По-моему реакция мужа очень неадекватна, причем на покупку вещи крайней необходимости в случае автора... ну не лексус же она купила и мужика не спросила... вообщем моё ФУ такому мужу, жмот обыкновенный и истеричка

Аноним_ММ

Аноним 697 ,
А как давно мужчина себе что то покупал. Без вашего согласия?
У нас в доме тоже постоянно из-за вещей конфликты, при этом у нас с мужем общийбизнес и работаем одинаково много и все деньги общие, но если мне что-то купить нужно- это проблема... если муж решил что-то купить, готов последние деньги потратить.
Это вызывает постоянные конфликты, так как в нашем случае все финансы у мужа.

Екатеринбург

Да не из-за куртки у вас развод же. Накопили кучу недовольства, мало говорите и не о том, не проясняете свои потребности, замалчиваете свои недовольства. Вот, чиркнули спичкой и понеслось.

мама
Екатеринбург

баба яга против,
Дело ведь не в куртке,а в молчании автора.
Она тупо молча все делает,не созваниваясь.Вот муж и психанул.

мама
Екатеринбург

Lav@nda,
Не так.
А нужно было,дорогой представляешь я сейчас одеваюсь ,а на куртке молния сломалась.Шить я ты же знаешь не умею.В сервисе стоимость замены как новая стоит.Мужик сам скажет беги купи новую.
И потом мы понятия не имеем какие у них доходы.Там может мужик 10 получает,а жена 20.На общие 30 шт не сильно то разбежишься тратить.А если мужик жмот, то нафиг он сдался.

мама
Екатеринбург

Капец, я в шоке! Автор ещё и виновата, мозг бедному вынесла(((
Гоните этого м***ка ссаными тряпками. Это же последнее дело попрекать жену, ещё и тем , что она сама заработала.
Дальше будет - зашей трусы и склей сапоги???!!!
Ну и в целом мужа бесит все, дак пусть один где-то и бесится и вам жизнь не отравляет

мама
Екатеринбург

Маня Смирнова,
Если б я по каждой покупке мужу звонила, он бы опух от звонков.
Никогда не понимала женщин, которые по каждой тряпке мужа теребят и ботинки ребёнку без него выбрать не могут

просто посетитель
Екатеринбург

IrinaBel23: Если б я по каждой покупке мужу звонила, он бы опух от звонков.

Я своего бывшего так и проучила, ну если можно так сказать. За то, что кофточку без спроса купила. Скандал устроил. После этого за каждые трусы, носки, туалетку отзванивалась. Идиот...

Аноним 697 автор темы: Куртка спортивная. Весенняя. Цена 2 тыс.

Ну это капец товарищи, я бы ещё за потраченные со своей же зарплаты 2 тысячи дома бы отчитывалась перед мужем, ну пздц, простите, слов нет других!
У меня муж недавно ехал с работы домой и так случайно купил себе кроссовки за 12тыс
Ну купил и купил, имеет право, не на мои же деньги купил, работает зарабатывает. Мне его отчитать нужно было что ли? Бред бредовый...
Я вообще не понимаю все эти общие бюджеты,шкатулки какие-то общие, у нас их нет и не будет никогда я просто не понимаю такое ведение бюджета.
А потом вот ругань из-за 2 тысяч

мама
Екатеринбург

Маня Смирнова: дорогой представляешь я сейчас одеваюсь ,а на куртке молния сломалась.Шить я ты же знаешь не умею.В сервисе стоимость замены как новая стоит.Мужик сам скажет беги купи новую.

Сколько ненужных слов. Я по работе поехала, зашла по пути в магазин, увидела курточку (кофточку, платьице, блузочку) на весну, померяла, понравилась, купила, пошла дальше по работе. Даже, если она 58ая в моем гардеробе, даже мысли нет это вопрос обсуждать с мужем. Увидит , когда носить начну. Ну у нас так. А тушь себе купить, пудру, маникюр сделать, это тоже надо с мужем согласовать? Те же 2000.

мама
Екатеринбург

IrinaBel23,
Ну как бы семейная жизнь из этих мелочей и состоит.... Кофточки,тапочки,что на ужин хотим.Или вы только о проблемах мирового характера говорите?
А потом лет через 10 появляются темы с мужем как чужие дома сидим.Оба молчим.Дык ему о своих житейских проблемах и кофточках какого цвета давно другие женщины рассказывают.

мама
Екатеринбург

Темари,
Дык поэтому он и бывший,что чужим стал пока вы самостоятельности добивались.

мама
Екатеринбург

Аноним 697 ,
Когда мужу последний раз обновки покупали?

мама
Екатеринбург

Еж в тумане: Вполне допустимо, если в семье все деньги рассчитаны впритык от зарплаты и до зарплаты.

вполне, но автор этого не написала...

Аноним 588: Вы его раздражаете вообще своими выходками, поведением.

тут впору автору раздражаться, получает в 2 раза меньше и еще спрашивать его о покупках.

просто посетитель
Екатеринбург

Маня Смирнова: Дык поэтому он и бывший,что чужим стал пока вы самостоятельности добивались.

Чем дальше, тем меньше за что было его уважать. А без уважения семья это "пшик".
Но многие мужчины уверены, что заслуживают уважение лишь за то, что они рождены мужчиной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";