Муж и другие женщины. Не могу простить. Тема для давнозамужних.

просто посетитель
Екатеринбург

автор автор темы: Посоветуйте как забыть нафиг эту тему уже???

К психиатру, во-первых. Повышать самооценку, во-вторых

просто посетитель
Москва

где другие женщины...что простить.. муж съездил в командировку. Гениально

просто посетитель

автор автор темы: Некоторые вообще измену умудряются прощать ..

Некоторые да , некоторые нет , вы из каких ? Нужно выбрать , или мат . часть , ваша любовь к нему , комфорт или другое.

OlgaZagloo: , что вы для него лучшая.

Из двух , так тоже бывет . Как бы не нравилось , так бывает и не редко .

ломовая: К психиатру,

Автор , вот хороший совет.

Аноним 9

Аноним 654: Муж давным давно живет по своим правилам, и срать ему на чувства жены. Это вот факт. Тут даже факта измены не надо. Факт того, что близкому человеку плевать на твои чувства и переживания, уже как бы перечеркивает само определение "счастливый брак".

вот это верно...
или вы учитесь с этим как-то жить или вы расходитесь...у нас также начиналось. я ничего не могла сделать, но были и хорошие периоды, но в итоге все равно разошлись...он начал сильно пить и гулять в открытую-это страшно...

мама
Санкт-Петербург

ну пусть сидит дома не работает.
а вы работать пойдете.

мама
Санкт-Петербург

автор автор темы: Было предложение-заведи себе друзей мужиков...

логично

Екатеринбург

автор автор темы: Было предложение-заведи себе друзей мужиков...

кстати попробуйте. Во первых вы посмотрите на ситуацию с другой стороны. Может это поможет вам принять решение для себя. Хоть какое то.

папа
Хабаровск

автор автор темы: Но нет, поехали вместе и тусили там там тоже...

вот же козлина... автор! я с тобой...

мама
Санкт-Петербург

Будущее!: измену вы уже простили

ее не было так-то
просто он работает не в казарме и общается со всеми коллегами
автор пойдет на работу - отпустит ее
собсно на работу и пора

Аноним 813

Будущее!: если это именно та ситуация о которой я думаю

а эта ситуация так уникальна, что вы подозреваете в ней своих знакомых? У меня на работе как минимум 2 таких мужика, которых жены запилили из-за общения с коллегами-женщинами.Эта истеричность сплошь и рядом...

Аноним 60

Ох, как я тоже переживала все эти командировки с сотрудницами, то к одной ревновала, то к другой, особенно когда в декрете сидела, сильно не показывала, все сводилось на шутки. Он еще специально меня подкалывал. Во всех случаях получалось познакомиться с ней, даже подружиться, ну и тем самым обозначала, что у него есть любящая жена и все у нас хорошо. Становилось легче. Потом на новой работе, муж стал слишком часто обедать с одной из сотрудниц, видно, что симпатизирует, взял к себе в отдел, как хорошего спеца. Опять ревность проснулась. Пошла по старому пути, договорились обедать вместе, территориально было удобно. Тут я с ней и познакомилась, и с другими сотрудницами со временем, и опять отлегло.
Так что я бы вам советовала на корпоративах (хорошо у них принято с женами ходить) вести себя не грубо по отношению к ней, как вы писали, а наоборот, взять и подружиться. Но это конечно сработает, если и он, и она порядочные, и вы не стерва.

мама
Санкт-Петербург

автор автор темы: Ну и советы тех кто не был в ситуации наверно не нужны.. я тоже думала что дофига умная

В какой? Когда муж в командировку ездил вместе с симпатичной молодой коллегой? Ну было и такое. И понятно, что они там в кафе и еще куда-то ходили вместе. Ну а как? Закатить начальнику скандал, что с бабой по работе не поеду? Чтоб за дебила держали? Или просто на работе объявить, что командировок не будет, потому что жена с проблемами? Ну найдут кому работать без проблем.

просто посетитель

Аноним 813: У меня на работе как минимум 2 таких мужика, которых жены запилили из-за общения с коллегами-

Вы то откуда знаете, что у них в семьях?
Своей нет?

Аноним 60: Ох, как я тоже переживала все эти командировки с сотрудницами, то к одной ревновала, то к другой, особенно когда в декрете сидела, сильно не показывала, все сводилось на шутки. Он еще специально меня подкалывал

Ну и семья, бегаете за коллегами мужа который год. Не лень?

Аноним 60

И вы уверены, что измена была?
И еще по поводу завести мужиков... Не то, чтобы завести надо, но окружить себя мужским коллективом помогло бы. Вот когда муж мой оказался на моем месте, я пять лет по командировкам ездила, стабильно на неделю раз в месяц, иногда одна (но ведь там тоже сотрудники, в том числе и мужчины), иногда с коллегами, гостиницы разные были, иногда блок с двумя комнатами, в одной я, в другой - сотрудник-мужчина, со всеми очень дружны были, вечером могли погулять, сходить куда-нибудь. Так вот с моей стороны все по-дружески было, я мне тоже смешно казалось, что это он ревнует. И я говорила, а вспомни как ты ездил, и что я чувствовала.
Поэтому у меня два совета: 1. Стратегический - узнать даму, познакомиться, обозначить, что у вас все хорошо, и вы красавица 2. Психологический - вам надо сменить окружение, чтобы часть коллектива была мужчины (работа, командировки, спортклуб, хобби), сразу легче станет, и вы не будете рассматривать каждую командировку как измену.

Аноним 813

Клара Новикова: Вы то откуда знаете, что у них в семьях?
Своей нет?

Своя есть, завидуйте молча))) А знаю, так как мужики сами делятся, а весь коллектив ржет в голос над женами-истеричками))

Аноним 60

Клара Новикова: Ну и семья, бегаете за коллегами мужа который год. Не лень?

Не бегала, само собой так получалось со временем. Если предполагался корпоратив с семьями - я всегда поддерживала. Ну а там уж и познакомишься, и получалось, что дальше общались. И ревность пропадала сразу. Автор советов спрашивает - я делюсь.

Аноним 18

Автор, вас частично понимаю, кроме части про вынос мозга мужу, не мой стиль. Мой муж (еще на тот момент будущий) меня сразу предупредил, что у него много друзей-девушек, спросил как я отношусь к этому, честно сказал, что если буду ревновать - он не знает как быть. Собственно, честно признался, ничего не таит, постаралась и отношусь с тех пор максимально спокойно. Да, внутри бывают всякие мысли, но мозг мужу я не выношу. Моя ревность - это моя проблема, тем более, что она не разумна, и с ней надо бороться. У вас также - ездил с ней в командировку и т.п. Муж же от вас это не скрывал? Значит, и скрывать нечего. Если б изменял, то врал бы, что один в командировке. А вы своим таким поведением ничего хорошего не добъетесь. Делайте выводы и решайте проблему ревности в своей голове.

Как интересно люди живууут
Муж - идиот, который в открытую говорит о "дружбе" с бабой, а потом называет это "временным увлечением"
Жена - ревнивая неуверенная в себе дура, которая выносит мозг о ситуации 3х летней давности.
Аж завидно!
А у нас скукота - ходим на корпоративы, дружим и гуляем столько, сколько хотим, никто никого не контролирует, не отчитывается, муж из командировок не вылезает, может и с девушками, не проверяла.
Я доверяю ибо свинья грязи всегда найдет и если он захочет изменить, то сделает это в любой момент и я не узнаю об этом. Ну, если кончено, муж не идиот - См. пункт 1.

Аноним 219

Так после корпаратива слейте мужу дамочки дезу, что она с вашим путается. Скажите, что помаду на рубашке и члене нашли и про командировку расскажите а красках.
Муж её и жене и вашему по морде настучит. Вот вам и месть сразу обоим. И даю гарантию, если дамочку под сраку мешалкой из дома не выпнут, то мужа вашего она за километр будет обходить.

Аноним 219

Лисицца,
Ну тут уж проблемы надо по мере поступления решать. А муж то автора тоже пусть туризм с эмиграцией не путает.

Аноним 939

автор автор темы: Я не могу простить и отпустить и выношу ему мозг.

Так только два адекватных варианта:

  • отпустить. Только именно искренне
  • развестись.
    На первый автор не способна.
    Я была в ситуации женщины-коллеги. У нас был субботник, я пришла со своими детьми, коллега со своим. Дети одного возраста, очень хорошо потусили. И через какое-то время коллега предложил погулять с детьми вместе. И это всё, что было - но жена коллеге вынесла мозг, они потом развелись. А так у нас даже о временном увлечении не шло ни о каком, мы работали в разных подразделениях и особо не контактировали. Но вот так неудачно погуляли с детьми в парке, блин.
мама
Санкт-Петербург

Аноним 219: Так после корпаратива слейте мужу дамочки дезу, что она с вашим путается. Скажите, что помаду на рубашке и члене нашли и про командировку расскажите а красках.
Муж её и жене и вашему по морде настучит. Вот вам и месть сразу обоим. И даю гарантию, если дамочку под сраку мешалкой из дома не выпнут, то мужа вашего она за километр будет обходить.

Все женщины коллектива будут жалеть "у Васи-то жена двинутая на всю голову" :) Внимания будет.. :) Особенно от юных и свободных :) И мужики будут жалеть и покрывать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";