надеюсь паранойя

Аноним 299

Аноним 66 ,

Аноним 66 автор темы: Я чего только не выдумала, что он позвонит в органы опеки и приедут забирать моего ребёнка, а раз запрос от полицейского он же не станет врать и точно ее отнимут или напугает маму где-нибудь на улице, угрожать начнёт и так далее. Блин мне в психушку пора,

И заодно погуглите что может быть за ложный донос. Вас никто не пугал и никто не угрожал, сама придумала, сама перепугалась.

Аноним 974

татьяна752: такая же мамаша в 21 час в дверь долбилась - у нее детиии. и то, что имем право до 23 часов штукатурить - ей плевать.

Я общалась не с соседями, а с участковым. И уже он подобным вам объяснил нормы шума и то, до скольки имеете право проводить шумные ремонтные работы. У нас, к слову, соседи стену ломали.
Ну а вам раз нравится до 23.00 штукатурить, и вы ожидаете понимания от других, то и сами должны проявлять понимание и не колотить по батареям, когда днем над вами ползает, а потом и топает малыш, причем по ковровому покрытию. И тишина наступает гораздо раньше 23.00.

Аноним_ММ

Аноним 299: Но есть ещё такие понятия как совесть и воспитание

Извините конечно, но в 2 года днём ребёнок должен летать по квартире?
У вас может дети тихие были и сидели все время на диване с планшетом?
У нас сверху соседи, ходят слышно, у меня трое детей, да днём могут играть, бегать, петь песни, устраивать прыжки.
Нормально это.
Кому шум днём мешает пусть в своём доме живут без соседей, идти на верхнем этаже, там тоже по голове никто не ходит.

Аноним 681

Читаю и удивляюсь. Ребенок приезжает к бабушке раз в две недели, он там не проживает. Приходит какой то не понятный сосед в 16 часа дня...и начинает говорить о том, что ребенок топает....шлите этого соседа в поход и подальше..
Мы живем в монолитном доме\, слышимость капец...над нами семья не знаю сколько там детей, и они не топают, а катаются на самокате по квартире или что то подобное...и это происходит с 21-24 каждый день. Замечание сделала один раз в общий чат подъезда, давайте после 22 потише.
Вы конечно извините, но ограничивать передвижение ребенка по квартире в 16 час дня это бред бредовый....

Кому нужна полнейшая тишина, вэлком в свой частный дом, но и там правда не факт, что будет тишина...

Аноним 718

Вы всегда можете позвонить в мвд и приструнить неадеквата. Для начала ему скажите, что вынуждены будете сообщить о его действиях, включая размахивание удостоверением не при исполнении, думаю, этого будет достаточно.

мама
Екатеринбург

А где он вам угрожал?
Сам мужик вроде просто пожаловался на шум и спросил "че так топаете" больше ничего в тексте не нашла, а уже кровавые мальчики в погонах.

Аноним 299

Аноним 718: сообщить о его действиях, включая размахивание удостоверением не при исполнении, думаю, этого будет достаточно.

Ещё одна вы автора читали? Она насочиняла себе с три короба, никто ей не угрожал вообще. Это не фантазии, которые она сама же правильно и описала. Весна..бывает.

Аноним 66 автор темы: Нет, я не ваша коллега из пятерочки
Считайте внимательнее, коль уж берётесь комментировать. Раз в 2 недели на пару дней приезжаем, и в чихарду не играем. И лучше быть яжематерью чем недоматерью у которой дети с порога на диван видимо

Не угадали, я как раз с удостоверением

Аноним 952

Аноним 66 автор темы: Не знаю ни фамилии ни должности

Следующий раз списать с его удостоверения
Я бы в службу собственной безопасности МВД позвонила. Человек явно превышает должностные полномочия
Всё не читала

просто посетитель

Аноним 106: звукоизоляция пола

Начнут делать у мамы ремонт, ещё больше скандалов будет.
Дверь не открывать никому. Нашлись нежные соседи.

Аноним 952

Аноним 299: я как раз с удостоверением

И размахиваете им при любом удобном случае?

Аноним 66 автор темы: Растерялась, не ожидала такого визита

Не открывайте никогда дверь
Даже если там с ордером пришли

мама
Екатеринбург

Аноним 299: Не угадали, я как раз с удостоверением

Очень заметно. Только удостоверение вам даётся не как аргумент в споре с соседями. И если вы корочками не там где надо размахивание, об этом должен ваш начальник знать, так как если вы ещё чем-то вдруг помахать решите, он погоны потеряет. Пусть профилактически поговорит, где можно удостоверением светить, а где не стоит. Из-за топота двухлетки точно не стоит.

просто посетитель
Екатеринбург

Дети - ремонты, все проходит
У менясверху гламурная женщина за 50 живет, у неё домашние туфли на каблуке, на полу ламинат
Радует, что она в них ходит только утром, когда на работу собирается и вечером недолго

Но я за 6 лет уже привыкла

просто посетитель

Аноним 106: Лучше сейчас сделать звукоизоляцию и объяснить соседям зачем и почему ремонт ... Ребенок будет расти, и бегать тоже будет ... еще громче

Ребёнок бывает там 2 часа в неделю. Ещё ремонты разводить и бешеные деньги тратить из за чужого невроза.
Пусть соседи строителям претензии предъявляют. Или в илитных новостроях жилье берут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";