Кризис 40 лет у мужа,или?

Аноним 959

Neiron: В прежнем объеме? Мож добавить вам?

да у нее на этого неудачника не стоИт. Че там добавлять то.
Автор, я вот очень вам сочувствую. Но думайте уже о себе любимой, раз о вас больше никто в этом мире не думает.
Что Вы в него уперлись. Найдите хобби и мужика, у которого стоит и которого вы не бесите.

Аноним 289

Яблоко: Он просто задолбался. И доводит его стройка дачи 100%. Денег ввалено и сил уйма, а конца края не видать. Имхо. А жизнь идёт.

У меня противоположное мнение.
У человека должна быть отдушина. Вот смотрите, он пашет на все Кредиты, на содержание детей, денег все равно на отдых не хватает (если бы хватало, семью сгрёб и в выходной на полноценный отдых, театры, кино, кафе, развлечение). Денег не хватает. Увлечений никаких (спорт совместный с детьми-хоккей, там, футбол, тренажёрка, нет, дети ещё и девочки, ещё сложнее, с ними на танцы не пойдёт Папа). Нашёл дачу , где с удовольствием отдыхает от проблем на работе, от желания зарабатывать больше, от жены, которая не подбадривает и хвалит, даже за то, как он гениально отдыхает на диване, да заколебали все, понятно же.
Вывода два.

  1. Найти совместное увлечение (строить дом, а не дачу, придумать совместное занятие- раз в пол года копить и уезжать без детей, купить собаку и вдвоём гулять с ней в любую погоду....);
  2. Развестись или найти любовницу (самый простой, но не всегда действенный способ).
мама
Екатеринбург

Аноним 289,
Они уже в разводе.
А дача отнимает последние деньги.

Аноним 289

Яблоко: Они уже в разводе.

Где это написано? Что то не дочитала. Везде муж да муж.
Дача не отнимает последние деньги, а приносит хоть какое то удовольствие мужчине. Считай соперница)

Аноним 289

мама автор темы: Добавила, но у него ещё и с этим вопрос,стоит через раз

Обследовать нужно. Сдать тестостерон, pSA, витамин Д. Возможно дело в Здоровье ещё, основа для психологических проблем.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: только мы в разводе

Ой я чего то пропустила. Автор а о чем тема собстно?

мама
Екатеринбург

Neiron,
Вот ия перестала понимать. Вопрос в чем? Уже все ясно, уже развод, муж хочет быть один, но не может себе это позволить. И автор такая "а не кризис ли это?"

мама
Екатеринбург

Яблоко: Уже все ясно, уже развод, муж хочет быть один, но не может себе это позволить. И автор такая "а не кризис ли это?"

ага и мне тактильности не хватает.
То есть, автор я правильно понимаю: вы разошлись, он мечтает жить без вас, но разойтись вам некуда. А вы считаете, что если вы живете вместе, то ничего не изменилось? Так?

папа
Хабаровск

Neiron: А вы считаете, что если вы живете вместе, то ничего не изменилось? Так?

так ить миллиард тем на ю-маме что штамп в паспорте ничего не значит...

мама
Екатеринбург

jersan, не ну Дим, как так то? Это де в первом посте указывают.
Это же совершенно другое дело.
А то закрадываются сомнения у автора, что это не ее человек. Ебическая сила, так вы уде развелись. А они только закрались?

дедушка
Екатеринбург

Neiron: А они только закрались?
Автор же написала, что не местная. И друзей у неё нет(это вообще не понимаю). Автор, извините, вы не из Эстонии, случаем, к нам приехали?

мама
Екатеринбург

Мастерс: не местная

Мастерс: из Эстонии

Сашааа

мама
автор

undefinedв разводят два года,немного не так,развелись по моей просьбе, как все началось, развелись,уехала от него, он сказал жить не могу, без вас забрал обратно,вот и живём вместе,так-то в бытовом и семейном плане ни чего не поменялись, кроме того,что ему надо тишину.

мама
Екатеринбург

мама ,
Ну так раз уехали, снова уезжайте. Вы работаете? Или вы после развода родить решили, чтоб укрепить такскать.

Аноним 273

Автор, а развелись-то почему? Что вы хотите от БМ? Вы сожители, а не семья. И живете вместе, ибо жить отдельно нет возможности, во всяком случае с его стороны. И какое вам дело до его кризиса? И секс, нафига он вам с ним? Найдите себе нормального мужика, а не с бывшим мужем спать через раз.

Аноним 289

Бред какой то

папа
Хабаровск

мама автор темы: развелись по моей просьбе,

мама автор темы: и живём вместе,так-то в бытовом и семейном плане ни чего не поменялись,

так вот она какая женская логика...

Аноним 84

Аноним 329: женщина, но тоже без 5 минут 40, накрывает.и в 40 накрывало. Сейчас 45, похоже потихоньку тоже... И а 30 кризис был, но проскочила его родив и в 35 был, но там опять роды.
У мужиков к 40 подкатывает, надо пережить, перетерпеть, если вы за семью

мама
автор

Аноним 289,
Яблоко,
Неее,ребёнок большой, не после развода, работаю.Аноним 273,
Вот как его штормить начало,так и развелись.У нас пол страны так живут и все родители?Говорю же после развода ничего не изменилось.

папа
Хабаровск

мама автор темы: Говорю же после развода ничего не изменилось.

а что должно было измениться после развода если вы фактически и.. не разводились...

дедушка
Екатеринбург

Аноним 84: У мужиков к 40 подкатывает А можно уточнить, что подкатывает-то?
Может у меня жизнь, как-то мимо? Кризисов должно было быть, оказывается, туе много. А я не в курсе...

мама
автор

jersan,
Я для девочек, что вы не семья, я вот к чему,как дом строили так и строим в квартире ремонт,все как шло так и идёт

папа
Хабаровск

мама автор темы: как шло так и идёт

тогда зачем нужен был развод?

мама автор темы: Я для девочек,

девочки тоже не понимают...

Аноним 320

jersan: если вы фактически и.. не разводились..

мама автор темы: как дом строили так и строим в квартире ремонт,все как шло так и идёт Извините автор, но напоминает:
"- Как размножаются амёбы?

  • Делением, после которого одна из них отворачивается и храпит!"
мама
автор

Когда начал то люблю,то не люблю, ты не та женщина, вот и подала на развод.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";