Кризис 40 лет у мужа,или?

мама
Екатеринбург

мама автор темы: развелись по моей просьбе, как все началось, развелись,уехала от него, он сказал жить не могу, без вас забрал обратно,вот и живём вместе,так-то в бытовом и семейном плане ни чего не поменялись, кроме того,что ему надо тишину.

Автор а сразу то почему это не написали? Все сидят такие и написывают что бедный дяденька.
Разведены- разъезжайтесь, тем более жить некомфортно вместе.
Что то нелогично как все. Сама развелась, сама уехала, позвал вернулась но ничего не изменилось. И? Смысл был всех этих нелепых телодвижений?

мама
автор

Нервяк как был так и есть,уехала позвал вернулась, летм,отец думала так лучше,ни чего не изменилось, постоянно стонет,какой он плохой мужик,как мало зарабатывает, вдруг я гайду другого, сильнее его и т.д.

папа
Хабаровск

Neiron: Сама развелась, сама уехала, позвал вернулась но ничего не изменилось. И? Смысл был всех этих нелепых телодвижений?

"у всех проблем одно начало, сидела женщина скучала" (с) всё-таки это шедеврально...

Екатеринбург

мама автор темы: в выходные мы на даче,и зимой и летом.

И так все 13 лет??? Я б через год сдохла со скуки, мужик-то еще долго продержался.

мама
автор

Neiron,
Не знаю как?Как квартиру продать если он против.

папа
Хабаровск

мама автор темы: ни чего не изменилось

а что должно было измениться?

Аноним 302

Мужика сразу с начала отношений надо дрессировать- продукты он покупает, а не вы пердячим паром на себе тащите, уборку вместе делаете, с детьми и гуляет и играет , но это реально, если они очень желанные , а не просто пора- родили.
Кароль блин, вы ему зубы покажите. С утра встали по тихому и свалили гулять , отдыхать, телефон дома оставьте и записочку напишите. А он пусть с детьми мудохается день. Сразу примерит чужое пальто на себя и пересмотрит своё поведение.

мама
автор

Ториль-ор-Твайн,
Дак это его решение не моё,он даже в кино идти не хочет, ему работать надо,время идёт,строить надо,ломать Все кто на море ездят для него это тюлени,кто спить до 9 уирв тоже,он в 6 встаёт и идёт что-то творить.

папа
Хабаровск

мама автор темы: он даже в кино идти не хочет

одна ходи...

мама
автор

jersan,
Я то тут причём,я про него рассказываю.

папа
Хабаровск

мама автор темы: я про него рассказываю.

а он должен захотеть ходить в кино?

дедушка
Екатеринбург

jersan: а он должен захотеть ходить в кино? Похоже обязан.

мама
автор

Ничего он не обязан, я ответила девушке которая сказала,что она бы сдохла от дачи,вот я и написала, он больше ничего не хочет.

мама
Екатеринбург

Безнадега какая то

мама
Екатеринбург

Да че тут непонятного.
Я со своим первым так же маялась, к слову, мы поженились в 2005, а развелись в 2009, а жили с 2000 по 2011, и дочь в 2003 родилась.
Т.е. вроде 11 лет замужем была, а упс, всего 4.

Модератор
Екатеринбург

Автор, вы абсолютный рекордсмен по одинаковым темам. Сколько вам их еще нужно? Похоже советы пользователей вам не помогают.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";