Зять нечего взять

Аноним 29
автор

Муж у меня из бедной семьи, на начальном этапе совместной жизни, у него были шорты, футболка и комплект односпальные постельного белья. Это не суть. Его родителям наши дети не интересны, приезжают в самую последнюю очередь , ко сну, только отметиться.
Есть мои родители, которые бегут на каждый зов и писк, и помогают если мы просим , дети заболели, посидеть с ними, отвезти, привезти и ТД. Попросил мой отец денег , сумма n , в долг , я поговорила с мужем, можно, да, конечно. Прошло две недели с передачи в долг , папа отдает часть , причем раньше оговоренного срока . Мы детей оставили с родителями, и пошли в магазин, мне муж всю плеш проел, почему он все не отдает, да я бы не ел не спал, эти долг отдал. Я ему, вот у нас случись что, приезжают только мои родители, звонят только мои родителей , беспокоятся . Почему ты так. Его родителям , чтобы завоевать внимание мы покупали вещи в дом , но мы его не завоевали , им все равно на внуков, на него. а тут он так ( мне так обидно стало , пока шли , он развернулся и ушел , где то гулял , и как нив чем не бывало. А мне хреново ( п.с. работаю я, мой муж в декрете , оформили из-за грыжи , поэтому комментарии, типа он заработал не канают ! Меня волнуеь его отношение, что за жабизм такой(

Аноним 29
автор

капризнйя,
То есть , человек физически не может работать, потому что экстренно была операция на грыжу , мне нужно полностью забить на него ? Он не работает не потому что не хочет, а потому что не может, и это написано в посте )

я это я

Муж охренел

Аноним 448

Не может зарабатывать вот и пусть помалкивает

Аноним 945

Вы отличная пара. Мне мать никогда не помогала с ребенком, при том, чтотяращу его одна, даже когда я в больнице лежала, пришлось просить подругу, мать отказалась. Но для меня дно давать денег ей в долг. А вы ничего так, нормально..

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: мой муж в декрете

Ну и какого ему надо тогда? Ваше право дать в долг вашему отцу, не подарили же, отдает долг.

Аноним 29
автор

Аноним777,
Блин, я вам желаю здоровья !!! Когда у него прихватила эта грыжа , он лежал на полу, дети ревели, это очень страшно!!!
Тема не об этом, мне обидно, мои родители все для нас делают, и он так

Аноним 29
автор

Аноним 945,
Дак дали в долг моим родителям, которые нам помогают , вы какой то несуразный пример привели!

Аноним 448

Аноним 29 ,
Вот я и говорю. Для нас лично Родители это святое. Не дай бог кто из нас ляпнет такую чушь! Типа когда они деньги отдадут и тому подобное! У нас такое сказать вообще язык не повернётся!

Аноним 29
автор

капризнйя,
Да тема то не о деньгах, а о том , что , зажабил тем , кто ему помогает , как родному сыну , меня это оскорбило , он сказал что несу чушь .

мама
Екатеринбург

Как жеж вы его в одних шортах то пригрели? Летом что ли?
Вы работаете, а он дома, и вы ещё у него совета просите по финансам? Чести не много нищеброду вашему? Сами же за такого замуж вышли

Аноним 29
автор

Аноним777,
Я видимо не вам процитировала, простите , анониму 945 хотела

Аноним 29
автор

НаталЪя,
Нищеброд стал спустя 10 лет неработающим , в молодости нарабатывали вместе мои родители, ни разу его никак в этом не обозначили , всегда защищали от меня, а он требует резко долг, причем на оговоренных с ним обязательствах

Аноним 595

Звучит как мелкая ситуационная ссора. Как если другие факторы повлияли: зависимость от жены (может даже не осознавать), другие еще более мелкие ссоры в прошлом...

Мне кажется, никаких сил не останется у форума реагировать, если каждый будет выносить ситуационные ссоры на всеобщий суд. Утром трамвай ушел, шнурок развязался, картошка сморщилась, кресло облезло....

Аноним 30

Ну он человек, и у него есть свои слабости, поныл немного, высказался, может настроение говно было, не принимайте так серьезно это

Аноним 29
автор

Аноним 369,
Нет , за 10 лет мы чем могли , помогли его родителям, так сказать завоевывали любовь , но тут тема не об этом . У него родители очень хорошие, но любят они среднего сына и дочь больше. Это их выбор. А мои , к нему относятся как к сыну.

Аноним 595

И почему "зять нечего взять" название? Ваши родители (которым он зять) высказывают? Шуршат по углам недовольством? Или вы обижены на себя, что вы сами взяли его в шортах?

аноним 279

Аноним 29 автор темы: мне обидно

автор, вы правы, это обидно, да
муж не прав, совсем
разговор нужен между вами, пока эта обида не переросла в большее
мужу на пальцах объяснить, что он не имеет право в данной ситуации осуждать вашего отца, т.к. его отец пальцем ни разу не пошевелил, и что, если он не готов сам оказывать помощь (вашими деньгами), то пусть на помощь ваших родителей тоже больше никогда не рассчитывает

просто посетитель
Екатеринбург

И вот жена ещё на такое должна подбирать слова помягче, чтоб яхонта этого не обидеть. Тьфу... А надо ли? Он вот не задумывался о том, что говорит, а почему же мы всегда должны взвешивать свои слова?
Ему куда вообще прижало, чтоб долг быстрее отдал ваш папа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";