Бездушная и циничная?

Аноним 159
автор

В основном всегда отзывчивая, приветлива, ну бываю занудой немного, когда пмс (кто этим не грешит))
но тут оказывается, что у БЖ мужа рак ШМ под ?.
Она и раньше то манипулировала тем что она бедная несчастная. Не работает, живет на алименты и детям не хватает на еду и одежду. И постоянно просит сверх алиментов еще.
К слову , с детьми муж занимается часто , каждые выходные и раз-два в будни.
Платим кредит который брали они.
Ну и естественно она стала говорить, ты вот денег не даешь, на анализы, левые люди дают и безо всяких вопросов.
Да он уже левый для , да и не должен заботиться о ее здоровье .
Зачем то все надеется на нее.
Хотя у мужа она вызывает чувство вины, ее манипуляции.
Ну я вот не вижу смысла помогать ей финансово.
Ставила ли я себя в эту ситуацию. Да... Ну я другой человек.
Немного эмоций.

Надежда

Аноним 159 автор темы: Не работает, живет на алименты и детям не хватает на еду и одежду

Типичная такая БЖ
Муж что говорит по этому поводу?

мама
Екатеринбург

Аноним 159 автор темы: ты вот денег не даешь, на анализы,

Это ж бесплатно делается.

Аноним 396

Зачем выходить замуж за мужика с маленькими детьми (и видимо не с одним ) и женой,которая видимо сидит в декрете? А потом жаловаться. Выходите замуж за мужиков без детей и бж.

Аноним 344

Аноним 159 автор темы: не вижу смысла помогать ей финансово.
С

Вы подумайте, что может дешевле тетю лечить. И тттт, здоровья ей

Аноним 159 автор темы: часто , каждые выходные и раз-два в будни.

Вашими станут на каждый день.

Аноним 365

Аноним 159 ,
Ну поставили себя на ее место и что? Никаких эмоций? Да, Вы бездушная, если так.

Некто

Стрекоzа,
Бж угробить поскорее, детей взять к себе видимо

мама
Екатеринбург

Аноним 159 автор темы: К слову , с детьми муж занимается часто , каждые выходные и раз-два в будни.

Пусть забирает детей себе и заботится о них 24/7.

Аноним 970

Я когда просто в больницу попала, мне БМ любые деньги предлагал и помощь, а тут такое !!! Как не помочь то? Детей как жаль...

Аноним 656

А помрет она, муж детей к себе заберет, вам лучше станет?

Аноним 887

Аноним 159 ,
Так то в ваших интересах помочь ей , или вам ее дети нужны ? да и финансовые вливания станут больше если бж не станет

просто посетитель
Екатеринбург

Ну помоет она, а дети вам

мама
Екатеринбург

Аноним 159 ,
Почему дети должны быть с больной матерью?
Может дать возможность выздороветь? Забрать детей.

Аноним 758

Kaбанчик: Это ж бесплатно делается.

  • Онкобольные лечатся бесплатно, не особо поняла о каких финансовых влияниях на лечение речь. В остальном ,конечно, выше все всё правильно сказали.
мама
Екатеринбург

Аноним 159 ,
автор, когда эта корыстная баба помрет, готовы сироток себе взять?

мама
Екатеринбург

Бездушная циничнпя. И ни капли не умная. Щас ваш муж ваше настоящее лицо видит. А тетеньке той пожелаю здоровья и сил бороться!

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, что автор с такой стороны не смотрела что дети навсегда могут к ним переехать и денежных вливаний будет еще больше

Аноним 159
автор

Девочки, я не переживаю о заботе к детям, мы с ними часто живем. На все ее поездки ( к подругам, в Кино, на отдых)дети у нас . Дети хорошие, вместе всем хорошо. Дружат с моими. Общие интересы.

Аноним 683

Аноним 758: Онкобольные лечатся бесплатно,

Дай вам бог всегда оставаться в неведении этого вопроса.
По теме, автор, ваш муж не потерянный для общества человек, жаль, что не видит в вас плохого человека, вы видимо его кара, за уход из семьи.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 758,
наверно, чтоб ускорить процесс. Да и, например, узи, кровь на вич, гепатиты платно сдавали, у нас бесплатно может и делают, но дольше ждать

Аноним 159
автор

Больше хочется избавиться от ее токсичного общения.
Как то она устроила истерику мне, больше не общаемся с ней. Но чувством вины мужа манипулировать и про меня гадости говорит.

Конфета

Он должен беспокоится о здоровье своей бж, потому что она ему не чужой человек, а мать его детей. А вот вы видели кого в мужья себе выбирали, так что нечего жаловаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Самая главная женская ошибка думать, что БЖ плохая женщина, какая-то не такая, ну не как вы точно. Она такая же как вы, обычная женщина, со своими недостатками. И вашему мужу чужой точно не станет, как бы вам не хотелось. Муж ваш хороший человек, цените его, таких мало. И посмотрите на БЖ как на обычную женщину, наверно, не очень счастливую, раз она вынуждена жить на деньги от бм, а теперь ещё и раком заболела

мама
Екатеринбург

Аноним 159 ,
ну конечно вы вся в белом и детям-то хорошо с чужой тетей, и бж жилы тянет из яхонта. так и читается между строк: отмучилась бы скорее.

Аноним 159
автор

Ушел не он, меня с ним еще не было, а она по мужикам гулять. Вот нагуляла. Конечно столько партнеров сменить, да еще и аборт.
А БМ ДОЛЖЕН ее поддержать? Только с виду того что она мать его детей? Ну так что теперь ?

Уточню еще что диагноз на стадии подтверждения.
Почитала про него, лечится рентабельно до 2 степени включительно.
А Все ее похоронили Зачем то уже...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";