Сухой муж

мама
Екатеринбург

Аноним 307: Просто муж у Вас "без соплей", настоящий мужик, немногословный, спокойный.

а что в этом муже хорошего?

Человек вопрос автор темы: сам в себе, не активный (с детьми не проявляет интерес хватает максимум на 10 мин)

Человек вопрос автор темы: никогда не предложит отдохнуть где нибудь

Человек вопрос автор темы: по дому тоже нифига не делает пока 150 раз не скажешь

Аноним 362

Какие плюсы у мужа ,кроме " не пьет, не бьёт, не гуляет"? Зарплата хорошая? Как с интимом? Чем то увлекается? Сильный? Мужественный? Чувство юмора? Забота есть к вам ,хоть какая то?

Аноним_ММ

Человек вопрос ,
Измените своё отношение, и муж изменится))) не зацикливайтесь. Примите его, ему может тоже с вами тяжело, вечно болтание, куда-то хотите, дергаете, а он другой и ему хорошо молча и на диване.

Аноним 89

Аноним 307: у. Когда мне нужна ласка, иду сама- целую, обнимаю, он терпит


Вчера тоже самое как раз у меня было, я его ещё сравнила с собакой, которую дети мучают, а она сидит ровно, терпит

Аноним 307

Аноним 89,
Терпит, а самому нравится :)))

Аноним 89

В общем, мой тоже сухарь. Привыкаю, что делать-то? Безусловные плюсы есть, и я их пока не готова променять на болтливость и обнимашки)))
Сначала тяжко было очень, но посмотрев на мужчин в своём офисе, которые обсуждают у кого ..опа толще и кто из женщин ноги побрил своего ценить стала ещё больше)))
мой молча делает, деньги носит, мы как в крепости живем с ним. Иногда на мою речь, я даже «да/нет» не услышу, но информация им принята, вопрос решит.
Минусы есть, конечно, но плюсы пока весомее)))
Мы когда стали жить вместе, он мне сказал: цветы никогда никому не дарил и не жди от меня. Я была немного в шоке, но проглотила и не ждала)) ровно полгода не дарил, сейчас порой и по два букета дарит к одному событию ))
Конечно, хочется, чтоб подошёл, обнял, целовал, очень хочется гулять и болтать, но это точно не повод для развода, я пока не могу представит другого человека рядом с собой.

Аноним 89

Аноним 307:
Аноним 89,
Терпит, а самому нравится ))

Мне как-то психолог сказала, когда я ещё с ума сходила от такого непривычного для меня отношения)): если ребёнку хочется потискать куклу, он идёт и тискает её, не ждёт, когда кукла сама придёт)))) вот и Вы захотели пообниматься - идёте к мужу и обнимаетесь))))

папа
Екатеринбург

Аноним 89,
+++

Екатеринбург

Человек вопрос автор темы: человек хороший, ни пьет, ни бъет, ни гуляет, деньги приносит

это не плюсы. это норма.

Человек вопрос автор темы: Сухой, не разговорчивый, сам в себе, не активный (с детьми не проявляет интерес хватает максимум на 10 мин), никогда не предложит отдохнуть где нибудь (предлагаю я, воспринимает с нежеланием, 150 отговорок), по дому тоже нифига не делает пока 150 раз не скажешь. Первый никогда ни обнимит, ни поцелует, короче сухарь капец,

а вот это жуткие минусы.

я развелась. и счастлива.

Аноним 50

не смогла с таким. от второго ребенка бог уберег.
сейчас другой - активный, ласковый, легкий на подъем. все вместе и нам интересно

Екатеринбург

Аноним 89: вот и Вы захотели пообниматься - идёте к мужу и обнимаетесь))))

а он тебе: не трогай, не жми, не три. гладить тебя не буду. массаж могу сделать, но только задницу помять, остальное не интересует.

нет от кукол отклика...

Аноним 50

Аноним 89: вот и Вы захотели пообниматься - идёте к мужу и обнимаетесь))))

не все готовы терпеть или ответить тем же.
мой отбрыкивался. "не надо меня тискать". ну и разница есть - ответные ласки или дает себя потискать и терпит. фу.
когда получаешь желаемое, то обратно уже не хочется.
те, кто говорит, что это все нормально - ваша мужья просто не такие сухари. или у вас самих потребности иные.
это ужасно, когда тебя не обнимают, не проявляют любви. чувствуешь себя не женщиной, а приложением каким-то.
смысл от такого мужа? дома штаны? но меня тоже на много лет хватило. к счастью - это закончилось

просто посетитель

Государственная Тайна: а он тебе: не трогай, не жми, не три. гладить тебя не буду. массаж могу сделать, но только задницу помять, остальное не интересует.

нет от кукол отклика...

Ну вот есть люди не приученные к тактильным контактам. Это лечится)
На заре отношений с мужем я сама была такая. Меня трогать не надо, а сама могу массажик сделать. Лаской и любовью всё лечится. Спасибо мужу, что проявил терпение к моему такому бзику.

дедушка
Екатеринбург

Человек вопрос автор темы: сам по себе человек хороший, ни пьет, ни бъет, ни гуляет, деньги приносит А тёщу? Тёщу-то "мамой" называет?

Екатеринбург

Джанечка: Это лечится)

не у всех.

Человек вопрос
автор

анонимка,
Зарплата выше среднего, нам хватает, секс средний, т к. В сексе он тоже не любитель эксперементировать. Мужественный, в целом он правда хороший, думаю и любит нас, но не умеет это выражать, он очннь сдержанный. Просто у меня в примере в окружении даже нет идеальных пар, все с жесткими тараканами, и мой на их фоне вообще идеал, но я сама по себе эмоциональная и раз через раз все равно накатывает, что внимания нет.

Аноним 283

Аноним 89: Сначала тяжко было очень, но посмотрев на мужчин в своём офисе, которые обсуждают у кого ..опа толще и кто из женщин ноги побрил своего ценить стала ещё больше)))

Серьезно?? Мужчины это обсуждают??? Это в какой отрасли? Продажники?

Аноним 664

Человек вопрос автор темы: При этом был всегда такой, сразу чувствовала, что не мой человек,

Аноним 661: Тоже самое, женаты уже 11 лет, все еще не могу привыкнуть.

Рука лицо , где вы таких находите? Последний шанс что ли, в последний вагон?

мама
Санкт-Петербург

alexstrasza: Сухой муж,

брют

мама
Санкт-Петербург

alexstrasza: Главное не абсент, который бьёт сразу в голову

ну это смотря как его употребить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";