Подождать?

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Отсутствие былой заботы и внимания.

отсутствие былой заботы... То есть самое ценное в нем для Вас - это то, как он о Вас заботился? перестал заботиться, и ценность его исчезла?

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Я про пренебрежение

я поняла. Спрашивала уже выше - Вы чувствуете, что перестали быть безусловным центром его Вселенной? Вот были, он был Ваш и только Ваш, заботился, проявлял внимание - и вдруг бац! все исчезло, так что ли?
Автор, а если бы он продолжал заботиться и проявлять внимание, но при этом продолжал сидеть на сайте совместных закупок... ну Вы меня поняли... Вас бы не волновало его сидение там?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Не было кислых мин, отторжения. Прикосновения и прочее были всегда. Х

есть сейчас.
а пожелания такие абстрактные бабские, что в принципе нельзя выполнить, всегда будет не так

Аноним 240 автор темы: Я про пренебрежение

оно в вашей голове

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Подхожу с разговорами - плохо, не подхожу, тоже плохо. Мне взлететь что ли, я не знаю(((

Вы не с разговорами подходите, а с бабским нелогичным мозговыносом.
:(
Ну как он вам докажет, что не выражал пренебрежение, когда вы уже решили, что выражал?
Как бы он вокруг вас не плясал, уже не угодит. А ему это надо?
Да подайте уже на развод :( Не подадите же.

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Спрашивала, чего хочет, что чувствует? В ответ:"все зависит от тебя! Ты же хранительница очага".

да важно не то, чего хочет он. Важно то, что чувствуете Вы. Ответ на вопрос "чего хочешь ты?" будет, безусловно, "догадайся, мол, сама". Этот ответ перекладывает на Вас вину за любые его косяки - мол, догадывалась плохо.
И Вы одновременно тоже требуете, чтобы он догадывался о Ваших чувствах.
Все это - непроговоренность. Отсутствие в семье принципа проговаривать то, что чувствует каждый партнер. Вот и перепихиваете друг на дружку - он хочет, чтобы Вы догадались как..эта...хранительница, Вы хотите, чтобы он прочувствовал и раскаялся.
А в это время есть и третий вариант, потому что свет на ваших взаимодействиях клином не сошелся, и находятся другие люди, с которыми можно и потрепаться просто так, без обременений, и даже, верю, не торговаться за допуск к телу. Глупо? конечно , глупо. Обесценивает семью? Да конечно, обесценивает. Обижает Вас? Безусловно, обижает. Но ему-то легко. Понимаете? ему легко. Вот такая у него сложилась форма решения проблем и трудностей в семье - выйти туда, где легко.
А Вам где будет легко?

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Если нашел выход, где легко, то и лети с чемоданом туда

зачем?
Его дом здесь. Зачем куда-то с чемоданами бежать? Вы же правы, жизнь одна, а увлечений и сносов головы может быть в ней множество.

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Потому что на двух стульях усидеть не получится.

а кто Вам сказал, что увлечение - это стул ? Увлечение это только увлечение. Вы, будучи замужем, вот никогда ни в кого не влюблялись, нет? :)

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Доверия нет.

ну он любыми танцами не сделает ВАШЕ доверие

Аноним 240 автор темы: Потому что на двух стульях усидеть не получится.

Так у него нет второго стула. Ничего такого серьезного, чтоб стоило уйти туда.
Если не устраивает ВАС, то ВАМ надо принять решение о расставании.
Или изменить СВОЮ жизнь так, чтоб было комфортно и он вынужден был подстроиться.

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Нет. Не влюблялась.


И ровно поэтому он тоже не имеет права на такой крышеснос? Потому что у Вас такого не было?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Но понимает же, что "увлечения" и семья несовместимы. И придется, что-то менять.

ВАМ. У него все в порядке. Увлечения с семьей совместимы, а жена на собственное решение о разводе не способна.

Аноним 240 автор темы: Будет, пытаться совместить, потеряет семью.

В смысле надоест ваш игнор и уйдет? Ну возможно. Но это опять ВАШИ риски, не его.

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Это возможно, вообще?

конечно.
Мужчины вообще влюбляются не так, как мы. Вспомните время, когда у водителей автобусов были все стекла плакатами с Сандрой оклеены - что, думаете, за ее глубокие душевные качества?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Крышеснос в моем понимании - это серьезное увлечение, чувства.

когда серьезные. уходят.
а тут мимолетные

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Почему мои?

Потому что у него нет противоречия между легкими увлечениями и семьей.
Они есть у вас. Вы можете или подать на развод, или расширить степень свободы обоих участников.
И вот тут есть место для переговоров. А не пароли с него трясти..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";