Подождать?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: сли семья для него ноль без палочки

Да нет, не ноль. Ему важна семья. Он не собирается рушить семью. В его понимании ее из-за сущей ерунды рушите вы.
Просто его легкие выгулы в его понимании не вредят семье. Они вообще не важны. Решение по этой причине расстаться может быть только ВАШЕ. А вы не способны принимаь свои личные решения

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: true Кобра,
Так и будет развод и он это прекрасно знает.

Не будет. И это он знает. Вы будете без конца сваливать решение на него.

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: причем тут крышеснос

автор, если я правильно понимаю, молодой мужчина, нормальный, здоровый, чувствует сексуальное возбуждение примерно раз в 3-5 минут. Не стремление жить всю жизнь и умереть в один день, не желание построить дом и рука об руку идти в закат, а самое примитивное возбуждение. Это говорит в нем тестостерончик. И это ощущение, насколько я понимаю, весьма и весьма приятное.
Женщины в принципе ничего подобного не испытывают. Они "любят ушами", стремятся к рождению детей и ты пы, но чувства улета и возбуждения испытывают или редко, или может быть, вообще никогда. Значит ли это, что мужчина всенепременно должен быть именно таким, как женщина? Я вот не знаю. Но если Ваш мужчина стремится подтверждать маскулинность - условно говоря, в семье он ее недоподтверждает - то как-то он будет это делать. И не факт, что пойдет с Вами этим делиться.
Я не говорю - обязательно прыгать в другую койку. Но - подтверждать . Я так понимаю, в стрип-клубы за этим вот примерно и ходят...
А доброта и внимательность, доверие и нежность...это из другой плоскости. Из плоскости постоянных отношений, а не возбуждения.

Аноним 30

Автор пишет с частотой в минуту евери дэй. Некогда ей двоих детей выращивать, за гнездом смотреть и уж тем более с мужем поговорить. Балобольство сплошное
По теме - есть не ценим, теряем плачем. Если кишка не тонка и прогоните его, то потом сопли на кулак наматывать будете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";