Подождать?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Выше ответ дала про переписки и пароли

Да я видела.. но ответ, как бы, не сказать, чтоб разумный..
Вы не хотите к психологу, разобраться в себе.?
Не то, чтоб они все одинаково полезны, ну хоть что-то

Аноним 107

Автор все уже решила все равно. Смысл переубеждать? Люди разные. Один готов пододжать, прислушаться к себе, другой нет.
Думаю, что и без мужа у автора все хорошо сложится. Чувствуется ее уверенность в себе, самодостаточность. Это важно.
Автор, делайте так, как Вам сердце подсказывает. Не надо терпеть то, что терпеть не хочется.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 107: Автор все уже решила все равно.

Да нет же. Как раз нет. Сама не знает, чего хочет

просто посетитель

Аноним 240 автор темы: Ни я ни он месяц ждать не будем.

Автор, конфликт произошёл, вам нужно время , что бы понять как будет дальше. Это нормально дать ситуации время.
Вы всё Я да Я. Я не могу , Я не хочу. Конфликты случаются - это нормально. Решайте их.

Аноним 240 автор темы: Он сам свалить скоро, скорее всего

Если вы этого хотите , то его уже ждут.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: В чем неразумность?

Да вам уже сколько народу в теме пишет.. Все зря, вас несет :(
Еще раз спрошу - не хотите к психологу?

папа
Хабаровск

Аноним 240 автор темы: Он изменил

гони его сцаными тряпками...

Екатеринбург

Аноним 240 ,
автор, имхо, единственное чувство, которое у Вас сейчас к мужу - это обида и злость. Вы обижены на то, что он в принципе посмел посмотреть на кого-то, кроме Вас. Имхо! Вас даже не столько факт возможной физической измены задевает, а одно то, что он! посмел! посмотреть! куда-то налево!
А сковородкой-то Вы ему вдарили?

Екатеринбург

Аноним 240 ,
Как вы узнали что он на сайте знакомств находится? Сами там время проводите или как?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 107: Чувствуется ее уверенность в себе, самодостаточность.

опять нет

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: редлагала пойти к семейному психологу. Р

Ему-то зачем????
Вам надо идти.
Разобраться в себе, чего хотите.
Он потом, если будете готовы, подтянется

Татьяна Вакалюк: автор, имхо, единственное чувство, которое у Вас сейчас к мужу - это обида и злость. Вы обижены на то, что он в принципе посмел посмотреть на кого-то, кроме Вас. Имхо! Вас даже не столько факт возможной физической измены задевает, а одно то, что он! посмел! посмотреть! куда-то налево!
А сковородкой-то Вы ему вдарили?

Вот тоже так думаю

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Просила с детьми посидеть, чтобы я сходила - "у меня работа" и

а вот это он приборзел
получается, у вас мужик начал пить сутками, не занимается детьми?
и при этом вас парит только всякая ерунда типа кольца?

папа
Хабаровск

Аноним 240 автор темы: Но боюсь, может позже бомбануть, когда все окончательно развалится.

обязательно бомбанёт... от этого никуда не убежать...

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Он не хочет со мной ничего налаживать

Не хотел бы, вы бы его уже не видели.

Аноним 240 автор темы: Только на словах.

это и есть попытка наладить - слова.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: и в санаторий и на море..

Давайте реальнее. Младшему ребенку сколько? А старшему?
Просто запишитесь на прием.

мама
Москва

Аноним 240 автор темы: В чем неразумность? Хочу разные мнения услышать

мне кажется вы на эмоциях порите горячку. Я все понимаю неприятно, обидно итд. Но ей-богу фактов никаких у вас нет. Мужик канеш не прав что на СЗ бабам написывал, но по сути это его единственный зафиксированный вами прокол. Никаких фактов физ.измены у вас нет. Все что есть это ваши домыслы и далеко идущие выводы.
Имхо не стоит принимать столь важные решение ( о разводе) на эмоциях. Такие решения надо принимать холодной головой.

jersan: гони его сцаными тряпками...

зря ты стебешься. У тетки и так завихрения мозга на почве эмоциональных переживаний.

мама
Москва

Татьяна Вакалюк: автор, имхо, единственное чувство, которое у Вас сейчас к мужу - это обида и злость. Вы обижены на то, что он в принципе посмел посмотреть на кого-то, кроме Вас. Имхо! Вас даже не столько факт возможной физической измены задевает, а одно то, что он! посмел! посмотреть! куда-то налево!

  • много

    Татьяна Вакалюк: А сковородкой-то Вы ему вдарили?

тоже считаю что мужу надо прикладывание сковороды к морде прописать.

Аноним 17

А что мешает жить как соседи? Пусть помогает, накопления сэкономите, помощь принимайте, на ноги встанете и уйдёте когда сможете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";