Рассудите поступок любимой

автор
Екатеринбург

Lagunа,
???????????????? с потенцией все очень хорошо. Математический у меня склад ума. Два высших образования и зарабатываю не плохо.

мама
Екатеринбург

Lagunа: Читай книжки хуже импотента только мужчина- тупица

Сразу видно...автор книги не читает...я б от такого тоже б сбегала и уезжала. Скукота с ним

Екатеринбург

Xxx15 автор темы: приехал домой переспал с этой мыслью проснулся подождал до 16.00 дня и решил что не по пути мне с ней. И уехал на другую квартиру. Она к стати лютый форумчанин юмамы.

В чем претензии к женщине?
Вы ей никто, как и она вам.
Может делать что хочет и с кем хочет.
Все честно.

мама
Екатеринбург

А первый раз почему развелись? Первая жена тоже от вас сбегала и в итоге сбежала окончательно? Тогда это повод задуматься...

автор
Екатеринбург

Дончик.,
То есть по вашей логике мой уважаемый товарищь. Если я буду свободное время убивать на чтение книг. То моей любимой будет весело????

мама
Екатеринбург

Xxx15 автор темы: меня уже был брак и я понимаю когда нужно делать предложение

И да, вы, похоже, зануда....

мама
Екатеринбург

Xxx15 ,
Заняться саморазвитием и или дать ей движуху постоянную и любовь или отпустить.

мама
Екатеринбург

Xxx15 автор темы: Если я буду свободное время убивать на чтение книг. То моей любимой будет весело????

Ну, по крайней мере, будет о чем поговорить иногда .... Вы не знали?

автор
Екатеринбург

Витамин,
Притензии нет. Есть обида что ей веселее с моими друзьями. А на меня в этот момент без разницы. Дак может ей лучше обзавестись своими друзьями. Так как сейчас после расставания ей будет тяжело с моими друзьями веселится)

просто посетитель

Новый мужчина на сайте строчит разводки?
Хотя слог не мужской.

автор
Екатеринбург

РеНата,
Я ушёл. Так как я пообещал что если дверь будет закрыта, я уйду

Екатеринбург

Xxx15 автор темы: Притензии нет. Есть обида что ей веселее с моими друзьями. А на меня в этот момент без разницы. Дак может ей лучше обзавестись своими друзьями. Так как сейчас после расставания ей будет тяжело с моими друзьями веселится)

Опять какие претензии?
Может реально вы УГ, мы же не знаем. А там веселые, жизнерадостные ребята.
Видимо девушка жизнерадостная, хочет веселится.
Почему ее должно в момент веселья волновать, а как там вы?

автор
Екатеринбург

Дончик.,
Я отпустил. Просто решил ваше мнение спросит по ситуации конкретной. Она сегодня ко мне в офис приехала начала обнимать целовать и говорит вернись

автор
Екатеринбург

РеНата,
Ну я не против, давайте поговорим. Что вы думаете о повышении ставки рефинансирования?)

rom
мама
Екатеринбург

если это реальная ситуация, то я в шоке, что можно вот так вот ходить туда сюда, с друзьями тусоваться ЕГО по баням, а тебя еще и дома ждут)) это странно, об вас ноги то не раз вытерли , а вам все мало ...

мама
Екатеринбург

У вас с гормонами всё хорошо?
Если ответ не знаете - проверьте

PS или вы - девушка?

автор
Екатеринбург

Витамин,
Отлично! Тогда почему вы дамы на мужчин давите когда им весело и вы не с ними???

автор
Екатеринбург

rom,
Спасибо. Единственный ответ положительный

rom
мама
Екатеринбург

Xxx15 автор темы: Я отпустил. Просто решил ваше мнение спросит по ситуации конкретной. Она сегодня ко мне в офис приехала начала обнимать целовать и говорит вернись

так если Вы спрашиваете, значит вернуться хотите?! Вы мазохист что ли ,ну хотя есть такие или Вы ее на путь истинный надеетесь наставить? Может и исправится,но не с Вами

мама
Екатеринбург

Xxx15 автор темы: давайте поговорим. Что вы думаете о повышении ставки рефинансирования?)

Так я не ваша девушка, мне - то зачем с вами общаться?
А вы банковский клерк? Все с вами понятно

мама
Екатеринбург

Xxx15 , не ваша это девушка. Ищите другую.

Екатеринбург

Бедный мужик. Бедные они, сильно любящие или просто любящие мужики.
Оборзела она.
Бегите! Эта молодец пусть еще поищет хорошего парня, а вы то найдете девочку. Пусть это будет хорошая девочка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";