Рассудите поступок любимой

автор
Екатеринбург

Lagunа,
Я думаю им со мной веселей. Просто ситуация так сложилась. Я мог и приехать и всех по углам расставить. Я не стал этого делать так как хотел посмотрет на это со стороны.

Екатеринбург

У меня было ощущение, что вам лет 20.и что девушке вашей примерно столько же.

По теме: меняйте девушку и свое окружение.

автор
Екатеринбург

Глория-в-джинсах,
Да соглашусь с вами. Я этой парочке выдвинул уже притензии, о потакании в поведения моей любимой без меня. Они приложили руку. Ну думаю им пофиг они со стороны ржут. А на наши отношения им по барабану. Мне 35

мама
Екатеринбург

Xxx15 ,
Бросайте эту женщину легонького поведения
Ничего хорошего из вашего союза не выйдет, вы разные совсем. Вам нужна домашняя девушка, будете вместе киношки под пледом смотреть да по грибы ездить)

Екатеринбург

Xxx15 ,
Вы видели мое сообщение?

Екатеринбург

Xxx15 автор темы: Тогда почему вы дамы на мужчин давите когда им весело и вы не с ними???

Про дам не в курсе.
Кто на вас там давит?

Xxx15 автор темы: Она сегодня ко мне в офис приехала начала обнимать целовать и говорит вернись

Ну и дура.
Нафига вы ей нужны?! Не понятно

просто посетитель
Екатеринбург

ему 35, любимая, три года живут, девять лет иногда "спят" какая, нафиг любимая
что один, что другая, профукивают жизнь

автор
Екатеринбург

Вер@нда,
Да этот расклад мой. Прям чувствую. По грибы я ещё не езжу. Но люблю российскую природу

автор
Екатеринбург

На здраве!,
Нет. Продублируйте пожалуйста

автор
Екатеринбург

Витамин,
Вот самому не понятно

Екатеринбург

Xxx15 ,
Копирую с предыдущей страницы)
Бедный мужик. Бедные они, сильно любящие или просто любящие мужики.
Оборзела она.
Бегите! Эта молодец пусть еще поищет хорошего парня, а вы то найдете девочку. Пусть это будет хорошая девочка

автор
Екатеринбург

охах,
Интересно вы говорите профукиваем жизнь. Очень интересно как вы её пропукиваете? Мы живем свою жизнь. Я просто спросил ваше мнение по такой ситуации

автор
Екатеринбург

На здраве!,
Классный ответ! Бедных не бывает. Бывает бедное сознание. У всех свой путь и своя жизнь. По итогу все равно человек умирает один. Главное чтоб жизнь про жита счастливо была

автор
Екатеринбург

охах,
А что вы в грубом тоне со мной общаетесь дама. Я вам повода не довал. Я тактично изложил интересующую меня ситуацию. И хочу узнать общественное мнение. И указал вам что мы жизнь не пропукиваем а живем так вот. Вы же указали что у нас жизнь по вашему мнению не такая как у вас. Интересно вашу жизнь узнать?

Екатеринбург

Xxx15 автор темы: Вот самому не понятно

Ваша проблема в том, что вы не понимаете своего положения.
Кто вы ей? По какому права вы можете предъявлять каки либо претензии?
У вас таких прав нет. Как в принципе и у нее.

мама
Екатеринбург

Xxx15 автор темы: с девушкой 3 года, знакомы 9 лет.

В 3 классе познакомились ?

Xxx15 автор темы: узнать ваше мнение

Плохая девочка. Не дружите с ней.

Xxx15 автор темы: Она к стати лютый форумчанин юмамы.

автор
Екатеринбург

охах,
Да я с вами и не спорю. У меня есть ребёнок от первого брака который живет со мной. Да есть такие мамы которым на своё чадо по херу. Я и кормлю и одеваю. И у моей любимой тоже ребёнок. И мы даже раньше вместе отдыхали. А последнее время моей любимой на моё чадо без разницы даже в больницу к нему не съездила.

Екатеринбург

Xxx15 ,
охах,
Собрались подростки обсудить "своихдевушек"?!

мама
Екатеринбург

Xxx15 автор темы: меня есть ребёнок от первого брака который живет со мной. Да есть такие мамы которым на своё чадо по херу. Я и кормлю и одеваю. И у моей любимой тоже ребёнок. И мы даже раньше вместе отдыхали

Так вы же жили три года, что значит даже вместе отдыхали ?

просто посетитель
Екатеринбург

Xxx15 автор темы: И к стати я и не пристаю к ней,

Значит и с сексом тухляк ?

просто посетитель
Екатеринбург

Xxx15 автор темы: А что вы в грубом тоне со мной общаетесь дама. Я вам повода не довал. Я

Xxx15 автор темы: жизнь не пропукиваем а живем так вот

Автор жирный троль

Екатеринбург

Mariwel: Все просто,жить можно год,а дальше либо жениться,если понимаешь,что твое,либо освободите девушку,раз у вас всё не серьезно. Она понимает,что с Вас взять все равно не женится,она свободная же,не замужем,что хочет,то и делает

Угу.

Xxx15 автор темы: Ну какая свадьба! Когда в отношениях не гладко

Вот именно поэтому

Neiron: не ваша это девушка. Ищите другую.

Была бы "ваша", давно бы сами в загс привели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";